Пишет Роберт А

топ 100 блогов gipa20.08.2011 Пишет Роберт А. Хол, ветеран Вьетнама, пять каденций в сенате, как представитель Массачусетса.

Мне 63 года и мне надоело!!!

Кроме перерыва в 6 месяцев, когда я был без работы, но искал её ежедневно, я тяжело работал с тех пор, как мне было 18 лет.
Несмотря на некоторые проблемы со здоровьем, я всё ещё работаю 50 часов в неделю и я не брал больничный 7 или 8 лет.
Я неплохо зарабатываю, но я не наследовал работу или доход и я работал, чтобы достичь того, чего я достиг. Судя по экономическому положению, я не вижу на горизонте уход на пенсию.

И мне надоело, уже лезет из всех дыр!!!

Мне надоело, что мне говорят, что я должен "делиться" с людьми, у которых нет желания работать, как у меня. Мне надоело, что правительство говорит, что возьмёт у меня заработанные деньги, если понадобится – силой, и отдаст их людям, которые слишком ленивы, чтобы их заработать .

Мне надоело слышать, что ислам, это "религия мира", когда я ежедневно читаю десятки историй о мусульманах, которые убивают своих сестёр, жён и дочерей из за "чести" своей семьи; про мусульманские беспорядки из за надуманных обид; про мусульман, которые убивают христиан и евреев потому, что они "неверные"; о сжигании школ для девочек; о мусульманских женщинах, жертвах насилия, которых побивают камнями до смерти за "прелюбодеяние"; о мусульманах, которые калечат гениталии маленьких девочек.
И всё это именем аллаха, потому, что так написано в коране и в законах шариата.

Мне надоело, что об этом говорят как о "толерантности к другим культурам". Мы, как бы, обязаны позволить Саудовской Аравии использовать наши нефтяные деньги, чтобы финансировать мечети и мусульманские школы – медресе – в которых преподаётся ненависть к Америке, Британии, Канаде, в то время как нет ни у одной американской, британской или канадской группы разрешения построить церковь, синагогу или религиозную школу в Саудовской Аравии, чтобы преподавать в ней любовь и толерантность.

Мне надоело, что мне говорят, что я должен снизить уровень жизни, чтобы воевать с глобальным потеплением и с этим даже нельзя спорить.

Мне надоело, что мне говорят, что наркоманы – жертвы болезни, и я должен им помогать и поддерживать, понимать их, и они не должны платить за вред, который они наносят. На них что, напал какой-то гигантский микроб в тёмном переулке, поймал их и насильно засунул им белый порошок в нос, пока они от него отбивались?

Мне надоело слушать, как богатые спортсмены, звёзды и политики с обеих сторон говорят о невинных желаниях, дурацких ошибках или юношеских глупостях, когда мы все знаем, что их единственная действительная ошибка заключалась в том, что их поймали. Мне надоели люди, которые считают, что "им полагается", неважно, богатые они или бедные.

Мне очень надоели люди, которые не берут ответственность за свою жизнь и за свои действия. Мне надоело слушать, как они обвиняют правительство, полицию или какую-то дискриминацию в своих проблемах.

Да, мне это действительно надоело. Но я, в некотором роде рад, что мне 63 года. В основном потому, что я не увижу того мира, который эти люди создают.

Мне только жаль своих внуков.

Пришло по почте на иврите, перевод мой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не совсем фэн Никиты Сергеича, даже сказал бы так - я совсем ему не фэн:)))) Но идею про его губернаторство - поддерживаю,  с небольшим условием. Его надо губернатором: 1. Кавказской республики, например Дагестан 2. Отдалённого дотационного ...
Особенно хорошо разгромлен тезис "нам нужна Украина целиком". Оригинал взят у varjag_2007 в Возможные ошибки Оригинал взят у miguel_kud в Возможные ошибки ( о чём статья :) I. Дальнейшие действия хунты: сценарии II. Приемлема ли нам федерализация Украины? III. ...
Боги, боги мои, как же это привычно и знакомо. Почему они кривыми усмешками, а не горестным воплем «пощадите!» встретили решение суда о продлении срока содержания под стражей аж до середины января будущего года? Или они не знают, что для малышей ...
Продолжение. Начало здесь и здесь .      В комментариях к предыдущей записи ув. egorogr поделился нижеследующим фотоснимком танка КВ-1 из 133-й танковой бригады с наименованием «За Родину».      Напомню, что такое же ...
В 2016 году мне удалось второй раз на своем самолете побывать на авиастроительном заводе Сокол. Помог мне в этом Владимир Николаевич Лисняк, с которым мы туда и слетали. Мой интерес был посмотреть на самолеты Гжель, выставленные на продажу по небольшой цене. М-101Т «Гжель» — ...