Что с бабами творится?!

топ 100 блогов vesninalj20.10.2016 Что с бабами творится?!

Несколько дней назад вместе с подругой ездила поздравить ее внучка с годовщиной – человечек прожил на свете свой первый год, дай Бог ему счастья!
Приезжаем , ее сын на работе, он уходит из дома в 7.30, а приходит в 21-22 часа, ежедневно, деньги никому на голову еще не падали с неба.
Дома с малышом ее невестка, девушка с вечно недовольной миной и капризными губками, хорошенькая. Когда-то она его на себе банально женила, быстро забеременела, чтоб не сбежал.
Что она вытворяла эти 9 месяцев, это ни словами сказать, ни пером описать. Враки все эти гормональные штуки, включай разум, кончай дурить и трепать нервы всем подряд, ну вот честно, положа руку на сердце, девочки! Это просто возможность покуражиться и поиздеваться над мужиком, причем не самая лучшая, когда он любит и реально переживает.
Обеспечивает он ее полностью, в доме есть все и даже больше. Дите спокойное, она читала книгу, а малыш играл с игрушками, когда мы пришли.
Мы вручили подарки, сели выпить чаю с тортиком… лучше бы я не ходила, но подруга, чтобы не сорваться, взяла меня с собой. Дело в том, что невестка постоянно зудит, что ее сын совершенно не уделяет внимания ни ей , ни малышу, по будням он поздно приходит, когда малыш уже спит, при этом имеет наглость быть очень усталым и даже посуды за собой не помоет, а в выходные уверяет, что хотя бы один день должен отдохнуть и просто поваляться возле ТВ, а в другой выходной затаривает холодильник и только после этого играет с сыном, частенько засыпает, обняв малыша.
«На мне все, ребенок, уборка и приготовление пищи… я очень устаю, а ваш сын…»
«Наташа, пусть он уходит со своей работы и устраивается на другую, денег, правда , будет гораздо меньше, зато он с шести часов будет дома и у него хватит сил на помощь тебе»
Обратно мы ехали молча и я подумала, а когда ему уделять сыну внимание, если он целыми днями на работе? Дома вечно недовольная жена, которая уже ,похоже, прогрызла ему мозги…






Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:04

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Лето в самом разгаре, и в полях буйство красок. Южане удивляются, а что у вас лаванда растет? Это не лаванда, а люпины, которые зацвели и заставляют останавливаться всех проезжающих. Их не принято срывать и брать домой ими лучше любоваться в полях Что мы и сделали. 01. Растение ...
Ну и в завершение наших трехдневных дискуссий о приватизации - еще одна животрепещущая тема, уже не раз поднятая вчера и сегодня: какое право у нынешних олигархов быть олигархами? Есть ли в этом социальная справедливость? Кто они такие - все эти дерипаски и абрамовичи, кто им разрешил и ...
Начну с того, что нам не понравилось. Чтобы потом не портить настроение )) Вот тут не сработал принцип "Где местные едят, там вкусно". Все заведения, что посещали по отзывам, порадовали. Здесь тоже было много местных. Но ведь и у нас люди всякое едят, удивляя других, как можно там ...
Однажды на ярмарке мастеров я увидела вязаную сумку. Она мне так понравилась, что я тут же решила: свяжу себе такую! Благо, и лён серенький у меня был - большая бобина. Я сфотографировала сумку, чтоб был под рукой образец, и, полистав дома свои книги-журналы по вязанию, нашла подходящий ...
...