Письма в пустоту.

топ 100 блогов lakshmi-mi17.02.2017 Письма в пустоту.

Есть у меня очень странный поклонник. Давно уже. С мои 15-16 лет. Я тогда общалась с его младшей сестрой.

Все знали, что он безбожно сохнет по мне. Хотя мы с ним едва обменялись парой слов. Но он всегда терся где-то рядом. Уставится и молчит. Часами. Жуть, короче.

Потом жизнь резко изменилась, мы с приятельницей разошлись. Иногда виделись на улице, здоровались и бежали каждая дальше по своей жизни.

Несколько лет спустя мне понадобился мастер по ремонту компьютером. Знакомые порекомендовали человека, которым и оказался тот самый братец. Пока он занимался починкой, мы вежливо пообщались на дружеской ноте. Но его вдруг прорвало. Спустя столько лет, он стал нести какую-то чушь про свои чувства.

Потом он стал слать любовные письма. Длинные и очень скучные. Первое время я просматривала их по диагонали. Там было что-то про любовь и бла-бла-бла. Целая простыня ни о чем. Потом я стала их игнорировать.

А спустя год-два этот товарищ пересекся с моей близкой родственницей. И даже умудрился влюбиться и в нее. Теперь уже письма мы получали обе. И слал он их с настойчивостью маньяка. Можно было сколько угодно кидать его в черный список, он заводил новые аккаунты.

Прошли годы. Думаете, любовный зуд у него прошел? Ха-ха три раза! Он до сих пор балует нас обеих своим вниманием. Меня даже с праздниками поздравляет. Ползает по страницам моих подруг, выуживая общие снимки со мной.

Мужику, на минутку, уже давно за тридцать. А он не то, чтобы не женат, у него и девушки-то никогда не было. Он слишком занят. Письма нам строчит.

Зачем так бездарно проживать свою жизнь?

П. С. Для справки, это не самый чокнутый мой поклонник.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот по большому счету тривиальный фрагмент из программы, прости будда, Соловьева 2004 года попадался на глаза раз 15 за последние сутки. На 16-й раз все же не выдержал. Иронично, что 20 лет назад наивный Жириновский, видимо, верил, что в России президент избираем. Но его оппонент — уже ...
Нет у меня никаких причин любить Владимира Якунина, (я, кстати, на заре туманной ...
Я не сильно преувеличу, если скажу, что последней игрой за которой я зависал часами был Диггер. Ну ладно, не Диггер - Nightmare on Elm Street и не часами, а скорее неделями. Начало девяностых!.. Тем интереснее было попасть не просто в самый центр игровой ...
Человеку со стороны школьная химия кажется одной из самых условных наук. Учебник весь составлен по принципу: мы договорились, что пулявки мурмутивны, а мурявки борокативны, вот тут мы цифиркой обозначим кабанярность, а кабанярность - ну мы условились, что это одна двенадцатая кусявного ...
В этой субботней свадьбе соединилось все, что мы любим - яркое солнце, проливной дождь, долгая дорога, охапки цветов, огромная веранда и бесконечные улыбки. Не знаю, в чем секрет - в тщательной подготовке, в хорошем настроении или чудесном месте, но ...