рейтинг блогов

Плюнули на мертвых. Утонете сами

топ 100 блогов ruskom16.06.2016 Плюнули на мертвых. Утонете сами
Вот так, с почетным караулом и фанфарами, позоря государственный флаг, чиновники плюют на могилы людей, умерших в блокадном Ленинграде.

Открывая памятную доску Маннергейму. Тому, кто руководил блокадой Ленинграда со стороны финских войск.

Аналитика будет потом. А пока говорю от сердца.

Открывать доску убийце невинных ленинградцев, соратнику Гитлера Маннергейму - это оскорбить их память и покрыть вечных позором себя. И всех нас.

То же самое было сделано на Украине. Украина сейчас платит за это кровавыми слезами. Наша власть поразитрельно глупа и не умеет учится на чужих ошибках.

Господа Иванов, Чуров, Мединский и прочее, прочее. Когда с вас за это спросят, мы молча будем смотреть, как и чем вы за это будете платить.

Господин Путин, если он не прикажет убрать этот позор с улиц Петербурга пойдет в эту кучу позорников и разделит их участь. Как он в 2017 году пойдет в колонне "Бессмертного полка"? С портертом Маннергейма, как Поклонская с Николаем? Ведь Путин позволил оскорбить память и своих предков. Как с этим жить?

Сегодня в Петербурге совершено предательство памяти павших предков, позор флага и государства и приговор свершившей это элите. Мы никогда этого вам не простим.

Предки не простят. История. Павшие. И суд их будет суров. Плюнули на мертвых. Утонете сами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Существуют ли научные доказательства утверждения, что "все люди одинаковые, и ...
Вот читаю про нянь, бабушек, садики и т.д. и давно уже любопытно - а есть ли кто-то, кто сидит один с ребёнком круглосуточно и без выходных? Дочке 1.8 и со дня её рождения у меня не было ни одного полноценного выходного, максимум 2-3 часа пару раз в месяц, которые обычно приходится тратить ...
Здравствуйте. У нас случилась очень неприятное происшествие виновники которой мой дети.Дано 2 мальчика(двойняшки) 4лет в садике собрали группу деток по 3-3.5 года и пошли издеваться над малышом 1.6-2 лет.Они завели его в домик на детской площадке и ...
Европейский парламент, наконец, принял «список Магнитского». Голосование по резолюции состоялось в среду. Она предусматривает запрет на въезд в страны ЕС и замораживание европейских активов (если таковые обнаружатся) 32 физических лиц, которые, по мнению европейских депутатов, несут ...
Заказала по совету alexxa_moscow и совсем не пожалела! Большое спасибо!))    Life Flo Health, Collective Wellbeing, Good Glide, Personal Lubricant, Aloe Vera, 3.4 fl oz (100 ml) Хороший гель с натуральным составом: Water (aqua), glycerin, xanthan gum, fructose, glucos ...