рейтинг блогов

Платить нельзя вернуть.

топ 100 блогов lakshmi-mi24.01.2017 Платить нельзя вернуть.
Представляете, жила-была на свете Соня. Скромная мать одиночка. Дело было в лихие девяностые, время тяжелое, нестабильное. Соня билась, как рыба об лед, старалась обеспечить ребенка.

Лучшая подруга Сони, как и многие тогда, подалась в челноки и стала возить дешевое барахло на продажу. И вот привезла она партию соковыжималок. Об этом узнал брат Сони, решил прикупить одну для своего ребенка. А через пару дней припер коробку с покупкой Соне.

Стал орать, что соковыжималка полное фуфло. Оказывается, этот олень проводил тест-драйв и запихнул в агрегат целый апельсин. В смысле, как есть, с кожурой и семенами, даже не удосужился порезать.

Соковыжималка жалобно кряхтела и фыркала, но выдала-таки сок. Правда, на вкус горький. Братец полученную жижу отведал и решил, что его жестко обманули! Когда Соня стала объяснять, что апельсин надо было почистить, стал орать еще больше. Нафига тогда вообще соковыжималка, если самому еще и чистить надо? Да за такие деньги он апельсины и так готов жрать. Короче, оставил у Сони коробку и потребовал, чтобы подружка вернула ему финансы.

Подружка тоже не пальцем делана. Соковыжималка работает? Ну, так еще сто лет проработает. А использованную вещь она никому не продаст.

Так и долбали Соню с обоих сторон. Один требовал свои кровные за соковыжималку, а вторая что-то там вещала про правила торговли. В итоге, братец вытряс деньги... с Сони.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во диетные девицы вконец ебу дались: " дело в том,что я здорова,просто ем много и ленюсь)вот я и подумала про глюкофаж... " - что только люди с собой ни делают. То есть, абсолютного рекорда эстетического идиотизма, виденного мной, сиречь удлинения ног ...
После возвращения с константинопольских берегов — первые весенние выходные... ...
Убедившись, что никто его не бьет, канадский премьер Трюдо вылез из своего схрона, почистил перышки и начал постепенно затягивать гайки. Чему, в общем-то, способствует обстановка, знакомая нам, к примеру, по Хабаровску: люди вышли, высказали свое отношение к власти, но на этом всё и ...
  ...
В 08:35 в Центральном районе города на пересечении проспекта Металлургов и улицы Каффайской был взорван автомобиль, в котором находился полковник СБУ Александр Хараберюш. По данным агентства "Интерфакс-Украина", Хараберюш занимал должность заместителя начальника контрразведки ...