Письмо с предложением

топ 100 блогов vesninalj29.10.2016 Целый день хожу под впечатлением письма, которое мне написали прошлой ночью.
Письмо очаровательное, нежное и уважительное, а главное, у меня создалось впечатление, что написавший меня отлично знает.
Мужчина пишет, что случайно зайдя ко мне в блог, стал читать меня регулярно, ему понравились мои взгляды на семью, на отношения между мужчиной и женщиной.
Не знаю почему, но я кажусь ему очаровательной кокетливой женщиной, имеющей собственное мнение, но считающей, что мужчина должен быть главным в семье и отношениях, что я очень уважительно говорю о мужчинах,а это качество сейчас крайне редко встречается у женщин.
Он хотел встретить именно такую женщину, но ему не везло, хотя он два раза был женат, ему кажется, что мы можем быть счастливы.
Для знакомства он предлагает поездку в Париж на пять дней. Мы будем просто общаться и это общение ни к чему меня не обязывает, если я не захочу, то о близости он даже заикаться не станет.
Я спросила, общались ли мы с ним хотя бы в комментариях, он ответил, что нет, он просто наблюдал и читал то, что я пишу, общаясь с людьми.
Мне ,конечно, было лестно читать, что я нежная, женственная и ласковая, я даже всплакнула чуть-чуть, так меня тронуло письмо.
Человек живет в другой стране, согласен приехать познакомиться в реале, но начать знакомство предлагает в Париже.
Вот такая история со мной произошла, не ожидала ничего подобного. Даже не знаю, что думать и что делать, для меня это слишком радикальный поступок.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
*** Хочу поделиться с тобой зарисовками с натуры. О жизни нашей, доблестных полицаях (бывших ментах) и безопасности наших близких. В общем, дней десять назад я рано утром спокойно отправился на работу. Квартира у меня съемная в неплохом доме, ...
Жизнь и книги кавалерственной дамы Ордена Британской империи и обладательницы Букеровской премии Антония Байетт. Фото: Geraint Lewis/Writer Pictures. Источник: thetimes.co.uk ...
http://www.newsru.com/russia/12jul2014/moneymeds.html Фееричненько :) О том, что народом будут управлять с помощью самого мощного рычага - финансов - я писала еще года два назад. Помяните моё слово, пройдет ещё два-три года и поддерживать приемлемый уровень жизни на одну\две зарплаты, не ...
Первый актерский. Девчонки еще и сфотографировались с нами, как со знаменитостями.
Как и ожидалось, американский сенат одобрил основанный на бездоказательных «списках Кардина», а также его российских подголосников, «закон Магнитского». Одна химера породила другую. МИД РФ заявил, что «решение американского Сената, вслед за ...