Письмо. "Имею неплохое чувство юмора и фантазию"

топ 100 блогов evo_lutio18.03.2017 Сегодня три мужских письма опубликую, в течение дня.

Выбрала с типичными мужскими проблемами. Все три проблемы связаны с плохими границами.

В первом письме у автора такие плохие границы, что ему пришлось надеть корону побольше, чтобы этого не замечать.

Во втором письме мужчина корону снял, а границы не разделил, и у него депрессия.

В третьем письме - сами увидите, что.

Но пока - первое.

Письмо. Имею неплохое чувство юмора и фантазию kazurov_y

Добрый вечер, уважаемая Эволюция.

Я так же, как и один из ваших недавних авторов письма был недолгое время у Вас в комментаторах и весьма умело облажался, быстро вернув корону, спрятанную для вида на место. Не сразу осознал, но потом был очень рад очередному стимулу постепенно менять свои установки.

Если описанные мной попытки изменения своих установок на примере моей текущей истории будут уместны и интересны для вашего блога и иллюстрации каких-то недавних статей, буду рад любым комментариям.

Мне 24, я достаточно инфантильный и до сих пор живу в доме родителей, не смотря на попытки съехать. Доход позволяет снять квартиру (но не купить), но осознание важности этих вложений в развитие своей самостоятельности пришло только недавно, и корона постоянно делает «Бамс», говоря: «Да ладно, зачем тебе тратить деньги, купи лучше что-то из вещей, съезди отдохнуть, у тебя отличные условия, дом рядом с работой, тебя кормят и не трогают, зачем тебе лишний стресс».

Имею престижное образование, но особыми профессиональными навыками объективно не обладаю, считаю себя ленивым. Тем не менее смог пробиться своими силами на вполне престижное место в аппарат управления крупной компании, коллеги меня уважают. Благодаря очень высокому темпу работы и высокой загруженности работа не раз спасала от залипания при уходе в минус.

Помимо работы много энергии уделяю на развитие своего имиджа и здоровья. Занимаюсь спортом, пробую новые стили в одежде, очень слежу за внешним видом, осанкой, часто флиртую с девушками на работе и вне, читаю Ваши статьи.

Имею тягу к поэзии, знаю очень много стихов и песен наизусть, люблю и читать, и писать.

Долгих серьезных отношений больше года никогда не имел, так как очень эгоцентричен и инфантилен. Очень влюбчивый, могу влюбиться 3 раза в день, очень интересен процесс знакомства, завоевания симпатии девушек. Но Печориным себя не считаю так как очень часто в реальных историях отмораживаюсь, обладая солидной короной. Когда стягиваю ее на бок, то имея неплохое чувство юмора и фантазию получается сыграть в Печорина, но как только корона делает «Бамс», говоря «неплохо, красавчик, теперь она твоя, можешь делать что хочешь» сразу сливаю все что имею, превращаюсь в Онегина и так пока опять не найду силы стянуть ее, разморозить себя и кого-то хоть немного заинтересовать. (Он думает, что стягивает корону, когда видит у себя неплохое чувство юмора и фантазию. Хотя стянуть корону - это увидеть их отсутствие и начать над этим работать)

Последние попытки построить отношения с девушкой были неудачны, при том что корона была велика не так как прежде. Оценив ее ОЗ как равную себе (тот же возраст, немного подморожена, никто по ней не сходит с ума, но обаятельна) и позитивную первую реакцию не выдумывал каких-то крючков, был просто мил, накидал красивых шаров (когда она приболела доставил курьером домашнее малиновое варенье и красивый букет), сразу обозначил что она мне понравилась, и я ее хочу. (Он гордится, что не выдумывал крючков, а сразу завалил шарами, кормом и обозначал свои притязания. Такое можно делать только с ОЗ намного выше, а он даже равную наверняка неверно определил)

Она охотно шла на встречи, хотя границы открывала медленно (недавно развелась и боялась новых отношений). (Только в этом причина, конечно. А так-то он офигенно ей нравился)

Я на работу на машине редко езжу, а она всегда ездила и часто меня возила. И один крючок все-таки был, однажды вечером (где-то четвертая наша встреча) я сел к ней в машину, она спросила «куда поедем сегодня?», я сказал, что знаю одно место недалеко, где очень хороший кофе делают (до этого ходили в кафе), рулил куда ей ехать, где поворачивать и в итоге привел ее к себе домой, сказав «тут и правда есть хороший кофе» - она посмеялась, но охотно пошла. (Если ваша СЗ так себе, старайтесь быть за рулем машины сами. Особенно если вы мужчина. Крючок получился щипцеобразный у него, надо сказать. Но хоть посмешил, и то ладно)

В этот вечер прилетала ее подруга и она должна была ее встретить в аэропорту. Пока мы пили кофе, перешли на диван и я начал ее раздевать (совсем не сопротивлялась), и когда раздел вспомнилось, что ей пора выезжать или она не успеет забрать подругу. Я, решив, что не отпустить ее будет нарушением границ (хотя она и не вырывалась, не одевалась), отпустил, много раз страстно поцеловав и сказав, что продолжим завтра.

(Здесь вот видно, как плохо у парня с границами. Присвоил эту девушку, занял позицию сверху, пообещал ей продолжить завтра. Вместо того, чтобы попросить задержаться на пару минут. Не берите на себя руководство, парни, которое вам никто пока не дал. Выглядите важными и глупыми индюками. Вполне возможно, что девушка имела в виду, не слюнявь меня так долго и неторопливо, трахай быстрей, орел. Большинство девушек ждут от первого раза больше вашей страсти и нетерпения. А может быть ей расхотелось или так и не захотелось, тогда ваше обещание продолжить тем более ни к чему)

Сейчас считаю, что это было ошибкой и во многом определило ее потерю интереса. Потом я опять делал шаги, звал ее, кидал шары, она ходила, но ответных шаров и шагов не было, я не соблюдал очередность, запустил ситуацию, пару раз сделал глупые ошибки и как итог начал растить ее фигуру, уходить в минус, но старался вообще не прилипать, пытался сделать потом крючки, но вышла фигня и уже не работало. (Крючок из липкой позиции может быть только один - исчезнуть)

Планировали совместную поездку, но она не состоялась. Долго молчал, пропустил шанс верно использовать ее пинги. 14 февраля сходили вместе пообедали, посмотрел на ее реакцию. Из всех рапунцелей что я видел (ее я отнес к этой категории) она практически не имела короны и ни разу не сделала какую-то ошибку, просто ее интерес был слаб, хотя она говорила, что я первый кто ей понравился за год после развода (погладил свою корону). В итоге отстал от нее, полностью потеряв к ней интерес. (Формулируйте точней и честней, если хотите прогресса в отношениях. Вас отшили неоднократно, а не вы потеряли интерес. Не путайте причины и следствия)

После этого знакомился пару раз, но без продолжения.

На прошлой неделе встретил девушку, в которую сразу влюбился. Произошло это при следующих обстоятельствах.

В первый свой выходной половину дня я отсыпался, было лень куда-то идти, небольшая апатия, но заставил себя встать и пойти поучаствовать в одном стрессовом мероприятии, где нужно выступать перед людьми, которые тебя потом оценивают. Оно прошло для меня не слишком успешно, я был гораздо слабее и рассеянней других и в конце энергии осталось мало.

Но люди с этого мероприятия пригласили меня продолжить вечер в клубе, где собираются люди и играют в мафию, решил пойти в попытке спасти свой день (стоило трезво оценить свою кислую мину и идти домой отдыхать, а не «радовать» ей новых людей).

Когда зашел туда, то сразу оценил ситуацию, людей, был вполне уверен, со всеми познакомился, сел на хорошее место в удобной позе. Сразу заметил двух девушек напротив, одна из которых на меня смотрела, как только я вошел, понял, что она здесь самая красивая. Посмотрели друг другу в глаза, она слегка улыбнулась. Еще не начали играть, и она сразу говорит всем «я точно знаю, это он мафия, посмотрите на него» и показывает на меня, в итоге голосовала всю игру против меня. (Ну вот он ей понравился внешне вроде. По крайней мере привлек и удивил. Этот парень очень крупный, высокий и плечистый, он фотографии вешал свои в темах про имидж. Лицо несколько свирепое на вид. То есть вот кому границы просто необходимы хорошие, внешность очень Д)

По ходу игры чуть-чуть пофлиртовали, и я постоянно на нее пялился. Когда она встала, и я увидел ее целиком, то понял, что ее ОЗ гораздо выше моей, она просто богиня: невероятно красивая фигура, очень стильная дорогая одежда, манеры и я сразу подумал «что она здесь делает среди этих людей?», меня это очень зацепило, я таких девушек видел только в лучших ресторанах и модных клубах, а она проводит вечер субботы с незнакомыми людьми, играя в надоевшую уже всем игру.

Сразу вспомнил случай, когда летом получилось такую же очень красивую девушку подцепить. Ехал на велосипеде после тренировки, был в хорошей форме, одет в футболку и шорты, увидел на лавочке двух очень красивых сестер, подъехал и говорю «привет. я хочу вас попросить, вижу у вас длинные ногти, а у меня их нет, а комары сука всего искусали, не могу себя почесать. Почешите, а!», пока они были в ступоре, взял руку одной из них, почесал себе шею, рассмешил их, взял телефон, при общении понял, что она рапунцель в глухой башне уже не один год, еле вытащил на свидание, но оно было интересное, она влюбилась, сильно залипла, я расслабился, но через пару недель предстояло второе взятие башни и мне не хватило знаний и навыков. (Тут вся история дивная. Мужчины, крупные с внешностью ДМО, не носите шортики, это для очень стройных милых мальчиков. Не надо просить девушек незнакомых вас чесать и ковырять вам в носу, это не смешно, точнее может и смешно, но в плохом смысле. Вам не идет быть клоунами. Влюбиться и залипнуть сильно она не могла, раз тут же послала вас, может быть чуть-чуть расположилась. В общем, с такой короной вообще к девушкам подходить вредно. У большинства мужчин корона в отношениях невелика и вы сразу проигрываете им)

И мне показалось, что исходя из опыта надо так же действовать, начал сидеть и крутить в голове «как ее заинтересовать, чем я могу зацепить? Вроде она проявляет симпатию, надо действовать решительно как Печорин», и от этих мыслей начал нервничать, терял уверенность, хотя знал, что это убивает спонтанность и искренность и не стоит так делать. Забил, решил подойти сказать что-то вроде «привет, прости что я пришел так поздно и не начал спасать наш вечер раньше, поехали отсюда!». (Так он себе печориных представляет. Печорины отличаются тем, что у них нет короны. Они с шаров вообще почти никогда не начинают, только с крючков. А уж тем более не начинают никогда с бомбардировки сверху тухлыми яйцами)

Но когда она вылетела из игры, и я следом за ней, она вышла, я пошел за ней и смог сказать только «слушай, а что, сегодня в клуб не пустили?», она не поняла, спросила какой клуб, я сказал, что просто она одета так роскошно, что я подумал она собиралась в клуб. (Он думает, что это комплимент. А звучит это как "ну ты и вырядилась, как девочка для клубного съема". Из-под короны каждый шар - хуже не придумаешь)

В общем постоял покурил с ней (она курит, я нет), пообщался, был очень глупый диалог, и я кажется очень нервничал и говорил неуверенно, расстроился еще больше, предложил выпить кофе, она сказала, что уже много пила и не хочет, ушла обратно, а я нарочито подсел за столик к двум незнакомым девушкам чтобы отвлечься, завел обычную беседу, она с подружкой вернулась за кофе (передумала) и они смотрели на меня и улыбались.

Потом мы поднялись обратно, к ней с подружкой приехали 2 парня (их новые знакомые), явно при деньгах, но очень зажатые, скучные, понял, что им ничего не светит. Она им сказала, что ей тесно втроем и при всех пересела ко мне на диван. Я сделал вывод, что она дает мне еще один шанс, показывая свой интерес. (На самом деле, она ради реакции тех парней села. Кто-то из них ее интересовал. Но он, конечно, смотрит на возможных соперников свысока. Он-то не скучный, а они скучные)

Сказал ей «я тебя вычислил! Ты всех парней кто тебе нравится убиваешь) угадал?», она сверху сказала «да ты прям мастер подкатов!», я ответил какую-то чушь и понял, что опять сливаюсь. (Он своим неадекватом девушку все больше удивляет. Что ни комплимент - лучше жевать, чем говорить. Хотел сказать что-то вроде "твоя красота убийственна", а сказал, что она ненавидит всех, кто ей нравится. Потому что не может им понравиться что ли? То есть опять наезд)

Мне повезло и в след игре мы вместе были мафией и когда решали кого убить, я трогал ее за шею, гладил по плечу, думал откалибровать, уменьшить границы. (Он "калибровать" с "кинестетить" путает видимо. Когда вы пристаете к той, которой вы не нравитесь, ваша СЗ из нулевой становится отрицательной. Не распускайте руки раньше времени, девушка может заметить, что вы ей противны)

Она никак не реагировала, но в конце игры всем громко сказала, обращаясь ко мне «нафига ты шуршал и трогал меня? Ты нас выдавал этим звуком! Если опять будем вместе мафией, не трогай меня!», все конечно ржали, говорили «он просто хотел тебя погладить» и все прочее. Сейчас понимаю, что можно было сделать красивую пику, но я растерялся, съел ее наезд сверху и полностью потерял свои позиции и шансы. (Красивую пику из такого не сделаешь. Вы лезли, вас отшили, какая уж тут пика)

В итоге освободился еще один диван, и она от меня отсела. Посидел еще немного и свалил, пожав ей руку, был в полной злости на себя и очень подавлен.

Меня добавили в общий чат этого клуба, и я увидел, что она там тоже есть. На след день проснулся с ощущением себя кучей дерьма, терзал за упущенный шанс. Собрался с мыслями, поехал в зал, поднял тонус, съездил на стрижку и поехал в аквапарк отдыхать.

К вечеру вошел в норм состояние и корона шепнула «напиши ей, придумай как все исправить», хотя понимал, что смысла нет и шанс упущен, мой уровень на данный момент ниже и стоит искать вариант попроще. Посоветовался с другом, он сказал «напиши, ниче не теряешь». ("Я же ничего не теряю", помните?)

Я подумал и написал:

Я: Привет) что делать, если меня со вчерашнего вечера так и не покидает ощущение, что я князь Мышкин, а ты Настасья Филлиповна? Я с утра чуть было даже карету не вызвал

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И торговали бы дальше, и ничего бы не было бы, и лет на 20-30 нефти хватило бы, а газа на 100, и вообще в конце концов и уголь же есть и в таком духе до бесконечности). Да, в этих рассуждениях есть вроде бы доля правды (самое главное и делать в принципе ничего не надо, ни модернизаций ...
Путин - Уважаемые коллеги, ещё один вопрос, на котором хотел бы остановиться отдельно, касается планов развития крымского оборонно-промышленного комплекса. Сейчас в Крыму и Севастополе активно ведётся организационная работа. Региональные структуры включились в общероссийскую систему обор ...
Покажи им чудо – они не верят. Сотвори знамение – не поймут. Помоги мне выйти на правый берег, мне самой никак не доплыть к нему. Я веду слепых, исцеляю слабых, не имеющих имени и лица. Я хорошей дочерью быть могла бы, только вот никак не найду отца. Мне не то чтобы страшно – темно и ...
Вот так FAZZOLA, вот так ПОДЗОР, вот так ПАЗЗЛ !!! pizzo [пиццо] (ит.) - кружево, кружева; posa [поза] (ит.) - гнездо; posare [позарэ] (лат.) - вить гнёзда; pits, pitsi [пиц, пици] (эст., фин.) – узелок, завязка; кружево; pitsita(da) [пицита(да)] (эст.) - отделывать, обшивать ...
Очень трудно и спится и снится в эти дни. Буквально через силу и преодолевая себя. Что не есть гут для моей оболочки, которая и так в проблемах с драйверами  и ОС. Ладно, одолеем и это. Сработало несколько меток, главная из которых - европейский траур. Голландия объявила национальны ...