рейтинг блогов

По любви, но исключительно за деньги

топ 100 блогов v_strannik12.01.2023 В Британии принц Гарри фестивалит, своими мемуарами тамошнюю публику от куда более насущных проблем, чем его вздорные обидки, отвлекает, а у нас на тех же роляхаж целый коллектив террористов спасителей планеты трудится.
Причем наши террористы делают это куда более зрелищно и массово, с коктейлем Молотова и прочими аттракционами.
А происходит все это в местечке Люцерат, на окраине небольшого города в Северной Рейн-Вестфалии.
Под которым, как оказалось, лежат огромные запасы главного горючего для местной электростанции - бурого угля.
Поэтому власти отписали эту территорию концерну RWE, который занимается добычей угля и производством из него электроэнергии.
Концерн честно выплатил компенсации жителям Люцерата, и они уже давно переселились в другие места.
Там даже уже почти все дома  снесли, осталось только эти:
По любви, но исключительно за деньги politik_luetzerath_kein_abriss.jpg
И никто, включая и жителей, особо не возражал - жаль, конечно, своих старых домов, но такое переселение деревень здесь происходит постоянно, как на востоке, так и на западе.
Ведь другого горючего в Германии нет, а потом эти земли рекультивируют, о чем я, кстати, рассказывала
Но местные последователи святой Греты и пламенные революционеры-террористы из движения "Последнее поколение", а точнее - их кураторы,  решили: вот он, наш шанс попиариться на полную катушку и показать себя во всей красе!
И устроили в оставшихся зданиях свой лагерь, чтобы не дать работать экскаваторам и прочей технике для добычи бурого угля.
Заняв, между прочим, чужую собственность, что вообще-то в Германии наказуемо - ведь Люцерат теперь собственность концерна RWE.
По любви, но исключительно за деньги politik_camp_luetzerath_2022.jpg
Некоторые активисты-террористы даже и дома на деревьях понастроили.
Какое-то время концерн RWE вежливо уговаривал их уйти, а потом обратился к полиции с просьбой очистить территорию от захватчиков
По любви, но исключительно за деньги a7hsn2l9cqcc9345v3w0vugkrcaobfas.jpg

На момент решающего столкновения все было как и полагается - холодный дожль, грязь по колено и прочий конец света в отдельно взятом месте.
Над полем боя кружились полицейские вертолеты, а полиция окружила лагерь климатических террористов, требуя немедленно освободить чужую собственность.
На что эти пламенные борцы борьбы за климат до последнего человека - их там человек триста собралось, сперва выстроились крестом и стали отпугивать полицию религиозными песнопениями,
А когда на полицию это не подействовало, террористы отступили за свои баррикады, с которых стали бросаться не только классическим орудием пролетариата, то есть булыжниками, но и всякой пиротехникой и даже  коктейлями Молотова.
Полиция временно отступила, а на следующий день приступила к выносу революционеров по одному - вот тут всю историю можно посмотреть



...Бундесбюргеры, глядя на все это, задаются законным вопросом: а на что эти климатические террористы, считающие себя спасителями мира, живут - ведь не святым же духом они питаются!
А живут эти самозваные спасители, как выяснили немецкие СМИ,  на зарплату, которую им платят сидящие в Штатах фонды, причем за всякие акции участники получают еще и дополнительно.
То есть работают эти спасители мира, может, и по любви к природе, но исключительно за деньги.
Впрочем, ничего нового - многие "революционеры", мечтавшие сделать у себя дома "как лучше", получали деньги от врагов своей страны.
Правда, в итоге у них обычно получалось, "как всегда", то есть только хуже...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ранее, мы с вами рассмотрели систему энергетических центров человека, которые представляют из себя энергетические вихри-спирали, являющиеся своего рода "входами" в другие ...
В случае с авиационной техникой часто экспонатами становятся образцы, которые представляют собой воссозданные самолеты. Порой реплики, порой очень точные копии, которые репликами назвать сложно (вроде Як-3М, которые даже получили официальные номера). В случае с отечественными самолетами ...
Я вырос в небогатой семье. Мои родители не занимались предпринимательской деятельностью. Они никогда не интересовались бизнес-процессами, им были чужды мошенничество, подлость, наглость и хитрость. Как результат - я их не люблю, потому что они ...
На юге Украины закончились военные учения «Казацкая булава» с участием военнослужащих Великобритании, США, Швеции и Литвы. Совместный с украинцами контингент западных стран успешно «отбил» высадку вражеского десанта на черноморское побережье. Неудивительно, что сценарием маневров ...
10 февраля сего года наша супермама ICh (WCF) Murmurcat Addams Morticia (Мартиша) произвела на свет единственного котенка-котика, который получил имя Murmurcat Noel. Счастливый отец – ICh (ICU) CH (TICA) Murmurcat Barbados. Малыш прекрасно растет, уже ест консервы, хотя до сих пор не отказ ...