Письмо без ошибок
tema — 12.07.2013
Как уст румяных без улыбки,без грамматической ошибки
я русской речи не люблю.
Так писал Пушкин.
А я вот люблю, блять. Люблю простое грамотное письмо. Электронное. Или смс. Без грамматической ошибки.
Как мало нужно для счастья. Несложное владение основами грамотной речи сегодня является символом причастности к тайным знаниям, к недостижимым высотам, к узкому кругу избранных.
Когда я получаю письмо без ошибок, у меня сразу перед глазами проявляется портрет корреспондента. Если юноша - он невероятно умен. Если девушка - она невероятно красива. А всего лишь делов-то - написать грамотно. Бля, ну реально - читаешь грамотное письмо и кажется, что это форма интеллектуального флирта.
Иногда самого отстойного мерзкого тролля я готов не забанить только за то, что он пишет грамотно, сука. Пиздец, до чего мы дожили. У меня же в школе больше тройбана не было никогда по русскому.
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Вердикт Суда в отношении дела Аглаи Тарасовой.. "тусовочка" отмазала своего
Большая книга 2025
Храм Воскресения Христова на крови (Спас на Крови)
Польша выбрала шведские подводные лодки проекта А26
Чувствительная панда
ОЧЕРЕДНОЙ...
5 декабря-День воинской славы России.
Французские парашютисты в Чаде

