Пища настоящего мужика
eugzolotuhin — 25.08.2017
Они не ходят по бутикам и ресторанам, не знают о существовании
метросексуалов. Это обычные русские мужики, которые ежеденевно
спускаются под землю и совершают настоящий подвиг. Ради того, чтобы
в ваших домах горел свет. Порой шахтеры проводят под землей по 8
часов в день, обедают они там же. Смотрите, как это выглядитНа этой неделе в юбилейный 70-й раз отмечается День Шахтера, горняки будут в парадной форме принимать поздравления и награды. Но сегодня хотелось бы показать то, как выглядит реальная жизнь этих отважных людей в забое на глубине нескольких сотен метров. Шахтерский труд один из самых сложных не только в физическом плане, но и в моральном. Только представьте, каково это, находиться под землей в полной темноте и грязи много часов? И так каждый день. Это действительно настоящие герои.
Побывать прямо в забое во время настоящего шахтерского обеда удалось на шахтеимени С.Д. Тихова, входящей в Промышленно-металлургический холдинг. Добыча в шахте заработала в Кузбассе буквально месяц назад
Обедают мужики прямо под землей, на обычной газетке раскладывают колбаску, огурчики и хлеб
С праздником, герои! А другие репортажи, посвященные этим уникальным людям обязательно смотрите в блоге в спецпроекте "Уголь Кузбасса"
|
|
</> |
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
Кот Гоша впадает в спячку
Атака на эсминец УРО «Антрим»
Субботний мемчик. Лайфхак для соблазнения
Космооливье
ВТОРАЯ ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА ОТ BMM VINYL. УГРОЖАЕТ ЛИ МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?
Солнечный С-Петербург
Дневник Kalakazo – Фотоальбом: серия "Келломяки" – 7

