ПИСЬМО ПРИШЛО, А НАЧИСЛЕНИЙ НЕТ.

Суть такова: возвращаясь из поездки в Питер, схватил штраф в районе Путилово Ленинградской области. Дело не в штрафе. Виноват, исправлюсь. Пытаюсь оплатить на Госуслугах, но тщетно. Пишет: «Невозможно оплатить госпошлину — начисление не найдено в системе государственных и муниципальных платежей
Попробуйте позже. Если возможность оплаты не появится, обратитесь в ведомство, оказывающее услугу».

Уже третьи сутки пошли.Письмо счастья пришло, а начислений нет. Ситуация, однако. Понятно, что могу оплатить по постановлению в банке. И всё же интересно знать в чём проблема? Мои данные в Госуслугах правильные. Всё перепроверил. Или питерские товарищи сработали некорректно? Склоняюсь к этой версии. В понедельник буду им звонить и уточнять. Просто сижу на даче и в город нет желания ехать, чтобы оплачивать в банке.
За столько лет первый раз такое случилось. Всегда оплачивал штрафы через Госуслуги, а тут сбой. Но всё происходит в первый раз. В связи с этим у меня вопрос к аудитории ЖЖ: было ли у кого-нибудь подобное?
Всем ни гвоздя, ни жезла на дорогах.
|
</> |