рейтинг блогов

Пиво Лидское (ч.1)

топ 100 блогов iskander_zombie28.10.2021 Продукция этого большого белорусского завода максимально широко представлена на нашем рынке. Они, к тому же, еще и регулярно какие-то новинки выпускают, дизайны обновляют, да еще и на экспериментально-крафтовый рынок влезть пытаются (местами успешно), да и квас еще варят исключительно годный (о нем отдельно, когда-нибудь). Уважаю, за 2-3 года опробовал немалое количество разных сортов. Настало время обозреть оные.

Лидское Классическое
Крепкий середнячок ©. Лёгкий чистый вкус, немного солодовой сладости, в аромате какая-то кислота, во вкусе оттенок подсолнечных семечек. Лагерное пиво со всусом пива, сказать про него мало чего можно, как и про 80% лагеров.
Пиво Лидское (ч.1)


Лидское Премиум
Еще один классический легкий лагер, довольно мягкий вкус с небольшим медовым оттенком. Очень красивый дизайн в золоте, соответствующий ощущениям от вкуса. Весьма густая пышная пена (ну это уж кому нравится, кому нет).
Пиво Лидское (ч.1)


Лидское Старый Замок
Ну и для комплекта третий светлый лагер от Лидского пивзавода. Этот понравился меньше. Ничего плохого, в принципе, но есть какая-то не очень приятная резковатая нота. Чуть крепче, чем классическое (но до стиля "крепкий евролагер" еще не дотягивает), однако вкус и аромат «в комплексе» - даже послабже, судя по ощущениям. Не рекомендую.
Пиво Лидское (ч.1)


Лидское Аксамітнае (Бархатное)
Пожалуй, самый рейтинговый из массовых сортов Лидского. Как по мне - просто нормальное качественное темненькое. В меру сладко, жиденько, очень мягко, действительно бархатное. Приятно, хоть и без особых впечатлений. Аромат сугубо солодовый.
Пиво Лидское (ч.1)



LIDSKAE HARD LEMONADE
Лидское в 2021 году врывается на рынок алкогольных химических лимонадиков! Ну, никакой принципиальной разницы с Гаражом от Балтики, или такими же напитками от МПК я не вижу. Все плюс-минус поправились, если понимать, что это и для чего нужно. Пить, кстати, можно и со льдом - особенно летом. Эдакий готовый коктейль.
Пиво Лидское (ч.1)


LIDSKAE HARD MANGO LEMONADE
Ну вот тут как раз очень химический компот, сладкий и едкий как дешёвая газировка из ашана. Выпил и не подавился (сладенько же ж!) но обычный их пивной лимонад - лучше.
Пиво Лидское (ч.1)


LIDSKAE HARD CHERRY LEMONADE
Эта газировка вишнёвая неплоха, и мне буквально нечего больше сказать. Вкусно, сладенько, но не приторно почти. Вишневый вкус не слишком едкий, это уже плюс.
Пиво Лидское (ч.1)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После того, как закончили реконструировать развязки в южной и восточной части МКАДа, логично продолжить это на севере. Вместо самозапирающихся «лепестков», где потоки машин пересекались и мешали друг другу, делают современные многоуровневые развязки с прямыми съездами. Движение по разным ...
Разыскиваю тех, кто купил электроприбор (холодильник, стиралка, сушилка, посудомойка и.т.п.) и самостоятельно установил его без визита техника компании. Просто отметьтесь здесь и я с вами ...
Пишет superblog1 : « ...
Уже давно стало привычным, что президент РФ попадает на первые полосы иностранных изданий, - всё-таки глава государства. На сегодняшний день список СМИ, публикующих информацию о Владимире Путине, пополнился ежедневной французской газетой Le Figaro. Редакция издания весьма болезненно ...
Жена встаёт на весы, муж заглядывает к ней через плечо и ухмыльнувшись, спрашивает: - Знаешь, какой у тебя должен быть рост, при таком весе? - Какой? - Пять с половиной метров! Сегодня выпечка из дрожжевого теста.  Тесто: - мука - 1,5 ст - соль - половинка чайной ложки - с ...