По делу.
zakk1 — 15.07.2011
Москва с каждым годом (да что уж там, днем) становится городов все
менее приспособленным и пригодным для жизни для всех, кроме
кавказцев с травматическим оружием и мигалкой и чиновников с
крокодиловыми чемоданами кеша и теми же мигалками. Дышать в этом
городе физическим нечем уже давно, но раньше здесь были хоть
какие-то моральные отдушины. Теперь не стало и их. Сегодняшний днь
потряс меня до глубины души. и - что уж там - напугал до нервного
тика. Сначала в twitter.com/#!/dternovskiy стреляли из
травматического оружия, потом я узнал, что у обозревателя Ъ Ирины
Граник сожгли машину, а потом увидел вот
это.oleganisimov.livejournal.com/372763.html. и это стало последней
каплей. Не много ли для одного дня?!я не знаю, кто ехал в этих машинах, но могу догадываться... и я понимаю, что НИКТО из виновных в этих трех инцидентах не будет наказан, как не был наказан помощник президента Генри Минх и вице-президент Лукойла Анатолий Барков, как не будут наказаны виновные в крушении теплохода Булгария, и как не были наказаны организаторы и исполнители избиения Кашина и истинные организаторы терактов в метро, Домодедово и прочих. Кавказско-чиновничья цитадель. Вот как можно назвать государственный строй сегодняшней Москвы. И если у тебя нет родственников из диаспоры, которые отмажут, мигалки-крякалки или депутатско-правительственно-ментовоской ксивы, то ты в этом городе - никто. Говно с ушами. Да и их тебе могут отрезать. если будешь слушать то, что "не положено". И это реально мерзко.
С каждым днем становится страшно, не просто страшно, а гиперстрашно. И даже не за себя, а за тех,кто меня окружает. Когда я не могу отпустить девушку одну пройти 5 минут от метро до дома, потому что не знаю, какая черножопая (или вполне себе белозадая, что еще противнее) мразь будет поджидать ее у подъезда. Я не знаю, доедет ли мой друг на машине или электричке после совместной пьянки к себе домой... В конце концов может ли мой отец чувствовать себя в безопасности сидя в квартире в своем доме ночью. На эти вопросы у меня теперь нет ответов. Я не знаю, чья машина сгорит завтра, в кого из журналистов или блоггеров снова будут стрелять послезавтра и какая шальная пуля придурка, решившего пострелять из машины, попадет в проходящую мимо беременную женщину через неделю...или какую очередную Сагру нам предложат через месяцу...
Что еще должно случиться, чтобы власть поняла: мы не будем долго терпеть? В какой-то момент люди возьмут в руки вилы и пойдут линчевать кавказцев, чиновников, ментов... И ждет нас в этом случае веселенькая гражданская война. Может, лучше это предотвратить? Понимая, что light-меры уже не будут эффективны. Мента. который сегодня бормотал про то, что в обстреле Дмитрия Терновского "возможно, нет состава преступления" надо лишить погонов без права восстановления и сослать на 20 лет на каторгу, самих кавказцев и тех, кто стрелял в воздух, должен догнать ОМОН и расстрелять при задержании выстрелами в голову, чтоб другим было неповадно, владельцы и арендаторы Булгарии должны быть приговорены к пожизненному заключению, а пойманный с незаконной мигалкой чиновник должен лишаться всех статусов, денег и привилегий и получать в паспорт черную метку, позволяющую работать в лучшем случае дворником и то в районе северного полюса. В конце концов, поджигателей машины Ирины Граник должны найти в течение суток и также обезвредить при задержании. И пусть хоть одна сволочь пискнет о правах человека! Те же самые наказания должны быть применены к Баркову и Минху, и десяткам и сотням прочих беспредельщиков, тех, кто своим заплывшим жиром мозгом, забыл о том, что закон един для всех - как президента, так и последнего нищего. Их должно заставить вспомнить это государство, если оно еще хочет существовать. Иначе вспомнить заставят, но отвечать придется всем, в том числе - и невиновным.
Взято: http://woland-moscow.livejournal.com/6506.html
Когда без такелажной компании не обойтись 
