По быренькому
oni_zaebali — 18.12.2013
А у меня простодырский заёб сегодня. Заебали пассворды.Особенно чоб какую-то игру скачать с яблока, за свои же кровные шиши, а вот хуй. Заебало, ребятки, сил нет!
А ещё у меня работа мудрёная, хуй там ступишь без кода, и за елекричество платить тоже код, и за каждую карточку тоже и за интернет платить тоже код. Такое впечатление что скоро за еблю надо код вводить. Иначе никак. Я в отчаиньи и уныньии((
|
|
</> |

