Письмо
zergulio — 27.05.2015
Знаешь, очень нравится фото. В фото всё прекрасно. Молодость.
Развитие. Особая широта и добрая искренность. Мы родом оттуда. Из
СССР. Из того времени. Они дарили города. А мы? Что дарили мы
друзьям? Глядя на это фото с горечью и недоумением понимаю чего мы
лишились и чего нас хотят лишить те, кто не "дарил города друзьям"
и не понимает, как это быть гражданином великой страны.
1971 г. - Комсомольская стройка в Надыме
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
