Письмо: "Нравилась его активность"

топ 100 блогов evo_lutio30.10.2020 Когда после прошлого теста я обещала рассказать про пентаграмму, я переоценила уровень читателей.

Пока даже от хороших комментаторов я получаю комментарии в духе "не понятно, чем Печорин так нравится девушкам" или "Печорин сделал больно Белле без всякого профита для себя", ни про какие пентаграммы читать нельзя. Удивительно как вы вообще еще комментируете, такие бестолковые.

Это значит большинству пока даже приблизительно не ясно, что такое любовная ОЗ и как она постепенно растет от роста вашей фигуры, и как фигура растет от любви в вашу сторону. Пока будем с этим разбираться, а не с пентаграммой. Потому что пентаграмма - это быстрое включение электрической сети, в ресурсе любви - это закручивание хоровода, в ресурсе экономики - появление денежного потока, в ресурсе работы - победа в конкурсе, в ресурсе искусства - слава. А если вы пока не понимаете такую простую вещь, что ваши проигрыши уменьшают фигуру, а ваши победы растят фигуру, то о включении сетей даже думать нечего.

Любовную ОЗ многие рассматривают как аналог социальной. Физическое состояние, имущество, профессия, вот вам и любовная ОЗ. Как отдельно выглядит ОЗ в ресурсе любви и как она растет, никто почти не представляет. Несмотря на то, что я пишу.

Давайте в этом письме посмотрим, как выглядит ситуация, когда любовная ОЗ ниже социальной. Так бывает после ямы или дна. И поговорим, как ее сдвинуть с мертвой точки.

Письмо: Нравилась его активность yana_bez_banana

Здравствуйте, Эволюция!

Пишу в эволюциолаб вот с какой ситуацией.

Некоторое время назад выбралась из аддикции, благодаря вашему блогу. Читаю вас год. Чтобы не забиться в башне - пошла на сз. Общалась с теми, кто проявлял интерес и инициативу.

(Автор думает, что башня - это никуда не ходить. На самом деле она прямо в башне и пошла на СЗ. Смотрела из башни опасливо сверху и оценивала кандидатов на количество инициативы)

Мне 27, своя квартира, нормально зарабатываю, у меня творческий коллектив, которым я руковожу и преподаю. Получаю 2е во. Внешность обычная. Слежу за собой, тренируюсь, танцую. Похоже, рапунцель.

М, 33. Живёт за городом, работает в бизнесе отца, живёт с ним же. Возможно, зарабатывает больше меня, но не уверена. Вероятно, онегин.

Познакомились на сайте. Он был активен, сразу встретились, сразу назначил следующее свидание, потом пригласил на свой др, познакомил с друзьями, братьями. Просил познакомить с моими. Рассказал родителям обо мне.

Он мне не сильно нравился сначала в романтическом плане, но нравилась его активность и симпатия ко мне(как мне казалось).

(Подмороженная была, спонтанности было мало. Вот это бывает у девушек после сливов. Вот как выглядит отрицательная любовная ОЗ. Социальная нормальная, а любовная отрицательная. Человек либо липкий сразу, либо совершенно замороженный. Замороженные придушили свою спонтанность и решили "головой жить". Фокус при этом в основном на себе, а локус снаружи. Измеряют количество вложений, считают в экселе. Не думают, что сделать, сказать, придумать, чтобы партнеру было интересно и приятно. Измеряют температуру его)

Вначале общалась с другими мужчинами, но те, кто мне нравился, были пассивнее, чем М. А он внимателен и инициативен, заботлив, и как то закрутилось.

Кажется, я была тепла. Откликалась на его инициативу.

Секс был на 4 неделе знакомства и регулярного общения.

Он всегда был довольно теплым, нежным. Гуляли. Когда ходили куда-то, платил он. Я отказывалась от того, чтобы он оплачивал мне такси и старалась сделать необременительным и приятным для него наше взаимодействие.

Когда были у меня, старалась готовить, кормить и ухаживать за ним, покупать его любимое пиво. Не "паровозила", кажется. Не говорила "о нас", ну и он, собственно, тоже...

Потом заметила, что пропали нежные слова в мою сторону. Решила, что может, стала липкой? Встречи раз в неделю. Всё мило и вежливо. Но цветов мне он не дарил (один раз пришла анонимная доставка цветов, но оказалось, от другого, с которым у нас ничего не получилось. М про цветы не в курсе)

Потом досуг наш свелся к тому, что он просто приезжал ко мне ночевать. Сутки мы проводили в постели с перерывами на мою работу. Смотрели сериалы.

Я понимала, что наверное, он заскучает в таком режиме. Но разнообразие в досуг не вносила.

(Она не паровозила, но была ждуном. Ждун это ведь то же самое почти, разница невелика)

Мне было скучновато, но это меня скорее радовало (с оглядкой на предыдущие очень не скучные отношения- аддикцию). Я привязалась к нему, значимость его подросла, и я это хорошо рефлексировала. И видела, что он, наверное, подостыл, если вообще был замотивирован в начале.

(Вот здесь видно, что хотя ее ОЗ любовная плохая, спонтанности в любви мало, но она рада, что хотя бы не сливается особо, ей приятны эти отношения как есть. Вот это хороший знак - это и есть первый шаг из ямы в ресурсе. В экономике это, например, выглядит как радость, что у вас наконец-то нет больших долгов, хотя денег очень мало, почти нет, но хотя бы долги выплачены или выплачены почти. Понятна аналогия? А в других ресурсах приведете?)

Раньше я думала, меня бросают за истерики и липкость. В этих отношениях старалась быть осознанной в этом смысле и не ссориться, не тянуть ничего, мозги не колупать.

(За истерики и липкость быстрей бросают. Но бросают - это не самое страшное. Самое страшное, что когда вы липкие и истерите, вы свою фигуру под корень разрушаете, превращаете в пенек, на котором растут поганки. И когда потом начинаете отношения, стараясь изо всех сил, у вас так мало обаяния и спонтанности любовной, что с вами скучно. Вот как парню с автором. Но это неизбежный этап. Хотя пройти его можно было бы и быстрей. А многие застревают на нем надолго или опять приходят к сливам)

Накануне перед расставанием, ночью обсуждали мем про чудовище под кроватью.

М: Ха.. так это просто я к тебе прижимаюсь, а ты с краю)) Все чудовище ждёшь))
Я: А я думала, что тебе звёздочкой нравится спать )
М: Ну и это тоже)
Я: Ты - моё чудовище

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие участницы весенней игры! Если вы по каким-то причинам не смогли отправить подарочек - напишите мне об этом. Я никого не съем. Может, у вас уважительный повод и что после 8-го марта ваш подарочек доедет до своего получателя. Девочки волнуются и очень ждут своего весеннего чуда! Не ...
вынесу, пожалуй, из комментов в отдельный пост. чем больше читаю данное сообщество, тем больше убеждаюсь, что в команды местных артистов, тяжей, птшников, стшек и лайтов подлый балансер скидывает самых уродливых криворуких нубов и лузеров. и вот ...
Александр Мокин, как сообщается, заранее заказал на свой день рождения столик в кафе и предупредил администрацию, что передвигается при помощи инвалидной коляски. Тем не менее, в кафе его не пустили, пояснив, что «он своим видом будет смущать ...
Всем отметившимся - большое человеческое Спасибо! Под катом детали, почему спрашиваю. Все дело в том, что если вы живете в Северном полушарии - вода обычно сливается по часовой стрелке. Я после новолуния заметил, что вода стала несколько странно себя вести - как бы застаиваться в вод ...
Так как раньше мы ходили с организованной группой, то на другую сторону сквера ни разу не попадали, а там оказалась очень интересная площадь перед административным зданием, но больше всего мне понравился очередной план эвакуации площади ...