По грибы по ягоды...или мое путешествие в Иль де Боте. Обзор покупок)

топ 100 блогов kosmetichka11.09.2010  Доброго времени суток всем сообщницам)

Начитавшись за время болезни косметички, едва выздоровев, я помчалась в Иль де Боте) И не только в него родимый)) Так что далее предлагаю вам обзор своих покупок.

А для начала пакетик со всем приобретенным:
По грибы по ягоды...или мое путешествие в Иль де Боте. Обзор покупок)
 

1. Для волос.

По грибы по ягоды...или мое путешествие в Иль де Боте. Обзор покупок)

Да-да. Поклонницы Toni&Guy, его снова можно купить в Москве. Теперь в Л'Этуаль) К слову сказать, не люблю я этот магазин (да простят меня его поклонницы), но у меня в Зеленограде есть только он, поэтому я вчера зашла туда на разведку и увидела ЕГО)) А именно Toni&Guy. Но был очень маленький выбор. Пришла домой почитала косметичку (и снова!) и решила - надо брать! Объехала я 4 Летуаля (уже в Москве) и нашла то, что искала.

Представляю вашему вниманию слева направо: Шампунь Послушные Волосы и Кондиционер Максимальное Увлажнение - для вьющихся волос, Спрей для волос Отпускной стиль и Несмываемый Кондиционер Быстрое Решение - для них же. Далее: John Frieda Лосьон-спрей для придания объема (для укладки), снова Toni&Guy - Шампунь и Кондиционер для объема.

Посередине - подаренное в Л'Этуаль: журнал Л'Этуаль, кисточка для румян (если честно говно полное не очень хороший продукт) и подвязка - приглашение на открытие магазина в Атриуме с розыгрышем автомобиля=)
 

По грибы по ягоды...или мое путешествие в Иль де Боте. Обзор покупок)

А это краска Cutrin Very Light Blondin. Купила маме - завтра буду красить. 

2. Для лица.

По грибы по ягоды...или мое путешествие в Иль де Боте. Обзор покупок)

Итак. Опять же слева направо: тушь Helena Rubinstain Lash Queen в наборе - плюс жидкость для снятия макияжа и коллагеновый крем для глаз - все это в количестве двух штук (мне и маме). Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau (серху) и - барабанная дробь - Guerlain Meteorites Perles Poudre Lumiere Eclat Pur - они же знаменитые метеориты. Да-да, я их все-таки купила.

Далее - румяна Clinique Fresh Bloom Allover Colour Poudre Eclat Floral - я их хотела 3 года!)) И наконец-то они у меня в лапках)))

Дальше - Clinique мыло из трехступеньки Extra Mild - вся трехступенька еще жива, а вот мыло уже третье) Следующая упаковочка - Double Lash от Mavala - сыворотка для роста ресниц - посмотрим что за зверь)

И наконец - кисточки Cherie ma Cherie - для тональника, пудры и румян. Они приятные на ощупь, как будут вести себя в работе - посмотрим. А посередине - журнал ИДБ и пробнички оттуда же.

Эти же звери без одежек:

По грибы по ягоды...или мое путешествие в Иль де Боте. Обзор покупок)

и отдельно:

По грибы по ягоды...или мое путешествие в Иль де Боте. Обзор покупок)

я одна их так хотела?

P.S. Кстати, я потратила на покупку всего вышеописанного 6 часов, включая дорогу из Зеленограда в Москву и обратно. Мой маршрут был смешон: речной вокзал - войковская - аэропорт - динамо (это я перепутала и уехала не в ту сторону) - сокол - аэропорт (это я опять перепутала и опять уехала не в ту сторону) - войковская - речной вокзал - войковская - речной вокзал. Ух)

Что ж, надеюсь, вам было интересно;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Странно представить, но для одних молнии – редкое явление, для других – ежедневная обыденность. Так для жителей одного из регионов Венесуэлы природа припасла почти еженощную непрекращающуюся «светомузыку»: в месте, где река Кататумбо впадает ...
В общем, не взяли пока азербайджанцы Гадрут. Вчера очевидно очень пытались, но судя по всему на этот раз спецназ МО Карабаха героически превозмог, даже несмотря на то, что турецкие дроны ночью долбили подъезды к Гадруту, уничтожив несколько грузовиков, очевидно пытаясь помешать армянам ...
Это дерьмо так навязчиво вылезало среди результатов поиска в Гугле, так что я не выдержала и решила написать, что я думаю по поводу этой возмутительной ахинеи. Я не знаю, кто такой Камералкин. Наверняка какой-то очередной фрик, который всюду видит фашистов и нацистов. Желания читать ...
По данным Минздрава, порядка 20% населения РФ страдают от преддиабета — причем, 74% людей не знают о существовании этого заболевания¹. К сожалению, если вовремя не распознать ...
Кира Найтли со своим бойфрендом Джеймсом Рантоном в субботу на прогулке по Венис-Бич. src ...