рейтинг блогов

Планшетник-2022

топ 100 блогов shchukin_vlad15.12.2012

Планшетник-2022 41371

Согласно закону Мура новинка на планшетном рынке 2022 года будет на базе 1024-х ядерного процессора Ебенеум, под управлением операционной системы Мандоид версии 66.6. Оперативка размером в 1 терабайт. Этого будет хватать, чтобы записать на 888 мегапиксельную камеру 24-ти часовой 5D-фильм в АшАшАшАшАшДи-формате.
Корпус будет ударопрочный, водостойкий, гибкий и 42-х дюймовый.
Батареи будет хватать до тех пор, пока ты жив. Потому что подзаряжаться она будет от твоей биоэнергии, поступающий через наушники.
Также через наушники гаджет получит доступ к твоему мозгу, чтобы управляться с помощью твоей мысли.
16 имеющихся камер смогут работать в режиме «лупа», заменяя микроскоп, и в режиме «залупа», заменяя оптический прицел.
Помимо этих, будет ещё много различных полезных режимов.
«Батарейка». Можно использовать девайс в качестве солнечной батареи. За час лежания на свежем воздухе, полученной энергии хватит на неделю многоквартирному дому.  
«Сковородка». На планшете можно будет поджарить тосты или яишницу.
«Ледянка». В зиму, в холода возьми с собой планшет на горку и сможешь на нём кататься.
«Резинка». Планшетом будет можно играть в настольный теннис. Или стирать неправильно нарисованный чертёж.
«Деревяшка». Можно использовать планшет как разделочную доску.
«Скейт-боард». В комплекте в планшету идут колёсики, приклепляешь их к корпусу и вперёд, навстречу переломам и вывихам.
«Зеркальце». Можно брать с собой в примерочную магазина одежды. Планшет, кроме отражения, также озвучит устное заключения по поводу твоего внешнего вида в градации от «вау!» до «ацтой!».
«Стекляшка». Если дворники, играя в твоём дворе в гольф, выбьют тебе мячиком форточку, то дырку временно можно будет закрыть планшетом.
«Сидушка». В переполненном метро редко находится свободное сидячее место, поэтому в комплекте с планшетом идут боковые присоски. С их помощью ты можешь укрепит девайс на стенке вагона и продолжать путь в более комфортных условиях.
«Коврик». Только что убрался в квартире, ждешь гостей, а на улице дождь и слякоть? Постели планшет перед входной дверью и он надёжно впитает в себя всю грязь.
«Заначка». У планшета есть второе дно, под которое можно прятать наличку от жены.
«Подушка». Надувная задняя стенка планшета позволит тебе хорошо выспаться на рабочем месте; убережёт от геморроя при проезде в метро; при заполнении её гелием ты получишь портативный дирижабль; спасёт при автомобильной аварии, при падении в воду; наполнит твои лёгкие кислородом, когда старый и больной ты будешь лежать в больничке, ожидая своего часа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Они выглядели очень человекоподобно, но мы и представить не могли, что это куклы для секса». Так ФК «Сеул» пытался оправдаться перед зрителями, которых решил заменить на «манекены». Из-за пандемии коронавируса корейский футбольный клуб не придумал ничего лучше, чем заполнить пустые ...
Потому, что до недавнего времени все штаты в США делились на республиканские и демократические, но было несколько штатов, в том числе Джорджия, в которых то ли избиратели, то ли избирательные комиссии переходили из одной категории в другую, определяя результаты выборов, и Джорджия в этом ...
Очень много шума наделала одна маленькая девочка, и теперь вся блогосфера гудит о том что было, и для чего. Самое ужасное во всём этом то, что даже, казалось бы, здравые люди начинают поддерживать "права" меньшинств. Интересно бы узнать мнение этих ...
Сегодня макака представил нам две разные истории про двух девушек. У одной карьера не задалась и не смогут Фикса и Гейропео насладиться вылизыванием её прелестей; а вторая только рвётся покорять самцов. http://fckmy.life/?p=795 ...
«Кто чересчур щадит себя, тот начинает заболевать от этого! Хвала всему, что закаляет! Я не воздаю хвалу той земле, где течет молоко и мед». Ницше Говорят, что любовь – в том, чтобы желать блага любимым.   Однако, представления о «благе» у разных людей ...