рейтинг блогов

Платья с Мии и Шейна

топ 100 блогов inetshop_il09.10.2021 Давно не рассказывала про покупки, начну с платьев. Сейчас самое время покупать летние платья по скидкам на следующее лето, и самое время рассказывать про свои удачные покупки.

Купила в начале сезона два отличных платья в Мия на сайте miainspiration по скидке 1+1. К сожалению, одного платья уже нет на сайте, хотя мне оно даже больше нравится. Платья очень похожи, но заметила я это только после покупки. Стоят они, конечно, как крыло самолета даже после скидки.
Вот этого платья уже нет, зато есть фотка меня в нем:
Платья с Мии и Шейна

А это платье еще продается:

Платья с Мии и Шейна

Но у этого платья есть недостаток, который мне лично очень мешал - слишком большой разрез, и при каждом моем шаге платье распахивалось чуть ли не до пупа. В конце концов я отнесла его портнихе, которая за 10 шекелей сделала аккуратную строчку и застрочила разрез. Теперь платье стало идеальным. Я их оба очень люблю, выглядят представительно и официально, и уместны в любой обстановке. Материал какой-то очень породистый и приятный.

Теперь Шейн. Вот это цветное платье всего за 29 шекелей нравится мне больше всего, оно очень удачное, и в жизни выглядит даже лучше, чем на фото. Ходила в нем в офис, получила кучу комплиментов. Материал синтетика, но не душная.

Платья с Мии и Шейна

А это платье тоже за 29 шекелей пока не носила, оно слишком открытое для октября, в нем хорошо ходить в жару. Яркое, легкое, задорное, с большим декольте. Материал то ли вискоза, то ли шелк. Немножко смахивает на халат, поэтому нужно обыгрывать украшениями и каблуками. Буду носить на работу.

Платья с Мии и Шейна

Это черное платье всего за 23 шекеля я носила сегодня. Оно довольно короткое, но прикольное из-за фестончиков по подолу. Материал трикотаж, очень приятное к телу.

Платья с Мии и Шейна

Еще одно черное платье (49 шек), поносить пока не успела. Выглядит отпад, точно как на картинке, очень прикольное и нарядное. Материал хорошего качества трикотаж, вставки вискоза.

Платья с Мии и Шейна

Платье в квадратики, цена 19 шек, пока я писала отчет, оно исчезло с сайта. Платье какое-то странное, декольте слишком открытое, рукава с дурацкими фонариками, которые я не разглядела на картинке. Не уверена, буду ли носить, пока отложила до следующего лета.

Платья с Мии и Шейна

Платье с блестками (29 шек, на сайте больше нет, сорри). Прикольное платье с национальным колоритом. Рукава на резинке. Очень жаркое, недышащая синтетика, я его только померила, и тут же захотелось его с себя содрать. Не знаю, буду ли носить.

Платья с Мии и Шейна

Легкое летнее платье (19 шек, на сайте больше нет, исчезло на глазах). На картинке выглядит хорошо, в жизни это ужас, платье похоже на ночную рубашку, сильно просвечивает, виден цвет трусов и узор на лифчике, сильно мнется. Не знаю, где были мои глаза, в отзывах такие фотографии, что на них все это видно. Я хотела его сразу выкинуть, а потом решила попробовать использовать как ночную рубашку, все равно больше оно ни на что не годится. У нас за такиие деньги даже ночную рубашку не купишь.

Платья с Мии и Шейна

Вечернее платье со спущенным плечом (цена 59 шек). Отличное платье, очень красивое, за такие деньги просто находка! Прекрасно выглядит, хорошо сидит, просто нет слов, какая красота! Теперь мне под него нужен новый лифчик без бретелек.

Платья с Мии и Шейна

PS. Забыла про самое красивое платье! Оно все еще продается, удача! Всего 59 шекелей, в начале сезона, говорят, точно такое же платье продавалось в Крейзи Лайн за 250 после скидки. Легкое, яркое, красивое, идеальное.

Платья с Мии и Шейна

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Голова уже кругом, стараюсь структурировать кашу в этой голове и вопросы писать по очереди. Итак вопрос первый, об одеянии ребенка на пляже. Многие хвалят неопреновые костюмы.А оправдывают ли они свою цену так ли они хороши? Стоит ли покупать, ...
Такой вот потенциальный премиумный танк. Немецкая, английская и арийская школа в одном флаконе. За арийский ужас сойдет, главное, чтобы не "завтра в игру" :) Арийские бронефантазии: ...
У ученых есть несколько теорий, объясняющих внезапное исчезновение воды с поверхности Красной планеты. Одна из самых ранних связана с резким изменением климата, которое началось через 600 миллионов лет после образования планеты. Изменения ускорились из-за серий извержений вулканов, ...
Дело было в 1998 году. Грянул кризис, и моя неплохая зарплата уменьшилась ровно вдвое в долларовом эквиваленте. В нашем издательском доме настроения были самые мрачные: рекламу по понятным причинам давать никто не хотел, так что было неясно, выживем ли мы вообще. Что делать, если на ...
От великой беспомощности сотрудники Госнаркоконтроля на местах ищут хоть ...