" По России слух прошёл: Патриарх с ума сошёл". Ритуальное убийство Николая

топ 100 блогов inna_budapest02.12.2017 На фоне юбилея Великой Октябрьской революции РПЦ в России активизировалась и развернула бурную антисоветскую пропаганду.
Патриарх Кирилл даже назвал революцию - самым страшным злом в истории России, а Великую Отечественную войну - платой русских за грехи большевиков.

В следующем году РПЦ готовится торжественно отметить 100-летие расстрела царя Николая Второго и его семьи. Правда нужно всегда уточнять: расстрелян был не царь,а просто гражданин Николай Романов,  так как от царства он отказался сам ещё год назад, а все гражданские звания к тому времени большевиками были уже отменены в стране.

В ночь с 16 на 17 июля 1918 года семья отрекшегося российского императора Николая II и несколько человек прислуги были якобы расстреляны в Екатеринбурге во исполнение постановления исполкома Уральского областного Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов в связи с наступлением на город войск белогвардейцев с белочехами.

в 2000г РПЦ причислила Николая Второго и его семью к лику святых новомучеников
Единственным из церковных иерархов, высказавшихся против канонизации царской семьи, стал митрополит
Нижегородский Николай:
«…когда все архиереи подписывали канонизационный акт, я пометил около своей росписи, что подписываю всё, кроме третьего пункта. В третьем пункте шёл царь-батюшка, и я под его канонизацией не подписывался. … он государственный он, можно сказать, санкционировал развал страны. И в противном меня никто не убедит».


27 февраля 1998 года Правительство России приняло решение о захоронении останков Николая II и членов его семьи в Петропавловском соборе Санкт-Петербурга.  Однако вопрос генетической экспертизы  останков Николая Второго не был до конца закрыт.
Учёные Америки и Японии не подтвердили результаты российских генетиков.

В сентябре 2015 года Следственный комитет России возобновил расследование по факту гибели царской семьи: следователи провели эксгумацию останков Романовых, захороненных в Петропавловской крепости, и изъяли образцы останков Николая II и Александры Федоровны.

То есть, останки ли это бывшего царя - пока под большим вопросом. Существует много сторонников версии, что царя вообще не убили. и он был вывезен из Екатеринбурга.
Ведь не даром в своём дневнике Николай неоднократно писал, что ему передают информацию о скором его похищении с целю освобождения из плена и вывоза за границу.

Вот что пишет о Николае Втором "православный предприниматель, крестьянин и автор собственного учебника истории"  Герман Стерлигов:
Николай II не мученик, а самоубийца!

 По России слух прошёл: Патриарх с ума сошёл. Ритуальное убийство Николая

" Следующий логический шаг – вопрос, куда он делся? Он уехал в Лондон после отречения, передав Россию в концессию. В Лондоне он прожил до 1936 года и умер самоубийцей от эвтаназии.
Зачем все это нужно, зачем средства массовой информации с утра до ночи сношают эту тему. Чтобы как можно дольше люди не узнали, что Николая II никто не убивал никогда! Что он правил Англией после 1917 года вместо Георга V!
Довольно много людей это уже знают. И для того, чтобы об этом не говорили десятки и сотни миллионов людей, чтобы не стало понятно, что английская королевская семья имеет совсем другую фамилию, что Елизавета, на самом деле внучка Николая II, чтобы навести побольше тумана на это дело происходят акция за акцией. То его канонизируют, то протестуют против кощунств насчет его убийства. То пишутся книги, то ставятся спектакли. Постоянно по разным странам мира отрабатывают люди, которые призваны задуривать людям головы...".


Примерно так же думает и Невзоров. И хотя Невзоров для меня давно не авторитет,  данное его выступление послушать  интересно:

Невзоров и строительстве храма Романовых:Александр Невзоров о Гундяевых и Рмановых:
https://youtu.be/gMwGeFOAMUk


В общем,  дело ясное,что дело с останками Николая пока тёмное. ))
И вот на этом фоне вдруг РПЦ выступает с новыми скандальными и леденящими душу заявлениями:
Убийство Николая Второго носило ритуальный характер!

Епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов):
Убийство императора Николая II и его семьи могло носить ритуальный характер, РПЦ серьезно относится к этой версии, заявил секретарь Патриаршей комиссии по изучению результатов экспертизы, .

«У нас самое серьезное отношение к версии ритуального убийства», - передает его слова ТАСС.
Он добавил, что большая часть Патриаршей комиссии не сомневается именно в этой версии.
Епископ также подтвердил, что обнаружились новые, неизвестные ранее детали в деле о гибели царской семьи. По итогам совещания члены Патриаршей комиссии приняли решение просить СК разрешения на публикацию результатов экспертизы. В случае получения этого разрешения, результаты экспертизы могут быть опубликованы уже этим летом.

Приехали! То обвиняют большевиков в реализме и материализме, а тут вдруг на тебе: ритуальное убийство.

Что должно быть в головах у этих священников? А ведь Тихон-Шевкунов духовный наставник Патина.  Теперь понятно , откуда взялись эти заявления гаранта про то,что "большевики всех надули" и нужно создать комиссию из историков по изучению "этого надувательства".
Хотя,  последнее время к конспироологическим теориям граждане уже привыкли.  Каких только  измышлений не тиражировалось на информационных просторах.

Но нельзя забывать, что под видом конспирологических исследований обычно осуществляются политические спекуляции.
Вот Синод РПЦ заявляет о ритуальном убийстве бывшего царя, а в ответ можно привести другие существующие теории:

Святая Библия - это книга ЕВРЕЙСКОГО КОЛДОВСТВА.
Разоблачение христианства:
http://razoblacheniehristianstva.weebly.com/

"Большинство христиан не имеют ни интеллекта, ни характера, чтобы по-настоящему погрузиться в оккультизм. В библии есть отрывки, предписывающие евреям проклинать и всячески отпугивать тех, кто лезет в оккультизм... Страху не место в оккультизме. Евреи и их инопланетные союзники веками использовали страх, как инструмент управления. В коммунистических странах население живет в постоянном страхе, что находится в абсолютном согласии с библейским учением, как все остальное в еврейском коммунизме."

Так что было бы желание, представить можно что угодно как угодно в наши дни.
Может ритуальное убийство совершили православные христиане под влиянием библии иудеев? Почему бы нет.))

Песню "По России слух прошёл - Николай с ума сошёл" в фльме "Государственная граница" исполняют белогвардейцы, переодетые в красных.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:02

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Нелегитимный режим планирует реализовать на Украине «Кипрский сценарий», обложив специальным налогом все банковские депозиты с суммой свыше 50 тыс. гривен (свыше 190 тыс. руб). Яценюк подверг критике идею налогообложения процентов по всем банковским вкладам, предложив облагать ...
Относительно ситуации с отвязкой финансирования Украины от бюджета США. 1. Формально, это разрушает механизм созданный администрацией Байдена, что позволяло спекулировать на теме пакетного принятия бюджета и финансирования Украины. 2. Ослабление позиций администрации Байдена привело ...
Оригинал взят у vitaliiskoray03 в застенчивый педиатр Рассказали сегодня, девчонки мне историю: Пошли они как то в ночной клуб вместе с девушкой педиатром. И в этом клубе, на в входе, охранники стали осматривать их сумки. И у педиатра в сумке находят вот это: И  спра ...
И снова реанимация полна и снова все пневмонии.  Хотя нет, нашел я одно пустое место и так хочется, что бы до утра оно было свободным. Но нет, их везут и везут в терапию потоком и один оказался у нас. Грузный, большой, усатый. Тяжко ему дышать.  Все заполнено. Кислород ...
https://peremogi.livejournal.com/65366134.html Журнаглист, раскручивающий тему об "утечке ковида из китайской лаборатории" -- оказывается, тот же, что раскручивал тему про "атомную бомбу Саддама". Как ...