рейтинг блогов

Платья!

топ 100 блогов perfect_a21.08.2011 Девочки, а покажите мне ваши любимые платья в комментах, а? Мои вы видели уже сто раз и в курсе, что я намерена затаскать их до дыр.

Это кильки. И тапки с подвеской в образ не входят. Просто новый год и пялю все подряд на себя. Подарили - нацепила. Подвеска, кстати, сама по себе охрененнейшая. Самая любимая. Но она на кашемировом шнурке и ждет меня в Москве, так как в ЛА зимы не бывает.

Платья! IMG_0156Платья! IMG_8812


И синее, прошлогоднее. Его фото я сейчас опубликую здесь третий раз!
Короче, пост именно про платья, как самостоятельный предмет.



Платья! IMG_2821



Давайте ваши:) А если со ссылками, то прямо кручь. У меня ссылок не выйдет, так как оба платья из прошедших коллекций, но такие красивые, что ух.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Походы по магазинам, уж насколько я их ценю и даже люблю - за возможность в один день и напомнить пройденное на курсе-семинаре-консультации, и одеть человека на весь сезон - эти походы тяготят не меньше, чем моих обращающихся.
...
Не, ну Украина не перестаёт удивлять))) Всяко было, но чтобы такооое))) Это ж бред сивой кобылы… маразм в кубе… новое обличие неонацизма у нас под боком. Верховная Рада решила напоследок (скоро ж перевыборы) запретить российские сериалы! http://russian.rt.com/article/55075 Интересно, ч ...
Запись на сайте enadtochij.phronesis.ru. Обслуживающие режим штатные холуи погнали волну про то, как в США и Европе требуется разрешение на демонстрацию. И как разгоняют демонстрации. С фотками ужасных преступлений буржуазной полицейщины.  Что хорошо, что ...
...