План ГРУ по захвату Юго-Востока Украины

топ 100 блогов alexzavodyuk16.04.2014
Журналист Оля Червакова опубликовала у себя в FB план ГРУ РФ. Весьма интересный документ, причем подтвержденный рядом событий в эти выходные.

Этот документ - полная версия перехвата ГРУ РФ. Очевидно, это план захвата юго-восточных областей Украины, некоторые из пунктов которого уже реализованы на территории Украины российскими спецслужбами.
- Судя по сабботажу милиции в Харькове, Донецке и Луганске, работа с силовиками уже проведена. На очереди - шахты и заводы, профсоюзы которых пока заявляют, что рабочие юго-востока - против сепаратизма.
- Агентуру СБУ уже засветили, картотеку с благословения Якименко вывозили в Крым, о чем Валентин Наливайченко зачем-то еще и сообщил на пресс-конференции, хотя, как по мне, эта информация тянет на гостайну. В остальном СБ сейчас - действительно "враг N1" для оккупантов, поскольку это ведомство - единственное организованное и эффективное звено в отлове сепаратистов и контрразведывательных операциях. Оно же несет человеческие жертвы, пока милиция (исключение - Горловка) безропотно сдает свои райотделы вместе с оружейными складами.
- Последний пункт инструкции (надеюсь, что по глупости) выполнило МВД, поставив блок-посты по дороге в Харьков и устроив в субботу побоище активистов, которые ехали помогать местному евромайдану. Около ста человек сначала избили и обокрали, а потом Аваков еще и оскорбил их в своем Фейсбуке, назвав провокаторами и заверив, что в Харькове всё спокойно. Как там "спокойно" - мы видели в воскресение, когда титушки с ментами избивали людей и добивали тех, кто побежал прятаться в метро.
Что нас ждет дальше?
1. Пришествие "Легитимного" уже проанонсировал Жириновский. И похоже, беда придет не одна, а с "народными губерами". Если кто-то в Донецке и Луганске понимает, кто эти "народные", сделайте с ними пожалуйста то же самое, что киевляне с Царевым. В Генпрокуратуре всем хватит места.
2. Если и правда начнут "не требовать референдумов, а проводить их" - к этому должен быть готов ЦИК: блокировать реестр избирателей можно прямо сейчас, чтоб опять не было, как в прошлый раз.
3. С телестудий пока не вещают, а просто их громят, думаю, это поправка на человеческий фактор, точнее - дикость русских оккупантов.
4. Я не очень верю в шахтерские забастовки - похоже, документ писал человек, который последний раз интересовался настроениями жителей Донбасса в далекие времена премьерства Ефима Звягильского, но если собственники шахт и заводов посмеют допустить на свои предприятия вражеских агитаторов - их надо будет "закрывать" за сепаратизм - и точка. Точнее, это будет уже даже не сепаратизм, а натуральный коллаборационизм.
Р.S. Документ достоверный и из надежного источника. Подвергать это сомнению у меня нет оснований.

План ГРУ по захвату Юго-Востока Украины photo

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я только начала этот журнал, у меня была задумка - складировать в один пост картины на одну тему, пополняя его по мере нахождения чего-то нового в сети. И даже много лет так и делала. Но должна признать, что задумка оказалась неудачной - никто не будет откапывать посты десятилетней ...
Потопление немецкого теплохода «Вильгельм Густлофф» называли «атакой века». Что на самом деле случилось 75 лет назад? История гибели немецкого лайнера «Вильгельм Густлоф» как нельзя более точно подходит к обсуждению проблем фальсификации истории. Применительно к торпедной атаке ...
Ох уж этот великовый сезон, и да, производители великов- долбонавты, ну вот что мешает добавить нормальные болтовые крепления на вилку для фары или багажника??? Что мешает сделать то же самое на амортах??? Понятно, что не у городских велосипедов, но владельцы всех великов за сотни ...
Б-жий помысел содержится в лице человека. Лицо это тоже текст, лицо говорит больше, чем, порой, любая книга. Посмотрите на лица этих людей, и скажите: кто обласканные несудимые и зажиточные люди, а кто заключенные и подвергнутые задержанию?И ещё ...
А через неделю состоялся апрельский пленум ЦК КПСС, на котором Горбачев объявил курс на реформы. Но кто ж знал. За час до начала мероприятие запретили. Однако зрители пришли, и Пушечную улицу заполонила толпа. Когда из дверей вышел Гребенщиков и сел в такси, люди подняли его вместе с ...