Плотницкий вызвал на дуэль президента Украины Порошенко.

топ 100 блогов peremogi19.11.2014 Оригинал взят у Плотницкий вызвал на дуэль президента Украины Порошенко. nikolian в Плотницкий вызвал на дуэль президента Украины Порошенко.
Плотницкий вызвал на дуэль президента Украины Порошенко.

Плотницкий вызвал на дуэль президента Украины Порошенко.
Плотницкий предлагает таким образом определить победителя в противостоянии ополченцев с Киевом, чтобы закончить вооруженный конфликт
ЛУГАНСК, 19 ноября. /ТАСС/. Глава провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий вызвал на дуэль президента Украины Петра Порошенко, "чтобы положить конец войне". Плотницкий предлагает таким образом определить победителя в противостоянии ополченцев с Киевом, чтобы закончить вооруженный конфликт.
"Давайте по примеру древних славянских вождей и славных казацких атаманов сойдемся в поединке. Кто победит, тот и диктует противоположной стороне свои условия", - говорится в открытом письме Плотницкого, адресованном Порошенко.
"Господь накажет неправого"
Глава провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий не сомневается в своей победе в случае поединка с президентом Украины Петром Порошенко. "Я предложил древний, старинный обычай, где Господь накажет неправого", - сказал лидер
В то же время он заявил, что "не представляет" возможности своего поражения. "Мы всегда говорили и утверждаем, что наше дело правое и победа будет за нами - мы это доказали раз, можем доказать и во второй, но опять же ценой смертей многих людей и с нашей, и с их стороны. Так зачем же? Пусть Петр Алексеевич прольет хоть раз свою кровь и докажет народу, который его выбирал, что он, действительно, глава, что он способен встать на защиту своего народа даже ценой собственной жизни", - заявил глава ЛНР.
Место проведения дуэли
Глава ЛНР предложил президенту Украины выбрать место проведения дуэли и предоставил ему право выбора оружия.
"Не возражаю против прямой трансляции на любом телеканале, если Вы сочтете это возможным. Выбор места поединка и оружия оставляю за вами. Каждая сторона имеет право привести по 10 наблюдателей-секундантов и по 10 представителей СМИ, чтобы поединок прошел честно".
Какие требования предъявит Плотницкий в случае победы
Лидер провозглашенной республики также объявляет свои условия в случае, если одержит победу. В частности, речь идет о немедленном прекращении любых боевых действий, выводе всех законных, полузаконных, паразаконных и незаконных вооруженных формирований Украины за пределы административных границ Луганской и Донецкой областей, скором начале переговоров о заключении мирного договора между Украиной с одной стороны и ЛНР, а также ДНР, с другой стороны.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Избранный глава ЛНР "указом номер один" поручил помочь пострадавшим от боевых действий
Глава ЛНР назвал актом о геноциде указ Порошенко об экономической блокаде Донбасса
Плотницкий: ЛНР рассчитывает на признание ее независимости со стороны РФ
"И потому мы готовы сразу после ратификации мирного договора восстановить все взаимовыгодные экономические связи с Украиной", - пишет Плотницкий.
"Если Вы все еще хотите проливать кровь своих и наших солдат, их жен, матерей, стариков и детей, то докажите, что Вы готовы пролить и свою кровь, - примите мой вызов", - говорится в документе.
Отвечая на вопрос журналистов о том, идет ли в письме речь о кулачном поединке, Плотницкий ответил: "Здесь подразумевается не только кулачный бой - выбор оружия и места я оставляю за Петром Алексеевичем. Пускай принимает решение, где и в чем он силен, я готов ответить".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне всё время говорят, что я запускаю провокационные опросы и задаю провокационные вопросы. Наверное они не провокационные. а тяжёлые и поставлены ребром. Но может быть хоть так люди начинают думать (кто конечно хочет и может). Чтобы было понятно. Императив - абсолютное не подлежащее ...
...
Во время второй беременности придумала, что хочу научиться вязать... Накупила спиц, ниток. Насмотрелась ссылок, видео-уроков. Первая шапочка получилась с 3-ей попытки. 1-я оказалась маленькой, 2-я большой, 3-я вроде нормальной ("вроде" - потому что ...
Смотрю я на мужиков,и вот что думаю:нельзя мужику без бабы! Одинокие они дичают,перестают за собой следить:в душ ходят не каждый день,зубы почистить часто забывают,могут прийти на свидание в дырявых трусах(это не шутка) и носках(причём ...
чтоб по канонам. Fat White Family - Songs For Our Mothers Not Waving - Animals Every Time I Die - Low Teens King Dude - Sex David Bowie - Blackstar Kanye West - The Life of Pablo (6-14 Revision) Radiohead - A Moon Shaped Pool Andrew Weatherall - Convenanza Orka - Vað Loose ...