Пища для флуда

топ 100 блогов world_of_ru13.04.2016 Купривет няши,чёто кроме кактуса унижающего статистов никто не сподобился ничего написать.Поэтому,набравшись смелости решил запилить ответов разработчиков.
Пища для флуда
-ТТХ (пробитие) немецкого орудия 8,8 cm улучшат, но сроки, пока, не озвучивают;
Пища для флуда
-сейчас самые приоритетные изменения в игре - балансировщик боев, артиллерия, проблемы баланса танков и некоторых геймплейных механик. А также технические долги: производительность, реальная многопоточность рендера, растительность и т.п.;
Пища для флуда
-не факт, что оставят, существующее в игре, распределение вероятности попадания снаряда в цель, (это может коснуться и т.н. “вертух”);
Пища для флуда
-сложности, которые возникли при разработке возможности ввода больших карт - не решена проблема с медленной техникой. Нет возможности сделать за ограниченное время достаточное количество больших карт для того чтобы они повлияли на игру. Есть проблемы с производительностью на слабых конфигурациях;
Пища для флуда
-не будут в компании WG создавать отдел, который бы занимался запрещенными модификация в игре, проверял их на валидность и выдавал игроку сертификат c цифровой подписью. М.Живец: “Захакают в первый же день после релиза этой штуки. Хотя, по ходу, придется в эту борьбу "брони и снаряда" влезать таки. Чтобы хоть в какой то мере эффект влияния подобных модификаций уменьшить.”;
Пища для флуда
-не ограничатся косметическими изменениями, типа нерфа пробития, в планах гораздо более серьезные изменения;
Пища для флуда
-в режиме “Бой до последнего” принимает участие меньше игроков, чем на ГК и в укрепрайонах. Увы, не могли оставить хорошую доходность в этом режиме. Ошибка была в том, что выкатывали режим с повышенной доходностью на тестах;
Пища для флуда
-“матчмейкер” в игре полностью перерабатывается “с нуля”. Появится он в этом году, будет абсолютно новым, совсем с другим подходом. Заявляют, что используется хорошая формула балансировщика боев. М.Живец: “Матчмейкер - абсолютно отдельная сущность. Не нужно игру полностью переписывать чтобы его поменять.”;
Пища для флуда
-жалобы на частый крит БК у американского премиумного СТ 8 уровня T26E4 SuperPershing не подтверждают, он, вообще, не менялся;
Пища для флуда
-дата выхода патча 0.9.15 (до 09.05.2016 или после) будет зависеть от результатов тестирования на общем тесте;
Пища для флуда
-не планируется улучшение стабилизации топового орудия 85 мм Д-5Т-85БМ у советского СТ 6 уровня Т-34-85;
Пища для флуда
-не будут добавлять траки как броню в коллижн-модели танков, которым при переводе в HD-качество их не добавили. Если считают, что нужно добавить - добавляют, если не нужно - не добавляют. На данный момент ничего специально добавлять, по уже переведенным в HD машинам, не планируют;
Пища для флуда
-бортовые экраны в коллижн-модели танков (например, Е 50, Е 75 и Tiger II) добавят для тех, кто уже в HD, а те, кто в SD - получат при переводе в HD;
Пища для флуда
-посмотрели статистику побед по разным сторонам для карты “Химмельсдорф”. Никаких заметных расхождений не наблюдается, следовательно править смысла никакого нет. Карты не должны быть полностью симметричными
Пища для флуда
ВДПВ
Поклонник игр от Blizzard под ником egodbout2  продемонстрировал прогресс в работе над переносом Diablo II на движок Starcraft II. При этом его затея может увенчаться успехом и не спровоцировать иск от разработчиков, ведь обе игры принадлежат Blizzard. А судебные разборки чаще возникают, если материалы одной компании переносят в игру другой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Благовещенске разъярённая толпа людей пыталась совершить самосуд над педофилом. Накануне вечером более трёхсот человек пришли к дому № 19 на улице Текстильной. Люди закидывали камнями окна квартиры подозреваемого в преступлении над ...
Сегодня у нас закуска с тунцом. Салатить тунец я не люблю, даже если он консервированный. Берем консервированный тунец в собственном соку, я предпочитаю не в масле. Авокадо, зелень, яйцо пашот или глазунья. Можно дольку помидора. На кусок хлеба кладем тунец, прямо из банки. Сверху ...
Нью-Йорк 9 мая 2021 и Меса, Аризона, США тот же день. Вообще нужно посмотреть прессу. Скорее всего какой-то запуск космической ракеты. Ну очень похоже на спуск отработанной ступени. Опять же, расписание пусков очень помогло бы. Богота, Колумбия 17 мая 2021. Тут всё проще. Это спутники ...
Сколько медийного шума в сми от статьи про Украину. Кто только не высказался, но особенно усердствовали на этой теме все известные борцуны с "диктатором" из эха м, и такой то Пу и сякой. Целые ушаты своего специфического юмора и ерничества вылили на автократа, - на потеху своей публики ...
Сгонял тут в Мордор на машине, несколько лет не был там, что я могу сказать: ну такое. Платная парковка говно, москали напуганы ею, постоянно слышал от родственников, что надо на метро, там же платная парковка, аааа. Развели меня на поездку на метро, но до метро один хер на тачке, т.к. ...