План "Перемога"

топ 100 блогов colonelcassad02.06.2021 План Перемога

Белорусские оппозиционеры сидящие за границей объявили о создании "мобилизационного плана" с просто отличным названием "Перемога".



Данная затея выглядит скорее как отличная находка для КГБ Белоруссии по вычислению и выявлению тех, кого еще не выявили и не вычислили.
Вы главное напишите куда надо и не обращайте внимание на то, что КГБ прослушивает телефоны, чаты, мессенджеры, почту всей верхушки польско-литовской оппозиции. Тут все, начиная от концепции и заканчивая названием попахивает будущей зрадой (когда анонимность как обычно окажется не совсем анонимной) и посадками "мобилизованных" через "секретный телеграм".
При регистрации предлагается указывать реальный район проживания, улицу проживания, место работы/службы, должность и т.д. и т.п.
Если что, я через телеграм вошел в ударную группу готовую к силовым действиям по захвату власти в Минске, когда план вступит в действие. Разом до перемоги, теперь то режим Лукашенко точно обречен.
!
Если серьезно, то проще уж сразу писать явку с повинной в КГБ.

В целом, забавные корчи, в стиле Украины.

Сегодня, ближе к вечеру, на белорусском ТВ должен выйти репортаж с новыми показаниями Протасевича. Посмотрим, насколько чистосердечно он сотрудничал со следствием.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Он живёт на Петроградской, в коммунальном коридоре, между кухней и уборной и уборная всегда полным-полна..." - пел когда-то классик. Сегодня всё больше народу жаждет реставрации СССР, вспоминая о том, как было спокойно, безопасно, какая была уверенность в завтрашнем дне и прочая ...
Смысл жизни — в приобретении воспоминаний. В конце концов, лишь они и остаются (с) («Аббатство Даунтон») Когда-то давно (как сейчас помню) один старший товарищ мне так и говорил! ...
Как-то зашла у меня с Кариной, близким человеком, ныне уже пославшим меня на хуй, раз говор о ювенальной юстиции. Детей у Кары нет. Ибо она чайлдфри. Не в том смысле чайлдфри, что говотова поуибивать чужих детей. (Для этого не надо быть чайлдфри. ...
До с ...
вот я и в госпитале. то есть можно уже делать ставки, кто родится... мальчик или девочка. рожаю в той же палате, что и мадонна.