Письмо: "Хорошая домашняя девочка"

топ 100 блогов evo_lutio11.01.2022 Для самостоятельного разбора.

Письмо: Хорошая домашняя девочка seeker4chance

Приветствую вас, уважаемая Эволюция!

Спасибо вам за курс про ресурсы и всю ту бесценную информацию, что вы публикуете бесплатно!

Я читаю вас уже несколько лет и все надеялась когда-то написать благодарное письмо о достижениях, но нет. Пишу о грустном с просьбой о разборе.

Мне 32. Рост 165, вес 50. Фигура спортивная, лицо на любителя средневековых пропорций. Одеваюсь современно, лаконично, аккуратно. Косметикой пользоваться умею, но не увлекаюсь из-за реакций кожи. Айтишница. Зарплата по московским меркам нормальная, свое жилье.

Моя проблема состоит в том, что мне уже много лет не удаётся создать семью. Если совсем честно, то в романтическом ключе мужчины вообще на меня не обращают внимания. Когда я полгода назад удалила Тиндер, там было больше сотни мэтчей, причем мужчины сами мне не писали и на мои приветы не отвечали. Несмотря на удаленку, я не сижу затворницей: хожу в спортзал 2 раза в неделю, выбираюсь в клубы по интересам с разнополым составом, но никому там не приглянулась.

К сожалению, те, с кем у меня все же начинались близкие отношения, судя по всему, либо рассчитывали, что я закрою их кредиты или еще как-то вложусь материально, либо им нужен был условно-бесплатный и регулярный секс хоть с кем-то. Корона победительницы шептала: "Ну ничего, надо же с чего-то начинать: сейчас говорит что любит, а потом совсем к тебе привяжется, если ты будешь вкусно готовить и не выносить мозг". Но то ли этого мало, то ли просто не надо связываться с мужчинами, которые в 30+ живут с родителями. А с кем тогда, если никто ничего не предлагает?

Я много думала, что со мной не так? Вроде нормальные параметры ОЗ. Вроде бы приличная девушка без закидонов и трэша из рапаньих писем. Да, у меня на лбу написано "Хорошая домашняя девочка, которая хочет замуж и детей". Но есть же мужчины, которым как раз такая и нужна. Только они обходят меня стороной.

Есть теория, почему так выходит. Подозреваю, что дело в моей чрезмерной чувствительности. Я обращалась к специалистам (неврологу, эндокринологу, психологу), но мне порекомендовали продолжать ходить на спорт, пить ромашковый чай, избегать стрессов и не придавать этому значения. Из-за этой моей особенности практически любая ссора заканчивается моими слезами. В камере сенсорной депривации я ощущаю вибрацию от шагов этажом выше. В вагонах метро старого образца без беруш или шумоподавляющих наушников у меня физически болят уши. А через полгода работы в шумном опенспейсе я пришла к психиатру за антидепрессантами и транквилизаторами, чтобы не уехать в дурку с нервным срывом. И конечно же в стрессовые периоды у меня случаются приступы трихотило- и дерматиломании. Я стараюсь избегать конфликтных ситуаций, где этот мой дефект мог бы проявиться. Но может это он накладывает на меня ту самую отталкивающую ауру? Могу ли я что-то сделать, чтобы меня покинула эта жуткая анти-харизма?

Если взаимной любви в моей жизни ближайшую пару лет не случится, то придется рожать от донора и быть матерью-одиночкой. Боюсь, эта проблема наверняка проявится и в отношениях с ребенком.

С уважением,
seeker4chance.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторым мамам неймется с самого рождения детей. Постоянно конкурсы, созтязания, чтобы доказать, что её ребенок самый-самый. Наткнулась только что на анонс конкурса для совсем малюток! Только у меня по поводу таких чемпионатов вот такое мнение - А на скоростное поедание молока кон ...
...
Здравствуйте! Я  - Алёна, возраст 30 лет, живу в Москве, работаю курьером и иногда бываю няней. Это мой первый пост в сообществе -  день 02.02.2015 года. Моя любимая заставка на мониторе :) Под катом 58 фотографий сомнительного качества. Содержат крыс, неидеальные клетки кры ...
Одна дама, юрист со стажем лет 35, почитав мои статьи за последние дни, очень посоветовала мне перед каждой статейкой вывешивать хороший, гуманный лозунг\эпиграф: Не хочешь повеситься? Не читай! ...
Стало вдруг интересно, а что виртуальные знакомые об этом думают. После того, как рожу второго малыша, хочу усыновить третьего. А может быть, потом и четвертого... Да, муж идею поддерживает, если что. Реакцию на это намерение встречала разную, от ...