ПЛЮШКА - СВОЛОЧЬ!!!

топ 100 блогов ru_cats27.08.2014 Побила половину горшков с цветами. Другую половину сожрала.



Обрушила карниз с занавесками.



Занавески в петельку (Плюша альпинистка, вся в моего сына).
Посуду,
ПЛЮШКА - СВОЛОЧЬ!!! 0_97386_2a5bc48c_orig.jpg
кожу на мне и муже не упоминаю.  Кстати, о коже - сумку сожрала,  жуткий крап от зубов. Ну и с разбегу всего не упомнишь.
     Но сегодня!!! Она лишила меня жизни!!! Мой любимый фот Никуся   http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6404204&hid=91148, мой друг,  настоящий мужчина (в отзывах все отмечают мужской характер, и я это тоже заметила)!!!  Его больше нет. Я его поставила на штатив и выскочила на кухню проконтролировать кастрюльку. В комнате раздался бабах. Я отнеслась к этому спокойно. Если на все Плюшины бабахи реагировать - инсульт случится. Но когда пришла!!! С полутораметровой высоты объективом в пол. У него мордочка была как у кота-перса или как у французского бульдога... Всё внутрь.
     И как я без него? Он же у меня в сумке постоянно.  Я ему даже коробочку склеила, чтобы объектив не поцарапался или кнопочки-настройки не скрутились без разрешения.
ПЛЮШКА - СВОЛОЧЬ!!! 0_639bc_ad0bdfe0_orig.jpg
А на новый денег нет, я вчера телевизор купила....
     То ли мне самОй утопиться, то ли Плюху утопить. Ведь взята из подвала больная: один глаз слепой, второй затронут болезнью, проблемы с ЖКТ.  Купили игровой комплекс до потолка.


Живет как принцесса, а характер ДВО-РО-ВЫЙ!!! Вот что значит - происхождение. Правильно Задорнов говорил: девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки - никогда!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Куда девать ...
Оригинал взят у bmpd в Суд рассматривает дело о банкротстве ГП "Завод имени Малышева" Как сообщает Алексей Грищенко в материале " Завод имени Малышева банкротят ", опубликованном на харьковском портале " STATUS QUO ", хозяйственный суд Харьковской области рассматривает дело ...
Эй россиянчеги. Я слышала, ваши земляки в очередной раз продемонстрировали свой быдлоавангард во Франции? Даже целых два раза, во второй раз после матча, отважно обойдя английский фанатский сектор и атаковав трибуну с нихуя не подозревающими обычными зрителями с дитями и семьями. Грустно ...
Анализ версии. В связи с повышенным ...
На мое эстетическое формирование особенно повлияли Растрелли, Кваренги, Росси, Захаров, Старов, Воронихин. Города, тем не менее, я люблю больше на холмах - Вильнюс, Иерусалим. Город на равнине имеет свои трудности создания, блестяще решенные в свое время Петром 1. Тель Авив при своем ...