
Платьишки ))

Одно от Ахмадуллиной и второе от Marchelas.
От Ахмадулиной уже пришло- у них есть онлайн-магазин и доставка соответственно - вот такое, женственное и летнее ))
Цвет в реальности точно такой, как на этом фото, при этом довольно плотная ткань, хорошая фурнитура. Ну, в общем, не кот в тапки нагадил, годное платье. У меня к лету еще волосы отрастут, вообще будет полный романтИк! :D

А второе от Marchelas - никак не могу купить (( Мой размер остался только в одном экземпляре в ТЦ на Каширке, а это другой конец Москвы от меня. Самое забавное, что роддом находился в 15 минутах езды от этого ТЦ, но естественно в день выписки мы никак не могли туда доехать, тем более, что выписывались в 7 вечера и уже было сильно не до того, а просто очень хотелось домой. Но я все мечтаю туда съездить и купить его!
Классное платье-рубашка моих любимых черно-белых цветов и принт интересный. Надеюсь, что до того момента, как я доеду, его никто не купит 8() Попробую на следующей неделе, только не знаю, как это сделать-то? Как Яну оставить?? 8() Пока не решила эту задачку. Но оч хочется это платье. Имею я право, в конце концов сделать себе подарок? ))

Конечно, когда я говорю о "моих" размерах, то имею в виду те, которые были раньше. Я до беременности оч хорошо похудела в спортзале и была в хорошей форме. Вот по тем меркам и заказывала.
А по текущим размерам выяснилось вот что. Мне нужны новые джинсы, потому что в старые я не влезаю, джинсы на беременность с резинкой мне скоро станут велики, а в чем зимой-то ходить?! Не в чем. И вот я поехала в Зару мерить джинсы, чтобы для начала понять, какой у меня теперь вообще размер? В Зару - потому что их лекала на меня идеально садятся. Но выяснилось, что на толстеньких они не делают. Потому что когда берешь джинсы, подходящие размеру попы, то у них сразу оказываются очень длинные штанины! Не знаю пока, что с этим делать. Может, просто отрежу резинку у беременных штанов, вставлю пояс, чтобы не спадали, и дохожу уже в них до весны? Другой вариант - ходить в спортивных штанах, которых сейчас очень модные. У меня даже есть парочка таких спорт. костюмов, специально купила для прогулок. Одни вообще оч теплые. Но я не привыкла постоянно в спортивном ходить, спорт-шик вообще не моя тема. Просто сейчас с ребенком удобно будет. А так, конечно, на выход хотелось бы какие-то нормальные штаны найти. Но как и где одеваются люди размера 50+ я не знаю ((( В массмаркете для этого размера ничего, по ходу дела, умного не придумали.
|
</> |