По итогам одной дискуссии в одном жж

Заниматься сексом в одной комнате с ребенком - это растление несовершеннолетних. Нет, ну правда. Статья такая. Кодекса. Уголовного. РФ.
Надеяться на то, что ребенок спит, поведение из разряда примерно этого:
Потому что он не обязан догадываться о том, что в комнате сейчас будет секс, и ему необходимо заснуть "пока не началось". А живот заболит? А пить захочет? А просто проснется? И он не виноват, что двое взрослых людей не могут найти время и место. Попытаться его втянуть в это - либо пункт про растление, либо эмоциональный инцест (попытка заставить ребенка решать взрослые проблемы, за которые ответственны взрослые), либо и то, и другое.
И я не понимаю аргументов "все естественное не безобразно". Поцелуи и объятия - одно. Павианы в зоопарке - другое. Половое воспитание - третье.
что такое растление несовершеннолетних
по новому законодательству - до пяти лет лишения свободы.