Письмо: "Выровнять позиции в поле"

топ 100 блогов evo_lutio08.04.2020 Здесь про правку локуса.

Надоели письма рапанов. Здесь хотя бы не рапан.

Нерыбы, напишете письма?

Или будем истории хищников разбирать. Справитесь друзья? Или опять нет?

Письмо: Выровнять позиции в поле otchichka

Добрый день, уважаемая Эволюция.

Возможно мое письмо покажется Вам интересным для разбора.

Мне 31. История моих отношений с Л. Началась 7 лет назад .

Он добавился в друзья в вк и периодически писал. Я была на тот момент в долгих отношениях с другим парнем, поэтому отвечала односложно, через год он покупал себе телевизор и позвонил в интернет- магазин, в котором я работала одним из менеджеров по продажам. Мы общались по телефону, я представилась своим именем, в итоге сделала ему скидку, чтобы продать этот тв, ещё не знав, что это Л. Закончили на его , “пишите смс , если будет скучно». Потом Л в переписке спросил, где я работаю, и часто ли делаю скидки в 50$ .

После этого начали общаться каждый день. Я собиралась с парнем в запланированную поездку на море. Три ночи перед отъездом провела дома у Л. Это было волшебно. Я понимала, что нужно, что-то решать, но выбрала не очень порядочный способ решить все по приезду домой. Я приехала, рассталась с парнем, Л сказал, чтобы я переехала к нему и больше он не предложит. я не переехала, но часто оставалась у него. Как-то я сказала, Что если бы он был супер хорошим , я бы с ним не была. И он сразу превратился в Кая)

Я сначала подумала, что он специально все спланировал, чтобы послать меня пожёстче , и офигела от минутного контраста в его отношении ко мне.

Перестал разговаривать, я уехала домой. Потом звонит, как будто ничего не произошло, и это стало повторяться по кругу. Я стала выяснять, что такое, почему он так себя ведёт, отсюда начался мой жесткий слив.

Его арендодатель реостат сдавать квартиру, и мы вместе переехали на новую. я подарила ему щенка его любимой породы, через год у нас родилась чудесная девочка.

Мои родители отдали нам старую квартиру, Л сделал там ремонт за свои деньги. На фоне всех 5 лет в наших отношениях был жесткий треш с моей стороны, скалки, щипцы, ругань, взаимные оскорбления, мелкие драки. Л тоже был не подарок. Я постоянно лазила в его социалки, устраивала скандалы из-за общения с девушками. Ничего, что указывало бы на измену не находила, но флирт, общение, знакомства и его « в этом нет ничего такого, я общался до тебя и буду общаться» было постоянно. Были мои постоянные уходы к маме, возвращения, мирились, наслаждалась его нежностью 2 недели под короной и все по-новой. Года 2 назад я нашла ваш блог, и поняла, что я в полной яме. Ужасные отношения, слабые ресурсы и желе вместо личности, на старую нелюбимую работу возвращаться не хотелось. Единственное, что ок - это имидж , но опять же, в Инстаграмме тысячи таких и получше и моложе.

(Ну вот она вроде сняла корону, в которой ей казалось, что Штурман с Ищейкой и со скалками заставят Л. вести себя прилично. Сняв корону, она увидела, что ее ресурсы - в ее границах, а поведение Л. - не в ее, хотя в ее - рост ее значимости, от которой будет зависеть его поведение в будущем)

На последние накопления с додекретных времён купила себе хороший ноутбук, онлайн курсы по 3д, начала заниматься интерьерной визуализацией, мне всегда нравился дизайн интерьеров.

Параллельно сдала на права, сейчас уже получаю первые деньги за работу в этой сфере, небольшие, но уже что-то и не планирую останавливаться, работаю на фрилансе, параллельно ищу постоянную работу.

(Постоянная работа нужна. Фриланс - это когда уже есть хорошая база клиентов)

В отношениях стало все гораздо лучше, мы гораздо реже ссоримся, бывают периоды, когда вообще все хорошо, Л стал более сдержанным, ласковым, с сексом всегда было все ок для меня, но сейчас больше чувствую его нежность, о драках вспоминаю как о страшном сне.

Пытаюсь искоренять в себе баги, особенно училку, выскочку. И убрала все скалки, щипцы. Но все равно чувствую, что сз у нас разная, что его вск это время удерживала от ухода дочка, которую он безумно любит, собака, квартира, в которую он вложился материально и страх потери контроля над всем этим.

(Ну и что? Да, пусть дочка удерживает и привязанность, это нормально. Это не противоречит росту СЗ, наоборот помогает. СЗ будет расти с ростом вашей ОЗ, то есть с прокачкой ресурсов, и с улучшением границ, для чего необходимо опираться на себя, а партнера уважать и заботиться о его интересах)

Реально ли после всего треша с моей стороны , выровнять наши позиции в поле? Реально ли выйти в баланс?

(Конечно реально. ОЗ надо выравнивать и границы улучшать и СЗ будет выше. Она может стать такой высокой, что вам и не снилось)

И как относится к такому повышенному вниманию к другим девушкам, это до сих пор меня задевает внутри, хотя я не знаю, общается ли он с кем то или нет, уже давно не захожу в его переписки. Подскажите как быть ?

(Никак не быть. Если нет измен открытых и откровенного флирта перед вашим носом, реагировать не на что. Ищейку надо уничтожить. Уважать себя и не шарить нигде, доверять ему. При росте СЗ проблема ревности отпадет сама собой. Нельзя действовать методом удушения партнера щипцами. Это дает обратный эффект. Надо предоставить свободу партнеру и растить СЗ, заниматься ресурсами, формировать границы. Это самая надежная привязанность - ваша высокая СЗ. Она и так у вас не такая уж маленькая, и чем больше будет, тем сильней Л. будет вами дорожить)

Есть ли шанс у этих отношений стать красивым или такое не забыть? Огромное спасибо за то, что вы делаете.

(К счастью, поле живое, подвижное и в нем возможны любые изменения. Засада только сам человек - его инертность, лень и косность)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всегда уважал и относился к немцам с некой симпатией..К Австрийцам это тоже теперь относится..Я все время думал почему же у меня такая симпатия к этой нации,но не находил ответа,так как симпатия была скрыта в психологии немецкого народа..Все дело ...
Север крошит металл, но щадит стекло.Учит гортань проговаривать "впусти".Холод меня воспитал и вложил перов пальцы, чтоб их согреть в горсти.Замерзая, я вижу, как за морясолнце садится и никого кругом.То ли по льду каблук скользит, то ли сама ...
Я залогинена. Аккаунт улучшенный. Рекламу вижу. Убрать не удалось. В основном мне показывают прыщи и перхоть. Что ж, желаю работникам СУПа того же - прыщей и перхоти, много. Кто к нам с прыщами придет, от прыщей и погибнет. портрет на заказ по ...
Пришла весна: распускаются деревья, распускаются женщины - как говаривал Жванецкий. Вот и я тоже распустилась, но в хорошем плане. Я просто хочу разнообразия в еде и при этом не хочу корпеть над рецептами, вымерять все по миллиметрам и гадать получиться ли у меня в итоге али нет. ...
У кого нет других, кроме наших? Правильно! А первые они или вторые, это же ситуационно... А напишу-ка я про сэконды, раз грядёт их день, а я ж, если мысль пришла, не могу удержаться, сразу иду и пишу. Опять же, день дежурства на рабочем телефоне вчера я решила закончить походом в ...