Писатели
mitrichu — 12.07.2025
ВСЯКОЕ БЫВАЕТ
Тут читаю мою любимую русскую писательницу Петрушевскую…. Кроме неё так же трепетно люблю лишь писателя В. Пьецуха..
Вообще, я как-то купил её книгу в окраинном магазине, и меня спросила продавщица:
- У нас эта книга лежала два года, никому не нужная. Почему Вы пришли и тут же купили её?
- Люблю этого автора, - с некоторым оторопом ответил я.
Так вот, у Петрушевской часто описывается тема, что все люди сволочи, а не сволочам довольно сложно найти пару.
С удивлением понял, что свою пару, я два раза находил с лёгкостью. Без какой-либо помощи мамы(она пыталась меня женить на татарочке, но…).
Просто одну девушку, будущую жену, я нашёл на овощебазе. И за полгода довёл отношения до брака…
Который через полтора года кончился разводом.
А вторую жену, я через полчаса после начала знакомства просто положил на спину и трахнул. Кончив в неё, цинично подумав, что это не моя проблема.
Так я сразу получил жену и сына.
Откуда такие проблемы с поиском партнёра, и вообще с женитьбой?
С другой стороны, мой 37-летний сын(тот самый, получившийся тогда) до сих пор не женат.
С третьей стороны, моя дочь, сделанная сразу после сына, 13 лет замужем(тоже всё сама, только сама) и неё двое прекрасных мальчишек-детей…
Так что всякое бывает в этом подлунном мире.
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
