пивбар, москва
useful_faq — 11.10.2012
А порекомендуйте, пожалуйста, пивную хорошую! Желательно, чтоб в
меню присутствовали колбаски!Территориально - поближе к центру. Надеюсь, центр и бюджетность - это пока ещё не взаимоисключающие параграфы.
Пафос не нужен.
Отзывы в интернете от чёрт знает кого уже давно потеряли моё доверие.
Спасибо!
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
