рейтинг блогов

Письмо Виктору Топаллеру к его 60-летию

топ 100 блогов systemity13.07.2018 Теги: Трамп

Письмо Виктору Топаллеру к его 60-летию


Письмо Виктору Топаллеру к его 60-летию

Письмо Виктору Топаллеру к его 60-летию Игорь Гиндлер

Витя, 13-го июля тебе бы исполнилось 60. Смею тебя заверить – много бокалов будет выпито сегодня за тебя на всех континентах. Не чокаясь. С тех пор, как мы расстались, произошло немало событий, которые ты бы принял с восторгом.

Письмо Виктору Топаллеру к его 60-летию Image result for us embassy jerusalem

Витя, Трамп-таки перенес посольство США в Иерусалим, тем самым признав Город Храма вечной столицей Израиля. И, как ты и предполагал, Третья мировая война по этому поводу не началась. И не начнется.

Как ты и предполагал с самого начала, Трамп выиграл дело в Верховном суде США по поводу ограничений на иммиграцию. Верховный Суд еще раз публично подтвердил, что глава исполнительной власти (то есть президент) имеет неограниченное и единоличное право на решение любых иммиграционных вопросов.

А вот движение к миру на Корейском полуострове застало всех нас врасплох. Как Трамп умудрился это сделать, нам еще предстоит выяснить. Но в результате коалиция враждебной Америке стран Оси Россия-Сирия-Иран-Северная Корея разваливается на глазах. Немалую роль в этом сыграл Израиль, который каким-то чудом вывез из Ирана полтонны подлинников документов всей ядерной программы Ирана.

Витя, мы с тобой никогда не расставались без свежего анекдота, и по этому поводу есть анекдот:

Image result for израиль разведка иран документы полтонны

«Иран тоже решил построить свое посольство в Иерусалиме – ведь оригиналы всех самых важных иранских государственных документов находятся уже там».

Ну, и вдогонку, еще один анекдот. Помнишь федерального судью на Гавайях (тот самого, однокашника Обамы, который пытался объявить незаконным мораторий Трампа на иммиграцию из нескольких неблагополучных стран)?

«Гавайский судья постановил, что война на Корейском полуострове должна продолжаться!».

Витя, группа поддержки Хиллари Клинтон (имеется в виду прокурорская банда Мюллера) все еще работает. Свидетельств тому, что Трамп – марионетка Путина, они, как ты и предсказывал, так и не нашли. И не найдут, в результате чего демократам не с чем выходить на выборы в Конгресс в ноябре этого года. Правда, одно время они пытались сделать лицом своей партии порноактрису, но после нескольких недель до них все-таки дошло, что грудастая дура политических дивидендов не приносит.

Витя, недавно ушел от нас другой интеллектуал – Чарльз Краутхаммер. Чарльз был, как и ты, воинствующим еврейским рыцарем-философом. Он (врач-психолог по образованию) помог людям понять их собственные политические предпочтения с точки зрения человеческой психологии, а ты (театральный режиссер по образованию) помог людям понять текущие события с точки зрения политического театра и политической интриги.

Я не знаю, какие там интриги вы плетете с Чарльзом, но внезапно объявил об уходе на пенсию судья Верховного Суда Энтони Кеннеди, известный как умеренный центрист. Теперь Трамп предложил на эту должность непоколебимого консерватора.

Мне кажется, что скрежетание зубов и бессильная ярость леваков по этому поводу всем вам там, наверху, хорошо видна. В добавок ко всему, Римский папа-марксист призвал США «закрыть тюрьмы» и «открыть границы».

И там, наверху, и нам на Земле, совершенно очевидно, что вагиношапочники тупо отдают Белый Дом в руки Трампа на полные два срока практически без боя.

Письмо Виктору Топаллеру к его 60-летию

Помогает им в этом и Фейкбук, который на днях запретил к публикации пост с цитатами из Декларации Независимости США 1776 года на основании того, что этот текст неполиткорректен. И это совсем не удивительно – ведь только треть демократов гордятся тем, что они – граждане Америки, а более половины демократов верят в космических пришельцев, привидения и НЛО. Трампу незачем беспокоиться за итоги выборов, когда его политические противники демонстративно выставляют на показ свое невежество.

Как и обещал Трамп, налоговая служба США обнародовала новый, упрощенный бланк оплаты подоходных налогов – размером с почтовую открытку. А ветераны американских вооруженных сил получили возможность лечиться у любого доктора по своему выбору, а не только в перегруженных поликлиниках для ветеранов.

В результате примерно две трети своих предвыборных обещаний Трамп уже выполнил – за полтора года. Верховный Суд США тоже не подкачал – отменил принудительное отчисление денег в пользу профсоюзов из зарплаты тех работников, которые членами профсоюза не являются (и тем самым серьезно подорвал финансирование демократической партии).

Витя, хочу признаться – мы тут немного устали постоянно выигрывать… Не то чтобы я жалуюсь, просто с кем мне поделиться этой новостью, как не с тобой?

Gary Gindler Chronicles

13 июля 2018




Письмо Виктору Топаллеру к его 60-летию

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

Трамп обвинил спецпрокурора Мюллера во вмешательстве в выборы
Радио Свобода
Президент США Дональд Трамп в понедельник обрушился с критикой на спецпрокурора Роберта Мюллера и его команду, расследующую предполагаемое вмешательство России в американские выборы и возможный сговор Трампа с Кремлем. Он написал в твиттере, что лишь ...
Трамп обвинил спецпрокурора Мюллера в стремлении оказать влияние на выборыRT на русском
Трамп назвал маккартизмом проводимое в США расследование вмешательства в выборыТАСС
Трамп назвал следователей по своему делу «злыми демократами-бандитами»Газета.Ru
Деловой Петербург -Коммерсантъ -Вести.Ru -РБК
Все похожие статьи: 154 »

Lenta

Трамп пошутил про ислам
Lenta
Президент США Дональд Трамп пошутил про ислам во время обсуждения возможностей урегулирования палестино-израильского конфликта с королем Иордании Абдаллой II в июне. Саркастические слова Трампа вспомнил монарх на встрече 2 августа с министром иностранных дел ...
Трамп назвал условие, при котором премьера Израиля могут звать МухаммедРИА Новости
Трамп съязвил по поводу исламаURA.Ru
Трамп рассказал, когда премьера Израиля могут звать МухаммедАргументы и факты
Известия -Вести.Ru -Взгляд
Все похожие статьи: 50 »
Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Главным скандалом на этой недели была гулянка Кокорина и Мамаева в в Монте-Карло. Общественность больше всего возмутило то, что футболисты потратили на свою вечеринку более 17 млн. (это только стоимость шампанского), если перевести в российские рубли. Петицию о расформировании рос ...
07 апреля 1980 года Киевское воеводство, Киев Печерские холмы Киев, столица незалежной и демократической украинской республики – имел весьма своеобразную систему власти. Во главе государства – был пан Президент, который избирался не всенародным голосованием - а Радой, с ...
Празднованию "Дня геноцида славян" посвящается... Лаврентьевская летопись. Древний текст см: Полное собрание русских летописей (ПСРЛ), т.1, в.1, М., 1962; повторение изд. ПСРЛ, Л" 1926; или в кн. "Литература Древней Руси 1Х-ХП ев". М., 1978. ...
Российские санкции в отношении Европейского союза не будут сняты до полного выполнения минских соглашений. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на Мюнхенской конференции по безопасности. «Мы тоже хотим, чтобы минские договоренности выполнялись, и мы своих ...
  • Andressi416 : RT @tvrussia1: Президент США Дональд Трамп заявил, что расследование спецпрокурором Робертом Мюллером приписываемого РФ вмешательства в пре…

  • finefine4 : 69-летнюю Ивану Трамп не узнать без макияжа https://t.co/j0QXoDcIpn

  • malloy79t : RT @shigurov: Как Вы считаете, кто выигрывает в сравнении: организаторы российских демократических оппозиционных движений (А. А. Навальный,…

  • Max_Domennick : RT @denis_kolt: Трамп выводит Америку из болота с аллигаторами. "Товарищч Трамп тама сриди змеяф один крутицца ...вот ужо змииная нора, ядр…

  • karoll1956 : RT @sapie5: Мне вот интересно - а если бы Трамп повёз на свадьбу своего друга Нью-Йоркский кардебалет за государственный счёт, то что бы ск…

  • JimmyLindsey13 : Трамп назвал Бреннана худшим директором ЦРУ в истории

  • EdWolkov : RT @RadioStydoba: Расследование "российского вмешательства в выборы" - это попытка вмешательства в выборы со стороны спецпрокурора Мюллера…

  • Esh45964951 : RT @svecha62: Высокие,высокие отношения! The New York Times: Дональд Трамп заменил в Белом доме мебель, которую выбрала его жена Издание о…

  • tsygan48 : RT @tass_agency: Дональд Трамп раскритиковал главу ФРС США за повышение базовой процентной ставки, пишут СМИ: https://t.co/4ZaXm4JiSo http…

  • vitvitskiy2220 : RT @smnewsru: Трамп призвал закрыть доступ в #США синтетического героина из Китая https://t.co/PjLKQmBI0P #Китай #контрабанда #наркотики #С…

  • tass_agency : Дональд Трамп раскритиковал главу ФРС США за повышение базовой процентной ставки, пишут СМИ:… https://t.co/UTMCIvI8ut

  • DiDrone : Спустя шесть дней после обрушения моста в Генуе Трамп предложил Италии помощь https://t.co/wmQW4ctpTN

  • mokeywithbomb : RT @UrgIntellegence: Очередные кровавые выходные в Чикаго, канал CBS Chicago сообщает о восьми убитых убитых и 53-х раненых от огнестрела.…