Платье слива

топ 100 блогов evo_lutio06.11.2021 Согласна с автором поста из моей ленты, назвать "платье мести" Дианы, в котором она "отомстила" неверному мужу, надо было "платье слива".

В том, как она нарядилась после его публичного признания об изменах, было сразу несколько заявлений публике и все мимо границ:

1. Мне очень больно и я жажду мести!

2. Меня не любит муж и я хочу предложить свое тело другим мужчинам.

3. Мне плевать на королевский этикет, я слишком разгневана, чтобы держать себя в руках.

4. Я тоже женщина, у меня есть грудь и колени, вот они!

5. Я люблю хайп и рада ему.

Вот пять заявлений, которые были выражены этим платьем.

В статье написано, что Диана сделала отличный ход, но она сделала целых пять ходов и все - в черном поле.

Мало умеет так сливаться и одновременно косячить.

Диана погибла, когда внезапно решила сбежать от журналистов из отеля со своим любовником, и водитель оказался пьян, поскольку не собирался в этот вечер садиться за руль.

Любовь к хайпу иногда может дорого стоить.

Обычно наивным людям сначала нравится хайп, но они быстро от него устают и начинают прятаться, потому что вместо восхищения толпы, которое они воображают, хайп - это насмешки и издевки.

Именно по этой причине, а так же по многим другим, лучшее поведение, когда вас бросили или вам изменили и об этом стало известно какому-то кругу, узкому или широкому, это не показывать виду, что 1) вам больно, 2) вы унижены, 3) вы хотите мстить, 4) вы готовы пойти по рукам, 5) вы лезете из кожи, чтобы доказать свою годность.

Все это жалко и низко. Измена вам не означает вашей негодности и вообще ничего плохого не говорит о вас, пока вы сами себя не опозорили.

Надо вести себя спокойно и ровно.

Не надо ничего никому рассказывать, даже если рассказывает ваш партнер.

Ваше молчание на фоне его болтовни будет играть в вашу пользу. (Почему, друзья?)

Не надо натужно веселиться, но и сидеть уныло тоже не надо, надо быть спокойной. (Почему?)

Не надо активно тусить, но и прятаться от всех тоже не нужно, нужно жить в обычном графике, может немного сократить социальную активность. (Почему?)

На вопросы о том, что произошло, не отвечать или отвечать что-то очень нейтральное. (Придумайте такие ответы, друзья).

Не надо ярко одеваться и тем более обнажаться, одеваться надо более скромно чем всегда, но в целом обычно. (Почему?)

Ни в коем случае нельзя публично флиртовать или активно заигрывать с другими мужчинами. (Почему?)

Нужно оставаться в границах и тогда предательство партнера пойдет на пользу вашей фигуре, как ни парадоксально это звучит.
(Как так?)

Для мужчин, которым изменили и об этом все узнали, правила примерно те же. В чем отличие?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наткнулся на любопытную статейку "Россию ведут по украинскому сценарию" . Обычно российские политологи с пафосом анализируют ситуацию на Украине и глубокомысленно изрекают свои прогнозы. А тут наоборот, украинцы, глядя на РФ со стороны, отмечают неоспоримое сходство с их ситуацией ...
Еськов признал, что первый момент сложный, однако судей обязывают поступать именно так, как сделал он. «Потому что, попадая сначала в мяч, затем футболист играет и открытыми шипами. Даже несмотря на то, что сначала человек касается мяча, это безрассудное действие», — поясняет Еськов. ...
...
. Сегодня мы учреждаем Сообщество "Коммунисты за Путина" . Здесь - и коммунисты, и социалисты, и члены КПРФ, и не члены КПРФ, все те, кто поддерживают Путина Владимира Владимировича в его деятельности на посту Президента России - невзирая на свою ...
Я примерно раз или два в год захожу в поисковик и ищу слова одной песни, которую слышал лет 10 назад... и как обычно не могу найти. Не появилась она еще в интернете, увы. И песня-то не самая лучшая, что я слышал, но чем-то ...