Плач Ярославны.

топ 100 блогов lisiy_hvost18.02.2011 Всю жизнь считала, что это чисто дамская заморочка - менять правила по ходу отношений и требовать большего, чем установлено и устраивает обоих.
Было дано: приятственные для обоих отношения, ни к чему не обязывающие ни одну из сторон. Вот мне лично такого и надо было, встречи два-три раза в неделю, секс, разговоры про кино-вино и домино и все. Все.
Нет, надо все портить! Сворачивать мне кровь: "Познакомь меня с дочерью", " Почему ты не хочешь знакомить меня со своими родителями?", "Почему ты не приглашаешь меня в гости, в шабат, например?. "Давай, вместе сходим с твоей дочерью в кино-парк-кафе".
Блин! Ну если бы мне это было нужно, я б давно познакомила-пригласила-пошла, разве нет? Если я отшучиваюсь-отмазываюсь, то я не хочу этого делать. Тем более, с самого начала, такие условия были приняты на ура, все было обговорено.
Но нет, оказывается человеку вдруг стали нужны серьезные отношения, он хочет семью и детей, субботние обеды в кругу семьи и клетчатые тапки. Нормальное такое желание, только идет вразрез с моим. Мне как раз этого совсем не хочется.
Поговорив (ну, почему, почему все разговоры надо вести по ночам, для того чтобы прониклась лучше, что ли?), решили, что раз такое дело, чего продолжать? ОК. Стираю телефон, убираю все контакты, на нет и суда нет.
Вопрос на засыпку: Тогда ж какого хрена спустя три месяца СМСить и звонить? Чего в мужской бестолковой голове творится? Или обнаружил, что нахер никому не нужен синица в руке надежней? Почему решил, что я радостно кинусь обратно в объятия? Выяснить лично не смогла, потому как он звонил в рабочее время, я как раз с шефом беседовала, просил перезвонить, но я не стала, даже любопытство не сподвигло. Так что вопросы скорее риторические.
Это у меня уже становится стандартным поводом для разрыва: " Что я не хочу серьезных отношений". Че-т я вообще в задумчивости, почему тела мало, надо обязательно и мозги тоже ебать? Извините за грубость.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже забыл об этом посте http://ya-doran.livejournal.com/115637.html Но в него внезапно полезли неадекваты разные. Кому-то жопу припекло. Найс. P.S. Оказалась, эта пизда сама меня пропиарила . ...
Строить мост в Никуда...Знакомо? Без... опора на том берегу...Без....уверенность.... Но концепция мне нравится. Французские студенты в 68-м писали на стенах Сорбонны: «Вся власть воображению!», «Действительность где-то не здесь!», «Искусство ...
Зима. Кто-то готовится к Новому году, а автомобилисту надо думать, как своего железного коня готовить к холодам. Масло поменял, налил синтетику, аккумулятор проверил, контакты зачистил, свечи накаливания (у меня дизель) заменил, индикатор на панели показывает – порядок. Но без топлива езди ...
Запарила жара. Не пойму, на хрена нужно такое лето. Какой от него толк?Летние шмотки. Счастье большое, особенно когда торчишь на работе или дома под кондером и на улицу выходишь под страхом смерти. +40 в тени, блин. Загар, стройное упругое тело, а ...
- Замглавы минздрава Краснодарского края Валентина Игнатенко отчитала медиков за отсутствие бахил в больницах во время борьбы с коронавирусом. С такой критикой она выступила в ходе онлайн-конференции с врачами региональных больниц. «В чем сложность нашить бахил? Понимаю костюмы ...