Письмо: "Все порчу претензиями, обидами и ревностью"

топ 100 блогов evo_lutio16.03.2020 Вот в этом письме у парня конфликт, какой мог бы быть у Белладонны с Абаем, если бы он был не печорин, а онегин-рыба.

И у Насти с Печориным мог бы быть такой конфликт, если бы он был не печорин.

У любой белладонны очень быстро получается вот такой конфликт с любовником, если СЗ его перестает расти, а ОЗ не дотягивает до ее желания выйти за него замуж ради материальной и другой опеки.

Он нервничает, ревнует, у него все начинает падать, не только в сексе.

Ну и заканчивается все постепенно.

Проанализируйте это письмо. Тут автор нормально себя ведет сначала, пока белладонна не расшатывает его.

Понятно, что мужчин с хорошим локусом и хорошими границами не расшатаешь. Поэтому сами это письмо разбирайте и показывайте все ошибки и недостатки автора.

Письмо: Все порчу претензиями, обидами и ревностью lostforvalleys

Здравствуйте, Эволюция!

Спасибо Вам большое за блог, тесты, за разбор предыдущих писем. Прошлое - (https://evo-lutio.livejournal.com/999199.html). Это пятое, другая история, и, кажется, отчасти похожа на недавнюю историю парня, который оказался в секс-онли.

Познакомились с О в общей компании. Она замужем, есть ребенок. Очень красивая. Старше меня лет на семь или чуть больше. Где-то полгода просто пересекались на общих мероприятиях и в чатах, почти не общались. Я на нее много смотрел, она в ответ тоже, улыбалась. Как-то провожал ее вечером, после она написала и поблагодарила. Стали общаться чуть больше.

Потом я признался в симпатии, она сначала не ответила взаимно. Мы еще общались. Наверно, получилось отлипнуть. Через неделю, после того как собирались с друзьями у меня, она ответила тем же. Я сразу стал звать встретиться. Кажется, дал волю Штурману, потому что давил, а она уступала, и немного плюсовала, как мне кажется.

Сначала согласилась просто встретиться. Предложил ко мне, тоже согласилась.

О: Ты знаешь, что я замужем?
Я: Да
О: И как тебе этот факт?
Я: Огорчает
О:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1.Рубашка мужская, белая, синтушная, размер около 462. Жилетка черная, 44-46. ...
В 17 лет я писал стихи. Ниже привожу найденный мной пример "раннего зодчества творчества". Над бескрайними полями Там, где море золотистых Яблок, дарящих мне ...
Конечно грядет. А что Вы хотите — круговорот времен в природе. Да, можно не идти на пляж, но можно послушать музыку; схватить тот неуловимый мотив, который прозрачно растаял в шуме города ушедшего лета.  ...
Не протолкнуться. В отелях нет мест. На поезда нет билетов. Всё забронировано еще месяц назад. Море тихое, чистое, теплое. На пляжах людей столько, что буксуют даже продавцы кукурузы. По набережной толпа движется сплошным потоком со скоростью 1 км/час. Люди идут плотным строем, глядя ...
Марк Солонин довольно безапелляционно считает, что вторжения России в Украину не будет. Даже наговорил в эту субботу 9-минутный ролик об этом: https://www.youtube.com/watch?v=d-Mx41YsCFM Что интересно: он считает, что хайп и панику разводит администрация Байдена, дабы выставить себя ...