Плесень в Детском саду или как в Сызрани заботятся детях.

топ 100 блогов johni_d04.02.2016 Хваленый Лядинский садик, где открыты несколько дополнительных групп со свежим ремонтом, не спасают ситуацию халатного отношения к содержанию и ремонту детского сада. Очередной пример:
"Добрый день, Евгений. Меня зовут Юрковская Елена.
Только вы наша последняя надежда в битве за справедливость. У меня сын, пять лет, посещает ДОУ №70. В нашей группе (№9) очень холодно вот уже на протяжении нескольких месяцев. Во всем саду тепло, а в нашей группе дети мерзнут, ходят все двух кофтах, в двух штанах, и это не спасает от холода, тогда как в других группах неимоверная жара.
Плесень в Детском саду или как в Сызрани заботятся детях.

(фото сделано сегодня, на улице -1, в группе включены обогреватели)

Сегодня немного потеплело, и то потому что с семи утра обогреватели везде включили. Но в понедельник будет опять тот же холод. Ну плесень из спальни никуда не девается, а только расползается все больше. Дети постоянно кашляют.
Плесень в Детском саду или как в Сызрани заботятся детях.
Устали биться в одиночку. Жалобы к заведующей, коллективные письма в Администрацию, комитет по строительству, жэу... и т.д.
Плесень в Детском саду или как в Сызрани заботятся детях.
Заведующая тоже везде письма разослала, а толку никакого. Говорят, что в группе так называемая "обратка" и из-за этого тепло не доходит. Но что-то же надо делать...Так нельзя, дети мерзнут, часто болеют, даже обогреватели, не спасают.Ко всему этому - грибок, плесень в углу стены... (фото скину завтра) Уже нет сил. Сегодня опять пришли в сад, тот же холод. Пришлось вызывать бабушку чтобы забрала в очередной раз ребенка, иначе снова будут сопли.
Плесень в Детском саду или как в Сызрани заботятся детях.
Плесень в Детском саду или как в Сызрани заботятся детях.
Плесень в Детском саду или как в Сызрани заботятся детях.

Пожалуйста, может быть вы сможете нам чем-то помочь? Заставить службы работать, а не заниматься отпиской как всегда... Заранее спасибо."


Вот так вот легко можно отличить беспокойство о детях, от фактической показухи. Пыжова бы ради интереса в соседнии группы зашла, а то стороной-стороной, лишь бы лишней работой себя не нагружать!
Я в социальных сетях:
а в о ф и т Плесень в Детском саду или как в Сызрани заботятся детях. 1295532881_iran_fox
Группы посвященные жизни Сызрани и Сызранцев:
в о ф

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот опять - очередная пустышка Алена Водонаева призвала бедных( нищих) россиян к абортам, чтоб не плодить рабов. Бедная мозгами и душой призвала бедных не рожать. Рожает по несколько детей " необразованное быдло", которое она презирает. Кто же она сама такая - по образованию и мозгам? ...
Вот и закончились зимние праздники и каникулы. Самое время впасть в меланхолию? Как бы не так! Мы с компанией kitfort объявляем войну зимней хандре и проводим акцию неслыханной щедрости :-) Все. кто прочитает эту запись и поучаствует в розыгрыше получают шанс выиграть один из двух бытовых ...
И снова всем здравствуйте! Очередная подборка интересных постов готова. художник rapport_mi И так, что заинтересовало меня на прошедшей неделе. Жук, просто жук! Казалось бы, чего таково... А красивое. Путешествие в Стамбул. Антон делится своими впечатлениями. ...
Господа студенты, у многих ли есть такое явление, как "почта группы"? Как с ним ...
Вчера в дождливый день началась Рождественская ярмарка на Ратушной площади. Это значит, что нас ждёт вкусное горячее вино, имбирное печенье, вкусные орехи с корицей и сахаром, ягодки в сахаре и конечно разнообразные сувениры! Вчера вечером я прогулялся по Ратушной площади. В конце поста - ...