Пломбированный вагон для Украины

топ 100 блогов bulgat04.05.2022
Пломбированный вагон для Украины

Недавно в Херсонской области решили провести референдум и установить местную власть самоуправления, что вызвало лютый батхед у “героя-победителя” Зеленского, который заявил:

Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции в метро Киева в субботу, 23 апреля, прокомментировал информацию о референдуме, который, по некоторым данным, российская сторона собирается провести в Херсоне. По его словам, проведение референдума приведет к тому, что Украина выйдет из переговорного процесса.
«Если будут уничтожены наши люди в Мариуполе и если будет провозглашен псевдореферендум в новых псевдореспубликах, Украина выйдет из любых переговорных процессов», — сказал Зеленский.
Президент Украины заявил, что процесс подготовки референдума в Херсоне мешает окончанию войны дипломатическим путем.
«Это точно неправильный шаг со стороны России, это говорит о том, что все, что было до этого, все встречи дипломатических групп, все это — фикция и политический театр с очень плохими актерами», — добавил он.

https://reform.by/309863-zelenskij-prokommentiroval-provedenie-rossijskoj-storonoj-referend

Так чего он так испугался? Любому ясно, что референдум проведенный под стволами российских военных, вообще не имеет никакого значения для других стран и является фикцией для международных договоров и отношений.

А раз так, так пускай проводят! Хоть за проводитесь его, если денег и времени у вас дофига, никакого значения это не будет иметь!

Но он почему то испугался, что пригрозил вообще вечной войной в течение 10 лет России!

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его страна не будет отказываться от своих территорий. По его словам, Украина будет говорить с Россией, но не на основании «российского ультиматума». При этом господин Зеленский считает, что Украина может сражаться с Россией и на протяжении десяти лет.17.04.2022

https://www.kommersant.ru/doc/5315780

Почему? Что за гневное реакция, он не возмущался так сильно даже по Буче! А вот недействительный маленький референдум-фикция его зацепил и зацепил очень сильно. То есть моих холопов можете мочить пачками, сколько хотите, слова не скажу, но спрашивать их мнение и давать организацию - ни в коем случае! Ты слышал?

Так что же случилось? Дело в том, что установление самоуправления областью от народа ведет, к формированию народной власти (Советов), то о чем мечтали анархисты батьки Нестора Махно в Гуляйполе, ведь за это они и сражались всю гражданскую войну! Самоуправление - вот цель анархистов и большевиков.

Если Украина демократическое государство - то ей формирование народного самоуправления можно только приветствовать, Россия потом уйдет и народ вернется с песнями и плясками в родную неньку, с налаженными за российские деньги демократическими опциями! Это же хорошо и идеально!

А вот если Украина фашистское государство, то это полный политический п..здец для нее! Ради этого не жалко сбросить туда какую-то атомную бомбу или если ее нет, какую-нибудь Точку-У.

Почему?

Фашистская власть держится только на терроре, который все время давит народное самоуправление. Фашизм и народное самоуправление это два резких и кровавых антагониста, они не могут существовать вместе! Цель фашизма как раз и заключается в подавление всяких намеков на народное самоуправление, он для этого и только создан и все его варварство оправдано только этим! С народным самоуправлением, фашизм становится никому нафиг не нужным.

Мало того, бандеровским диверсионным отрядам некого будет уничтожать, как сейчас: убил “неправильного” мэра - восстановил порядок на оккупированной территории, а кого убивать при народном самоуправление, всех что-ли? Терроризировать жителей тоже теперь нельзя, им самоуправление дает самоорганизацию, которая с успехом может им противостоять, ликвидируя от них опасность на корню. И даже беженцев оттуда нельзя будет терроризировать, обидишь их на своей территории, а жители на оккупированной обидятся! То есть для жителей Херсона надо создавать отдельный лайтовый режим! Как когда Крым с Донбассом стал самоопределяться, все идейные бандеровцы резко позабыли родную Мову и перешли на русский, зазывая “неверные” народы Крыма и Донбасса обратно, вспоминая своих русских предков у себя в роду, временно конечно. А теперь придется все время переходить, постоянно, если это житель Херсона, то русский сразу вразумлять придется, а если москаль - то нет. Да это блин полное издевательство над верными мозгами шовинистической украинской идеологии!

Что есть народное самоуправление - это фактически Советская власть и это является еще и диктатурой пролетариата. Народное самоуправление, мало того еще и формирует альтернативный источник власти на Украине.

Что такое альтернативный источник власти? Это основа для гражданской войны, согласно ее определению, которая превращает империалистическую войну на Украине в гражданскую, народ Украины против олигархов. Это может родить триумфальное шествие Советской власти по Украине, как в в 1917, методом низового пожара по полу сухой травы, так как бандеровская власть с ее террором и навязывание фашистских ценностей достала не только пролетариат, но и мелкую и даже среднюю буржуазию. Это полная и безоговорочная победа России в войне на Украине с помощью украинского народа, по методичке Ленина в гражданской войне! Так как Россия тем самым начинает нести ему подлинную свободу и начинает выступать как прогрессивная страна, а не галимым оккупантом и сменщиком одних олигархов на других, то есть сменщиком декорации эксплуатации.

Вот что это значит для Зеленского, вот чего он испугался! Это супер сильный удар по яйцам.

Но тут стоит другой вопрос, а нужна ли такая победа Владимиру Крымскому? Однозначно нет, он лучше сольет всю войну Украине, чем получит победу такой ценой! Ценой всего..

Какая цель подлинная спецоперации у Путина? Заменить украинских олигархов на своих и свалить оттуда закрывая за собой все двери, такова цель империализма. А если народ начнет ликвидировать украинских олигархов, ему не удастся их заменить на своих - их тупо не будет, основа их экономического существования исчезнет. Но это еще цветочки! Низовой пожар народного народовластия может перекинутся на Россию, где народ начнет брать пример с Украины, ведь подлинное народовластие, то есть диктатура пролетариата чудесная вещь, ты можешь прогнать не только олигархов, но и всех чиновников -коррупционеров, без всякого суда и следствия, ибо народ источник власти, то есть он обладает диктаторской властью и он стоит над законом и судами.

Чиновник приехал на Бентли на работу или сверкнул золотыми часами- нах..й с работы, сразу же! И никто не будет разбираться, виновен или нет - народ хозяин страны и имеет право выгнать своего вороватого слугу-чиновника, так как подозревает его в воровстве, без всякого следствия, суда и разговоров с федеральным центром.

Надо это нашему герою Путину? Конечно нет - это значит обрушения капиталистического государства, сперва на Украине, а потом и в России и…. появления социализма, за который сражались анархисты и большевики. Исчезнет опора его власти - олигархи, им теперь не надо будет ублажать его… им надо будет ублажать сам народ, маскируясь под бизнесмена средней руки.

Например, если бы Наполеон освободил крестьян РИ от крепостного права, он бы победил бы ее.. но у Наполеона на холопов и дворян России были свои планы. Когда один из его генералов объявил свободу российским крепостным в одной из оккупированных областей РИ, он быстро получил от Наполеона куча пинков, ибо надо понимать стратегические замыслы своего шефа.

Я провозгласил бы свободу всех крепостных в России и уничтожил бы привилегии дворянства. Это создало бы мне массу приверженцев", - сказал он в 1817 году на острове Святой Елены своему врачу О'Меару.
Весной 1812 года ведомство министра полиции Жозефа Фуше, которому подчинялась также французская разведка, в массовом порядке забрасывало в Россию прокламации о "воле".
1 июля 1812 года Наполеон воссоздал Великое княжество Литовское в составе Виленской, Минской и Гродненской губерний и Белостокского округа и отменил на его территории крепостное право, но через считанные недели отыграл назад.
Комиссар при временном правительстве великого княжества аббат Биньон объявил: "впредь не предполагается никакой перемены в отношениях между господами и подданными". Маршал Даву на встрече с дворянами Могилевской губернии заверил: "Крестьяне останутся в повиновении помещикам своим".

Поэтому референдум это попытка Путина взять Зеленского на понт, поджечь динамит в одной комнате с ним и быстро затушить. Ибо этот динамит разорвет их обоих. -Соглашайся на мир или мы все попадем в рай! Я психический!

Это мега оружие победы -дешевое, надежное и посильнее ядерных батонов.

Такая победа Путину не нужна. А почему Зеленский обвинил его в лицемерии? Идет же война, все средства хороши.

У всех капиталистов есть кодекс чести, нельзя угрожать разрушению капитализма, то есть эксплуататорской системы - это наш общий классовый мир, мы с него живем. Это красная линия для всех капиталистов, за которую заходить нельзя.

Например, когда японцы воевали в русско-японской войне, у японского агента появилась возможность подкупить оппозицию Российской Империи в Финляндии и создать революционную ситуацию там, но в последний момент японский Император отказался от этого бесчестного метода, не подобает императору вредить другому императору, даже если ты с ним воюешь, привлекая революционеров и какую-ту чернь.

-Боже мой, что об этом подумают другие императоры о моей чести!

Всем надо помнить о классовой солидарности олигархов-капиталистов.

Именно поэтому немцы не финансировали Ленина - отправляя его в пломбированном вагоне, еще дашь ему денег, а он там революцию устроит, которая подожжет потом и нашу страну. Поэтому пускай этот самоубийца едит и добивается обмена пленными, мы в его миссию не верим, а то бы сами бы и повесили, а так его там свои повесят... к тому же они все для нас на одно лицо -социалисты.

Поэтому нет. Такой победы не будет, в случае чего, Путин сам уничтожит народное самоуправление в Херсоне, нагло, жестко и цинично,  как до этого уничтожил его на Донбассе (уничтожив всех популярных пролетарских командиров и поставил власть олигархов), если оно будет угрожать стабильности олигархической системы на Украине.

Так как народное самоуправление рушит консенсус капиталистов России и Украины, затеявших эту бойню.

А пытался Путин нарушить честь капиталистов? Да, было до этого.

Он иногда пытается действовать методами социалистов.

"Еще раз обращаюсь к военнослужащим Вооруженных сил Украины. Не позволяйте неонацистам и бендеровцам использовать ваших детей, ваших жен и стариков в качестве живого щита, - сказал президент. - Берите власть в свои руки! Похоже, нам с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ". Путин

https://www.interfax.ru/russia/824597

Ничего не напоминает? А сейчас напомним.

Отсюда "поразительная" ясность тактических лозунгов и "головокружительная" смелость революционных замыслов Ленина.

Второй факт. Первые дни после Октябрьской революции, когда Совет Народных Комиссаров пытался заставить мятежного генерала, главнокомандующего Духонина, прекратить военные действия и открыть переговоры с немцами о перемирии. Помнится, как Ленин, Крыленко (будущий главнокомандующий) и я отправились в Главный штаб в Питере к проводу для переговоров с Духониным. Минута была жуткая. Духонин и Ставка категорически отказались выполнить приказ Совнаркома. Командный состав армии находился целиком в руках Ставки. Что касается солдат, то неизвестно было, что скажет 14-миллионная армия, подчинённая так называемым армейским организациям, настроенным против Советской власти. В самом Питере, как известно, назревало тогда восстание юнкеров. Кроме того, Керенский шёл на Питер войной. Помнится, как после некоторой паузы у провода лицо Ленина озарилось каким-то необычайным светом. Видно было, что он уже принял решение. "Пойдём на радиостанцию, - сказал Ленин, - она нам сослужит пользу: мы сместим в специальном приказе генерала Духонина, назначим на его место главнокомандующим тов. Крыленко и обратимся к солдатам через голову командного состава с призывом - окружить генералов, прекратить военные действия, связаться с австро-германскими солдатами и взять дело мира в свои собственные руки".
Это был "скачок в неизвестность". Но Ленин не боялся этого "скачка", наоборот, он шел ему навстречу, ибо он знал, что армия хочет мира и она завоюет мир, сметая по пути к миру все и всякие препятствия, ибо он знал, что такой способ утверждения мира не пройдёт даром для австро-германских солдат, что он развяжет тягу к миру на всех без исключения фронтах.
Известно, что это революционное предвидение Ленина также сбылось впоследствии со всей точностью.
Гениальная прозорливость, способность быстро схватывать и разгадывать внутренний смысл надвигающихся событий - это то самое свойство Ленина, которое помогало ему намечать правильную стратегию и ясную линию поведения на поворотах революционного движения.
"Правда" № 34, Сталин
12 февраля 1924 г.

То есть Путин взял методику социалистов, а конкретно Ленина и попытался сделать то же самое. Но Путин не Ленин, он социализм ненавидит и он боится своего и украинского народа, поэтому его призыв не поддержал никто, ни украинские солдаты, ни он сам, так как он не повторял потом этот тезис, ни даже Российские буржуазные СМИ, которым то же не понравился данный тезис.

-Что-бы какое -то быдло может брать власть и само принимать решение и управлять государством? Да лучше Крым отдадим им, но только не это!

Но процесс организации самоуправления народа Украины может начаться и без помощи Путина, спровоцированный ужасами войны народ, оставленный наедине сам с собой, где они от российской власти получают ответ в стиле "е..бтесь, как хотите ", а от украинских диверсионных групп "никакого сотрудничества с оккупантами", с жестокими и бессмысленными расправами, население начнет самоорганизоваться в этом организованном "Диком поле", фронтире между Украиной и Россией.

Далеко ходить за примерами не надо — чеченский народ, под давлением ужасов войны, начал организоваться в племенное народное самоуправление — тейпы, хотя раньше они были полудохлой структурой и боевики и солдаты, чуть ли не на лысину старейшинам плевали. Но постепенно сплачивающийся народ заставил их уважать. Чеченцам было куда возвращаться — у них уже была полусохранившеся племенная общинная структура, то у русских и украинцев она не сохранилась и значит им придется возвращаться к старой структуре народной демократической структуре — к Советам.

Тогда процесс становления самоуправления (Советов) начнется сам собой, работая против Украинской и Российской власти, захватывая область за областью. Вот только тогда империалисты может быть обратят внимание на этот процесс и закончат дело срочным миром, чтобы покончить с ним.. или продолжат войну дальше сцепившись в смертельной схватке и тогда процесс Советизации перекинется и в Россию.

Жизнь сильнее смерти. История заставит народы демократично самоорганизоваться для борьбы с игом капиталистов, которые несут смерть народам. Но и капиталисты так просто не сдадутся, они только сейчас потерпели сокрушительное экономическое и политическое банкротство после 90-х и у них еще есть порох в пороховницах. 


Вывод

Нынешняя Российская власть не способна и не хочет выиграть войну на Украине, давно пора понять и принять данный факт, так как это противоречит ее сиюминутным классовым интересам.

Выиграть войну можно только превратив ее из империалистической в гражданскую, нацеленную против олигархов и на установление народного самоуправления - диктатуры пролетариата.

Так как Украина не является демократическим государством, а является фашистским государством, для нее всякие намеки на подобие народного самоуправления являются катастрофой. Но и для капиталистической России это тоже очень опасно, ей проще проиграть войну, чем допустить плохой пример для своих холопов, которые увидят как можно быстро и эффективно покончить с олигархами и коррумпированными чиновниками у себя на местах.

Путин пытается использовать испытанные методы социалистов для победы в гражданской войне, но только для взятия противника на понт. И это максимум на все что он способен, для него эти методы тоже являются смертельно опасными. Он может править, только обделяя народ и игнорируя его хотелки, ради обогащения олигархов за счет народа.

Ужасы войны заставят народы начать процесс самоорганизации народного самоуправления, так как капиталистические структуры управления будут нести только банкротство и разруху, а за нею и смерть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день, господа. Поздравляю со вчерашней победой, она была красочной, вчера так и не удалось мне посмотреть матч, но уже сегодня с утра он был скачан и просмотрен мною. Честно, понравилось, как отыграл Манчестер Сити, несмотря на то, что в ...
Киев восхитительный город. Прожив в нем меньше года, люблю его больше Москвы, где прожил 33 и родился. И меньше, чем за год, он стал родным. В нем есть тепло, доброта и немного счастья. Кстати, россиян все правосеками пугают...сколько ни встречал - удивительно образованные и порядочные ...
Френд ravik ...
Отборные, фермерские - от лучшего производителя? Как вы считаете - это дорого? Или от племенного петуха и курицы получаются особенные, *золотые* яйца? Вытащу из комментариев - недавно в Москве купили фермерские яйца, 20 штук. Все 20 были с двойными желтками - неужели вывели особый сорт ...
"Точно так же..." - мне пишут. Ну, наверное, всё же не сразу. А года через ТРИ. Хотя как карты сдадут. Времена-то иные теперь, "новая эра". Какой будет "новая нормальность" для России? Путинизм в РФ будет теперь бесконечен? После Путина - продолжение путинизма? Мы знать не можем ...