рейтинг блогов

Питер зажигает! Зимний боулинг 6 марта!

топ 100 блогов skorotrololo02.02.2011 Дорогие друзья мы рады пригласить вас поучаствовать в турнире по боулингу "Зимний кубок ЖЖ"!
Питер зажигает! Зимний боулинг 6 марта!
Турнир пройдет 6 марта в Санкт-Петербурге, начало в 11:00.
Пусть вас не смущает, что 6 марта уже весна, а боулинг еще Зимний, будем провожать зиму и входить в весну с хорошим настроением!
Место проведения турнира - Боулинг-клуб "СапсаН" - новый современный клуб в центре города (2мин. от Московского вокзала), новейшее оборудование от мирового лидера индустрии QubicaAMF (USA). Клуб открылся в начале декабря 2010, оборудование в идеальном состоянии!!
В Сапсане мы можем расчитывать в бронировании до 21-ой дорожки, турнир у нас командный (строго 5 человек в команде), столько же может учавствовать команд.
Запись команд и бронирование дорожек будет в этом посте. Просьба представителям команды оставлять комментарий в первом уровне вида " Название команды, список участников по никам".
Либо просто записывайтесь на участие. По мере записи будем формировать сборные команды.
Запись команд будет идти до 1 марта, когда мне нужно будет сказать точное количество дорожек для брони.


Мы решили не вводить правило, что учавствовать могут только жижисты с датой регистрации ЖЖ не позднее 01.02. Но просим вас все же не перебарщивать с приглашением в команду людей не из ЖЖ, просто команды вида "Ивановы - 1.user=ivanov 2.его брат 3.друг брата 4.сосед друга брата 5. бабушка соседа друга брата" будут как то обособлены от жижистов :)
Турнир проводится прежде всего для того, чтобы мы могли все собратся, провести хорошо время, поиграть и пообщатся. Дружеская атмосфера гарантируется!:)
Более того! Наш турнир приносит любовь одиноким участникам! Так на прошлом турнире участники, волей случая(меня :) ) были определены в одну команду, подружились, влюбились и теперь живут вместе :)
Идем дальше.

Взнос с команды - 3000руб.(по 600руб с человек) Деньги пойдут на оплату дорожек + призы.
Сбор участников 11:00-11:30 , в 12:00 открывают дорожки и начинаем играть. До 11:40 просьба представителям команд найти меня или Диму Питер зажигает! Зимний боулинг 6 марта! [info]megamozg и подтвердить свое участие в турнире.
Хочу обратить ваше внимание, т.к. боулинг у нас не бесплатный как в Измайлово на боулингах Макса, начнем играть ровно в 12:00. (если получится - будет тренировка с 11:30 до 12:00)
Отдельно хочу обратится к участницам турнира, чтобы избежать опозданий - для вас турнир условно начинается в 10:00 :)))

Играем 3 игры (общее время 3 часа берем), после чего подсчитываем общие очки за 3 игры и определяем победителей по номинациям:
Лучший три результата в личном зачете среди мужчин и женщин
Лучшие три результата среди команд
Так же будут различные утешительные доп.призы
Если будет оставатся время - проведем 4ую игру (летом так и получилось).
По дополнительным призам - по желанию каждый может объявить отдельную номинацию и вручить на награждении свой приз.
(приз зрительских симпатий, самое большое количество страйков, страйков подряд, спаров и т.д., сами можете что нибудь придумать).

В честь праздников (23 февр и 8 марта) всем участникам будут подарки! Обязательно да :)

Официальные спонсоры турнира:
В стадии формирования :)

Теперь что касается бара в клубе "Сапсан" - всем участникам турнира скидка на меню 10%. Будет система оплаты с карточками (1 на дорожку) я думаю. Подробней напишу еще

Специально для турнира мы будем печатать наши фирменные футболки с нанесением вашего ника. (Если заказов будет минимум на 10 футболок)
Стоимость футболки будет в р-не 500руб (зависит от кол-ва футболок). Ответственным по футболкам будет Дима Питер зажигает! Зимний боулинг 6 марта! [info]megamozg.
В нашем сообществе Питер зажигает! Зимний боулинг 6 марта! [info]skorotrololo будет пост (ссылку дам позже) , в котором будет осуществляется прием заказов на футболки

Для гостей турнира, которые приедут из других городов и нуждающихся в бюджетном(или наоборот:) ) поселении.
Ответственная за расселение гостей любезно согласилась быть Надя Питер зажигает! Зимний боулинг 6 марта! [info]solnyshko_, у нее много завязок по этой теме. Её ICQ#: 292662089
А также Михаил +79626813000, который занимается посуточной сдачей квартир, а также по всем любым вопросам с недвижимостью(попросил и это пропиарить).
Незабудьте что у нас в разгаре туристический сезон и лучше озадачится арендой жилья заранее!
Для тех, кто любит ездить в другие города большой компанией рекомендую так же воспользоватся нашим сообществом Питер зажигает! Зимний боулинг 6 марта! [info]skorotrololo, где вы можете написать пост и собрать компанию для поездки к нам в одном поезде скажем:)

Место, где будем отмечать проведения турнира выберем чуть позже!


Для пиара сего действа в ваших уютных ЖЖшечках мы приготовили вот такой баннер:
Питер зажигает! Зимний боулинг 6 марта!
Вставить его можно скопировав вот это:

Чтобы френды не ворчали вдруг на обилие в лентах баннера, рекомендую обойтись без него и просто написать пост своими словами и дать ссылку на этот пост :)
Большое спасибо за баннер Максу Питер зажигает! Зимний боулинг 6 марта! [info]dee_troy!

Вроде ничего не забыл, ну что понеслась!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в Волгограде случилась трагедия - ушла из жизни Наталья Веселова... Ушла странно и загадочно... Впереди ее ожидала московская карьера и вот на старте нового этапа её жизнь оборвалась... Наталья была человеком сложным и многогранным. С ...
Просто забавная история со счастливым концом для всех: Немецкий миллиардер, владелец и директор сети супермаркетов Карл-Эриван Хауб шесть лет назад был признан на родине погибшим. Он загадочно исчез, когда катался на лыжах в швейцарских Альпах. Родственники целых три года не теряли ...
1. Германия В Германии в первом или же единственном имени ребенка должно быть нечто, что укажет на его половую принадлежность. То есть, нельзя назвать девочку Экскаватором, потому что это существительное мужского рода. Во-вторых, нельзя, ...
1. Путин точно знает, что будет глобальное похолодание. И потому опутывает "Европу" ...
Преамбула Те советы которые я дам, приведу здесь, сформированы из моего личного опыта жизни в Израиле в последние 31 год. Мне 38. Работал в израильской полиции 3 года, 3 года в психиатрической больнице санитаром, 4 года в больнице Ихилов санитаром, в Тель Авиве. Последние 7 лет ...