рейтинг блогов

Планшеты от Apple 2020 года: обзор и сферы применения гаджетов

топ 100 блогов albinus — 07.05.2021 — Технологии

Планшеты от Apple 2020 года: обзор и сферы применения гаджетов

Техника от компании Apple имеет высокий спрос. Ежегодно пользователей фирменных гаджетов становится больше. Этот бренд задает ход технологий на рынке, поэтому стать обладателем устройства хочет практически каждый. На сайте iDrop.com.ua вы можете подобрать технику от компании Apple. 

Фирменные планшеты: последние модели

Последние модели планшетов от Apple были выпущены в 2020 году. Пока мир в предвкушении новинок 2021 года. Однако нельзя сказать, что iPad 10 и iPad Air 2020 теряют свою популярность. 

Эти модели позволяют работать в автономном режиме до 10 часов. Благодаря мощным процессорам устройства прекрасно справляются с любыми задачами. Чаще всего планшеты от Apple приобретают для следующих целей:

  1. Рисование в цифровом формате.
  2. Работа с текстовыми документами.
  3. Монтаж коротких видеороликов.
  4. Игры.
  5. Общение с родными и близкими. 

Планшеты Apple iPad чаще применяются для определенных рабочих задач. Ведь с ними намного удобнее работать, чем со смартфонами, а вес и габариты у устройства меньше, чем у ноутбука. 

Apple iPad 10.2

Данное устройство имеет множество преимуществ. Во-первых, это мощный процессор A12 Bionic. Он имеет 6 ядер, которые помогают грамотно распределить задачи. Оперативная память составляет 3 гигабайта, что позволяет запускать несколько приложений сразу. 

Экран имеет диагональ 10.2 дюйма. Пользователю предоставлено большое рабочее пространство. Матрицей, на базе которой работает экран, является всемирно-известная IPS. Технология отличается высоким разрешением изображения, яркостью и низким энергопотреблением. 

Apple iPad Air 2020

Модель iPad Air обладает инновационным процессором четырнадцатого поколения. Пока что данный чипсет является самым мощным в компании. Оперативная память составляет 4 гигабайта, что позволит работать даже в самых “требовательных” программах. 

Производитель также предусмотрел улучшенные камеры. Основная – 12 мегапикселей, фронтальная – 7 мегапикселей. Стоит отметить, что с таким разрешением вы сможете поддерживать общение в видеочатах с высокой четкостью вашего изображения. Также на планшет можно записывать видеоролики (и монтировать их на том же устройстве).

Занятые и творческие люди предпочитают планшеты. Особенно если речь идет о мощных моделях от всемирно известной компании Apple. Новинки прошлого года порадовали фанатов фирмы, и сейчас все ждут “премьеру” 2021 года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Народу возле пивного ларька было немного. Местный алкаш Васька купил два фанфурика спирта и деловито вылил их в стакан с пивом, хмыкнул и неторопливо стал глотать ёршик. Стоявший рядом рыбак с рюкзаком и удочками последовал его примеру и подошел к окошку, оставив свое пиво на стойке. ...
Уже в эту пятницу,24 июня в Москве стартует долгожданное событие-первый общегородской фестиваль "Московское мороженое". На 32 фестивальных площадках можно будет попробовать мороженое из халвы ,зелёного чая  ,японское рисовое мороженое "мочи",диетическое,протеиновое,безлактозное морож ...
На чисто эмоциональном уровне, женщина предпочитает, чтобы ее преследовали, догоняли, поймали (вообще, неважно для чего), и получает от этого удовольствие. Мужчина преследует женщину чисто механически, иногда догоняет, ловит, но всегда знает, ради чего. Удовольствия в этом мало, если ...
Сегодня я посетил лагерь для беженцев с Юго-Востока Украины, который находится на северной стороне города Севастополя. Делюсь с Вами увиденным. Вход на территорию: В связи с тем, что количество прибывающих в Севастополь беженцев из горячих точек Юго-Востока Украины постоянно растёт ...
У каждого волгоградского журналиста сегодня есть свой блог. Но суммарная аудитория всех этих блогов примерно в сто раз меньше, чем аудитория одного блога Веролы. В Волгограде еще есть два десятка всяких информационных и политических сайтов со своими офисами и редакциями. Однако, вся их ау ...