рейтинг блогов

Когда слабая баба становится сильной

топ 100 блогов shakkar19.08.2016 Когда слабая баба становится сильной

Так исторически сложилось, что мужчины недооценивают способности женщин. Даже когда совсем уже не остается аргументов, подтверждающих мужское превосходство, можно всегда сказать: "Да вы бы уже вымерли, как вид, если бы не мы!" Но, внимательно осмотревшись по сторонам, я все больше замечаю девушек, которым комфортно жить в среде, где есть только они, их подруги, работа и развитие. Есть квартиры, модные тачки и даже путешествия. Нет мужчин! Причем, не только настоящих мужчин, которых и так в обществе практически не осталось, но любых, любых мужиков.

Ане 29 лет, она успешна в своей профессии инвестиционного аналитика, работает на нескольких частных инвесторов. У нее постоянно есть деньги на покупку хороших активов: для инвесторов до 5 000 000 евро, для себя до 200 000 (это может быть очень приличный сайт с хорошим стабильным доходом). Аню уважают в компании, ей подчинена парочка помощников и практически отсутствует какой-либо график работы. По сути, она хоть и работает "на дядь", но в статусе независимого специалиста с широкими полномочиями.

Девушка из Питера, окончила местный государственный университет. Говорит, что больше всего влечение к мужчинам ощутила в старших классах школы. Тогда было какое-то юношеское желание найти принца на белом коне, полюбить его, родить троих детей и прочее-прочее. Принцев не было, зато было много "творческих личностей", которыми не получалось восхищаться дольше двух недель подряд. Оказалось, что фраза "творческая личность" отлично подходит, если нужно как-то оправдать отсутствие характера, жизненных успехов и стабильности. Почему ты такая бездарь, что в 30 лет знаешь только, что бухать и жаловаться на "систему"? Я творческая личность!

Анна симпатичная девушка, очень стильно одета. Размести её фотографию в любом мужском сообществе, через три минуты будет дюжина комментов "я бы вдул"). Наверняка, подобных "ябы" у нее было достаточно во все времена. Рассказывает, что в университете о принце уже не мечтала: просто хотелось найти единомышленника, который бы поддержал первые начинания в карьере, и вообще, с которым бы хотелось взрослеть. Встречались мажоры, маменькины и папенькины сынки, несколько интеллигентов-теоретиков и даже парочка настоящих мужчин, но они были старше Ани, и ментально жили в другом мире.

Сейчас у этой сексапильной девушки нет мужа и даже жениха. Есть молодые люди, которых время от времени она меняет, когда надоедают. Правда. текущий мужчина держится уже более полугода. Улыбаясь, Аня называет его "подающим надежды". Поддержку получает у родителей, еще живого деда. Самым надежным советником является старший брат. По её словам, брат может дать ей все, кроме секса и детей. Сексом она себя обеспечивает и так без особых проблем, а о детях без надежного мужчины нет смысла и думать даже. Хотя, последний год в голове витает мысль обратиться в европейский банк спермы, а беременность заказать у суррогатной матери.

Звучит хладнокровно. Как и то, что девушку в данный момент интересует все, кроме мужчин. Зарабатывает больше меня, кстати. Даже в какой-то момент почувствовал себя школьником)). Получается, что мельчает мужик нынче? И, что важно, мужики-то, может, и есть, но появляются они в жизни в момент, когда глобальное разочарование во всем мужском поле уже накрыло женщину. Это с одной стороны. С другой стороны, имела ли Анна бы все то, что имеет сегодня, если бы все-таки встретила того самого принца где-то в районе первого курса университета? Может быть, девушке все-таки ближе деньги, карьера и вот это всё, а с нормальным мужиков просто ужиться не способна? Вот и вынуждена распространять сказки о несостоявшихся принцах и прочей свите.

В моем окружении (ближнем и дальнем) подобных историй не одна. Как только девушка прорывается в карьере, мужчины резко теряют свое значение в её жизни. Получается, что бабы действительно используют мужиков и делают это постоянно?:) Жили-были, но как только повышение по карьерной лестнице, так разу "иди ты нахрен, бездарь"? Увы, да. И участившееся количество подобных случаев лишь подтверждает теорию о том, что женщины получают все больше прав в обществе и лучше эти права используют, нежели расслабившиеся за двести лет мужчины.

Что делать? Варианта два. Вернуть женщинам их слабость и не пускать ни в какие бизнес-переплеты! Пусть сидят у плиты, рожают детей и не сунутся в дела, где курицам не место. Ишь какие, подавай им финансовую свободу, самореализацию и прочее. Дома сиди и борщи вари, что непонятно? Тогда любой мужик будет в глазах такой пещерной дамы героем. Будь он хоть бездарью, хоть творческой личностью, а слесаря шестого разряда вообще в ранг принца возвести можно. Так же?

И вариант два. Мужикам нужно быть сильнее. Смотришь ты на эту девушку и удивляешься... Как можно ловить покемонов в центре Москвы, когда вот же она, сильная женщина, способная и бабла поднять, и за собой ухаживать, и беременность со спермой купить, если надо! Бери и живи, называется. Каждый день тебе мотивация расти и развиваться! Но не спешите-не спешите, сначала покемоны, конечно.

Уважаемые мои читатели-девушки, а вам нужен мужчина в жизни? Или, в принципе, спокойно можете без него обойтись?

Когда слабая баба становится сильной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Алексей Иванов «Сердце Пармы» Хорошая книга, хоть и понравилась мне чуточку меньше, чем Тобол. В ней меньше быта и больше разных героических сражений. А еще почти нет хорошо прописанных женских образов. С мистикой, на мой взгляд, перебор. Наверное, если бы я сперва взялась читать эту ...
Режиссёр Исидор Анненский, в главной роли Нина Маслова Кадр из фильма "Желаем успеха" (1967) Абитуриентка театрального ВУЗа, готовясь к экзамену, до того дорепетировалась, что ей приснился сон: она играет на сцене в окружении прославленных актёров. Придя утром на прослушивание, она ...
Сайт Ashley Madison предназначенный для супругов, заинтересованных в любовниках и любовницах появился в 2001 году, и к настоящему времени количество пользователей превышает 20 миллионов человек примерно в 30 странах. Выручка составляет миллионы долларов. Я не стала бы писать об этом ...
Заказал на Ali маленький картридер, который позволяет обращаться к картам MicroSD на компьютере через разъём USB и на смартфоне/планшете через разъём MicroUSB. Сначала хотел купить флешку с двумя разъёмами, а потом увидел эти картридеры. Карточек MicroSD у меня валяется много, так ...
Наш местный норвежский статистический центр SSB заключил , что цены на бензин/дизель выросли на 40% за год в Норвегии. Это, в большой степени, вина антироссийских санкций. Хотя это ...