Письмо стенке, ибо как всегда прилично ответа не будет. ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ против ГОВНОБЛОГГЕРОВ!

топ 100 блогов alex770jj05.02.2010 Максим, прочитал твой очередной «важный пост», читаю тебя иногда, когда среди уважаемых моих друзей проскользнет твоя фамилия. Скажу честно, мне насрать на тебя, поэтому если ты боишься что останешься без средств к существованию, то это не ко мне. Я еще ни разу не на одного пользователя в руководство ЖЖ не жаловался, так как считаю что мой ЖЖ это мой ЖЖ, мои читатели это мои читатели и если у меня с ними проблемы, я их баню и не больше, мне этого хватает (тебя я не баню только потому что жду диалога с тобой). Про ЛЕЧИМСЯ слышал, а также читал его тонны постов, мы с ним вчера говорили через его второй аккаунт. Что произошло с Катогой, я не знаю, но рад что ее разблокировали, чего и Лечимся желаю. Теперь о дрочке, согласись, у тебя она есть, но так как ты не рассылаешь порнорекламу по сообществам и не делаешь ссылки на спамерские сайты, то соответственно никто из здравомыслящих людей (себя я кстати тоже к ним отношу) на вас в руководство ЖЖ жаловаться не собирается.
Если уж ты боишься «Если из ЖЖ выпилят мой блог ЖЖЖЖЖЖ.ЖЖ.ком добьюсь выпиливания из ЖЖ всех, кто писал про меня оскорбительные записи», думаю что недоблоггеры точно добъются закрытия твоего журнала, так как нарушений в твоем журнале больше чем это. А еще, если кто-то «закажет» мой журнал, я буду реально и точно уверен что это ты, так что сиди смирно.

«Блог на данный момент является моим основным средством существования, поэтому, лишившись его, поверьте, я не пожалею сил, чтобы выкинуть из ЖЖ всех недоблогеров, травивших меня, и не стану утруждать себя разбирательствами, кто из них непосредственно виноват. И я не сомневаюсь, что многие френды мне в этом помогут.» Вот если бы я был бы твоим другом, я бы сказал, ты засрал свой журнал, нарушил кучу положений ЖЖ, использовал людей, разбирайся теперь с этим сам.

«Так что, Шестаков, не спеши грезить, что ты сможешь обогнать меня в рейтинге, устранив меня из него. И многим другим господам, писавшим против меня оскорбительные записи и преследовавшим меня по сообществам и в блогах френдов, я также рекомендую молиться, чтобы мой блог никогда не засуспендили насовсем.» Во первых молись на ши блоги, ибо мы ничего не потеряем, мы дружим друзьями не потому что на их количестве и комментах, посещаемости и нарушении правил ЖЖ делаем деньги, а просто так. А людей (не блоггеров, а людей) не любящих тебя или не знающих тебя гораздо больше.

«А теперь вопрос к нормальным людям, моим ЖЖ-друзьям: в случае удаления моего аккаунта по доносу ублюдков я ведь могу рассчитывать на вашу поддержку, правда?» Цитата!

Кстати, я так понял ты на войну собрался, и ради этого как Гитлер готов устроить провокацию? А именно удалить на время свой ЖЖ чтобы все ринулись на баррикады и вштыковую?

Еще цитата из коммента Максима «Боюсь, в ЖЖ сейчас странная политика: суспендят, не разбираясь, по доносам стукачей-завистников:(» Не знаю как там у стукачей и завистников, я думаю это все твои конкуренты из первой сотне.

А если хочешь чтобы тебя не трогали, напиши в своем блоге «ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖИТЬ» (френдится не обязательно). Политика твоей войны против ветряных мельниц не приносит результат, не смотря на то что мне не интересно сколько ты зарабатываешь и кто на тебя стучит. Но если ты начнешь жить спокойно и они успокоятся. Если конечно не твоя цель завести движуху и оказаться в первой двойке.

Война моя и моих друзей не с тобой (ты просто достал), а со спамом, рассылками, ссылкообменами, слепыми френдингами, если ты это поддерживаешь, скажи. А на тебя и твоих друзей из моих друзей никто не стучит.

Письмо стенке, ибо как всегда прилично ответа не будет. ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ против ГОВНОБЛОГГЕРОВ!

Кончай демонизировать блогосфреру!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На выходных был на съемках, а там моим неожиданным ассистентом стал кот. По виду еще подросток, но уже вполне самостоятельный и воспитанный шотландский ...
И ведь тихо и мирно лежал на диване. Чорт дернул сходить в магазин за вкусняшками. Вместе с ними купить две бутылочки хайникен. Затем ещё две, затем ещё четыре... пока не перелилось все это в кучу литров , миллион, и кучу пачек сигарет, и в кабак. Да, когда у меня заканчивались сигареты, ...
Потрясающий анимационный ролик.Волшебная классная ...
Дебаты "Навальный - Фёдоров". Много потеряете, если не послушаете. ...
Сидим оба, как умные, «в интернете». Я за компьютером, Алексей с ноутбуком. Точнее, я-то фотографии разбираю, а чем там он занимается… - Странные вы люди… – задумчиво произносит Алексей. - Кто – мы? – спрашиваю. - Да ты и твои френды, все вы в своём ЖЖ. (Ага, журнальчик мой почитывал, ...