Плохому танцору...
yasina — 14.02.2010
Посмотрела куски Олимпиады. Что могу сказать? Познер сказавший в
комментариях на открытии "мне кажется, что нашу сборную показывали
дольше, чем других..."Про Анастасию Кузьмину, выигравшую золото в биатлоне, честно говорили, что она "летела". Видимо по тому, что летела за сборную Словении. А у наших девчонок была "ужасная погода" и "каша на лыжне".
Имя корейца, опередившего нашего Ивана Скоблева на 5 тысячах на коньках, никто не удосужился выучить и произнести. Просто "вырвался кореец".
Я без оценок...
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
