ПО ЖИЗНЕННЫМ ПОКАЗАНИЯМ

топ 100 блогов andrey_kuprikov29.03.2016 Не успела Россия в Крыму отбиться от энергодиверсии Великой Укропии, как со всей неотвратимостью возникла необходимость отбиваться от водяной. Если это не акт укропского гостерроризма, тогда что ? Вот например ситуация в Феодосии :

В настоящий момент в местных водохранилищах наблюдается острый дефицит воды. Так, во Фронтовом водохранилище на сегодняшний день 5,7 миллионов кубических метров воды, по сути, это мертвый объем – взять оттуда для населения ничего нельзя. В Феодосийском водохранилище ситуация не многим лучше – на сегодняшний день там находится 8 миллионов куб. м воды, шесть из которых – "мертвый" объем.

- Идут разговоры о том, чтобы очистить заборный глоток по Фронтовому водохранилищу, и хотя бы еще 1,5 миллиона кубов воды оттуда взять. В худшем положении только Керчь, в пятницу закачка туда закончена и начнется закачка в Феодосийское водохранилище. Но в лучшем случае нам дадут три миллиона кубов из пяти заявленных.

Это ничто, так как в сутки город потребляет почти 45 тысяч кубов воды, а к сезону потребление может вырасти до 80 кубов. Воды нам не хватит однозначно. То, что сейчас есть в Феодосийском водохранилище, это грубо говоря, на 60 дней работы, если не меньше. Все будет зависеть от того, сколько возьмет у нас Судак, - рассказал о ситуации с водой Петр Полтавский.

Он добавил, что Белогорское водохранилище на сегодняшний момент наполнено водой на 37%, а Тайганское всего на 14% - большая часть из этого также мертвый объем воды.


Нисколько не умаляя титанические усилия и не менее титанические финансовые вливания РФ в возвращенный Крым, хочу однако заметить, что без света человек ещё может прожить, а вот без воды никак. И если наладить энергоснабжение путем совершения героического трудового подвига можно было просто технически, то с водоснабжением вопрос куда сложней.

После того, как киевская фашиствующая гопота перекрыла крымский канал, отрезав полуостров от днепровской воды, причем себе в ущерб сбрасывая её в море и заболачивая местность вопрос выживания Крыма и крымчан встает так же остро, как само присоединение полуострова.

И если не начать решать его прямо сейчас, то к лету можно легко получить гуманитарную катастрофу. Очень хотел бы ошибаться и даже готов получить по башке за нагнетание, но ситуация действительно напряжная.

Проблема в том, что без воздействия на киевскую хунту это вопрос не решить, договориться с ней по всей видимости не получается, А учитывая, что её действия несут угрозу жизни наших граждан, Россия, по всем международным понятиям имеет полное право на крайнюю меру - применение силы и армии для их защиты.

Разумеется я не призываю давить хохлов танками, у нас есть ещё достаточно рычагов экономических и политических, вот только совсем нет времени для их употребления. В недогосударстве разговаривать не с кем, да и не зачем. Здесь пора уже ставить ультиматумы.

Украины больше нет, и уже никогда не будет, это ублюдочное образование не в состоянии генерировать ничего кроме разрушения и разложения, церемониться с ним, обрекать себя на трату сил, средств и времени. Пробить водный коридор, обеспечить его охраной на сегодня есть, как говорил товарищ Ленин архиважнейшая задача. По жизненным показаниям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока виден просвет в работе. Напишу ответ на вопрос: - Как побороть страх перед белым листом? У вас случалось такое? Нет, белых листов я не боюсь. Совсем). Но работу откладываю. И тут для себя я долго отвечала на вопрос почему. 1. Я ленива. Трудолюбие и упорство в достижении цели никогда ...
Эолова арфа — одно из самых романтичных мест Пятигорска и по совместительству прекрасная смотровая площадка. С XIX века поэты и писатели посвящали ей свои строки. Эоловой арфой вздыхает печаль, И звезд восковых зажигаются свечи, И дальний закат, как персидская шаль, Которой окутаны ...
Такую народную забаву, как страйкбол, знают многие. И в нее также играют многие. Так вот, есть люди, которым просто так пострелять шариками явно мало. В результате они придумывают всякое. В данном случае суровые рукастые страйкболисты обнаружились на Тайване. Тут что шариками, что пулями, ...
Какие знатные личности вчера облажались с прогнозами матча! Настоящие спаррртаковцы, железнодорожники, даже торпедон Талалаев затесался... Ай-ай-яй, и как им неприлично так на людях обсираться то! Валерий Рейнгольд: «Впервые в истории мы не ...
Читаю Ершову ershowa и улыбаюсь. Интересно она написала о том, как общество смотрит на женщин в возрасте за 30, не удосужившихся, паче чаяний окружающих людей, обзавестись детьми. "Иногда я просто молчу, когда у меня спрашивают, почему нет детей. Я просто думаю, что если промолчу ...