рейтинг блогов

Пластическая хирургия лица: подчеркиваем достоинства и избавляемся от недостатков

топ 100 блогов scribonianus — 24.07.2014 — Медицина

Пластическая хирургия лица: подчеркиваем достоинства и избавляемся от недостатков

Каждый человек хочет выглядеть привлекательно в своих глазах и глазах окружающих. Но как быть, когда реальность не совпадает с нашими желаниями – когда нос крупнее чем хотелось бы, под глазами появились мешки от усталости, постоянных стрессов и в силу возрастных изменений, а уши торчат в разные стороны, придавая лицу смешное выражение.

Чем же может помощь пластическая хирургия в случаях, когда человек не доволен своим лицом или его отдельными частями.

Блефаропластика

Возьмем глаза – они являются зеркалом души и при встрече с другим людьми именно на глаза мы обращаем внимание в первую очередь. О чем же говорит окружающим наш усталый взгляд, мешки под глазами и много морщин? О том, что нам уже немало лет, мы испытываем много стрессов и, возможно, часто плачем. Но ведь нам хочется, чтобы наши глаза выражали совсем другое – оптимизм, радость, жизнелюбие.

Справиться с любыми проблемами кожи век поможет такая процедура, как блефаропластика – более подробно с возможностями процедуры вы можете ознакомиться на сайте plastic-jeunesse.ru. С ее помощью можно убрать мимические морщины, устранить мешки и даже изменить форму глаз – с грустной опущенной, до радостной миндалевидной. Соответственно, меняется все выражение лица и оно становится более молодым, приветливым и добродушным.

Ринопластика

Формой и размером носа, пожалуй, недовольно наибольшее количество людей. Но есть также и травматические изменения формы носа, а с возрастом нос увеличивается в размерах, и даже если в молодости он был нормальный, с годами может заставить человека испытывать комплексы.

Вот почему такая процедура, как ринопластика, является одной из самых востребованных в пластической хирургии – она позволяет мужчинам и женщинам стать обладателями идеального носа, и тем самым сделать свою внешность миловидной.

Отопластика

Самой распространенной проблемой ушей является лопоухость. Кроме того, у многих людей уши разной формы и размера от рождения, а еще случаются несчастные случаи, в результате которых люде теряют ухо или его часть и нуждаются в восстановительной пластике.

Все эти проблемы позволяет решить такая процедура, как отопластика – на сайте plastic-jeunesse.ru вы можете своими глазами увидеть потрясающие результаты и сравнить фотографии пациентов, до и после пластической операции.

Фейслифтинг

Возрастные изменение контура лица сильно расстраивают людей, и многие решаются на такую процедуру, как круговая подтяжка лица, позволяющую омолодиться лет на 10, а то и все 15. Именно к такой процедуре прибегают многие звезды шоу-бизнеса, оставаясь долго молодыми и красивыми. Но и обыкновенные женщины ни чем не хуже – сегодня они тоже могут сохранить и продлить свою молодость, благодаря умелым рукам высококвалифицированных пластических хирургов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По заведенной с относительно недавнего времени традиции, подборка с четным номером посвящена материальным объектам постапокалиптического искусства, то есть моделям, фигурам и диорамам. Сегодня у нас богатая подборка, в которой мы увдим целые сюжеты, разыгранные на хорошо сделанных игровых ...
Aventura - Obsesion (Одержимость) 04:21  Я созрел, чтобы сделать признание.Ес кез ...
Название: Шершни Год выпуска: 2021 Продолжительность: 2 сезона = 2 х 10 серий х 1 час Страна: США Жанр: Зарубежные сериалы / Сериалы Режиссер: Эва Сёрхёуг, Дэйзи фон Шерлер Майер, Карин Кусама Актеры: Мелани Лински, Тони Сайпресс, Элла Пернелл, Софи Нелисс, Джасмин Савой Браун, ...
В витках реальности. В витках реальности по кругу Соприкасаются концы. Порой глупец глаголит мудро, А глупость множат мудрецы. Ольга Железнова (Авни) © Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и ...
Обсуждали сейчас с товарищем тему русского менталитета и менталитета вообще. И как-то вышли вот на какую тему: он привел мне свежий пример из российского законодательства. Оказывается совсем недавно Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, запрещающий водителям и ...