Писатель

топ 100 блогов watermelon8329.10.2015 Герман Романов - молод, красив и плодовит. Конечно, злые языки утверждают, что дело обстоит ровно наоборот, что мол, не Герман, а Геннадий; и не Романов, а, скажем, Хрюкин; и не молод, красив и плодовит, а стар, уродлив и болтлив, но все это досужие байки. Герман Иванович - очень интересный рассказчик, человек с богатым жизненным и боевым опытом, с глубоким знанием своих корней. О казачестве Герман Иванович может говорить часами, так как знает предмет глубоко и всесторонне – как историк, как потомственный казак, как житель одного из старейших казачьих сел, где в настоящее время возрождаются казачьи традиции (с. Олха Иркутского района). Пишет, в основном, в жанре альтернативной истории. Как писатель-фантаст, как историк он выдвигает свои версии развития исторических событий.
Книги Германа Ивановича учат нас простым, понятным вещам: как заставить Гитлера вступить в РККА и убить врага советской власти Черчилля, как не дать уйти под лед адмиралу Колчаку и спустить туда адмирала Нельсона, как сделать так, чтобы маршал Тухачевский кончил не в расстрельном подвале, а, скажем, на польской балерине, в Варшаве 1920 г. И всему этому нас учит писатель Романов: он ПОКАЖЕТ зубрами литературы КАК надо ПИСАТЬ, он ВЫТРЯХНЕТ пыль из томиков Диккенса и Толстого и на развалинах библиотек напишут НАШИ имена. Простите, увлекся. Итак, давайте ознакомимся с трудами писателя: они бьют по мозгам трем направлениям - первая колонна марширует вместе с Бонапартом на Англию, вторая колонна с красно-белым знаменем марксизма-монархизма быстрыми перебежками наступает уже на Англию, а третья, воздушно-десантная, вместе с Гитлером ... угадали? нет, не верно - на Англию! Англия, товарищи, окружена с трех временных сторон!

Писатель
НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Попаданец» на троне» и «Самодержавный «попаданец»!
Кульминация царствования нашего современника, заброшенного в тело императора Петра III. Подавив гвардейский мятеж и удержавшись у власти, модернизировав Россию и превратив ее в передовое государство Европы, он готов исполнить вековую мечту русского народа — отбить у неверных Константинополь и вновь водрузить на Святую Софию Православный Крест.
По плану «попаданца», войну должно выиграть всего за месяц — это будет настоящий ЦАРСКИЙ БЛИЦКРИГ. Перевооруженную Ломоносовым и Кулибиным русскую армию на Царьград ведет фельдмаршал Суворов. Десант на Босфор возглавит адмирал Ушаков. Первые броненосцы и винтовые фрегаты под Андреевским флагом разгромят в бухте Золотой Рог парусный турецкий флот, а русские батареи под командованием Наполеона, поступившего на царскую службу под именем генерала Бонапартова, расстреляют на входе в Дарданеллы спешащую на помощь османам эскадру Нельсона…
Боже, «попаданца» храни!

Писатель
Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «„Попаданец“ на троне» и «Переход Суворова через Гималаи»! Увенчанный Короной Российской Империи, «попаданец» из будущего бросает вызов «Владычице морей».
Броненосцы адмирала Ушакова атакуют флот Нельсона при Трафальгаре. Осадный корпус Кутузова штурмует Гибралтар. Барклай де Толли возглавляет восстание шотландских горцев. Авангард Багратиона захватывает плацдарм у Гастингса, обеспечив высадку на Британские острова Десантной армии под командованием генералиссимуса Суворова. Битва за Англию началась!
ЛОНДОН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!

Писатель
НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «„Попаданец“ на троне», «Самодержавный „попаданец“» и «Царский блицкриг»! Оказавшись на месте императора Петра III, наш современник превращает Россию в мирового лидера. Но победы русского оружия и успехи отечественной промышленности неизбежно ведут к столкновению с хищной Британией, которая ради сохранения былого господства развязывает против российского «прогрессора» полномасштабную войну. Мировой пожар разгорается от Русской Аляски до Соловков, от форта Росс в Калифорнии до Варшавы, от Персии до Квебека, от Иерусалима до Индии, где и будет решаться исход войны, — чтобы обломать зубы британскому льву-людоеду, нужно лишить Владычицу морей «главного бриллианта в ее короне». А значит — даешь Калькутту! Даешь Бомбей! «Чудо-богатыри» фельдмаршала Суворова покоряют Гималаи. Индусы встречают арийских братьев с севера как освободителей. Русский солдат омоет сапоги в Индийском океане! Над Российской империей больше не заходит солнце!

Писатель
ПЯТЬ бестселлеров одним томом! Военно-фантастические боевики о попаданце, угодившем в тело Петра III за считаные часы до того, как император должен быть свергнут заговорщиками. Но наш современник отказывается покориться неизбежному, решив переиграть прошлое! Он подавит гвардейский мятеж и вправит вывих истории! Он разгонит придворную камарилью и покончит с немецким засильем, заявив: Я вам не пруссак, а природный русак! и Русские прусских всегда бивали! Вместо золотого века Екатерины Россия вступит в Стальной век Петра-Освободителя, где не будет ни фаворитов, ни разгула крепостничества, ни крестьянской войны. Емельян Пугачев честно служит в армии, братья Орловы присоединяют Аляску, а Потемкин – Приморье, набирает обороты промышленная революция, перевооруженная Ломоносовым и Кулибиным русская армия рвется в бой. И кульминацией царствования самодержавного попаданца должен стать блицкриг на Босфоре – разгром Османской империи и освобождение Царьграда. Поход на Стамбул возглавит фельдмаршал Суворов, русским десантом командует адмирал Ушаков, а артиллерией – молодой Наполеон, поступивший на царскую службу под именем генерала Бонапартова. Пришло время возвращать византийское наследие России, пора Двуглавому Орлу распахнуть победные крылья над Константинополем, а Православному Кресту – вновь воссиять над Святой Софией! Победой прославлено имя твое, / Твой щит на вратах Цареграда!



Писатель
Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Спасти Колчака!» и «Спасти Отчизну!». Заброшенный на Гражданскую войну, «попаданец» меняет ход истории. «Белые» заключают перемирие с «красными», не мешая «революционному походу» в Европу. Конармия Буденного берет Варшаву и Вену, войска Тухачевского вступают в Берлин как освободители от оков Версальского мира, и даже Гитлер записывается в красноармейцы! Троцкий грызется с Лениным за власть, «мировая закулиса» в панике — ее проект по разрушению Российской Империи вышел из-под контроля и рикошетом бьет по самим заказчикам революции. А тем временем «белые» возвращают не только отторгнутые территории, но и симпатии русского крестьянства, уставшего от продразверстки и «военного коммунизма». Пока красный «Ледокол» крушит Европу, Белая Гвардия собирается с силами, чтобы СПАСТИ МОСКВУ!

Писатель
Новый фантастический боевик от автора бестселлеров «Спасти Колчака», «„Попаданец“ на троне» и «Спасти Императора!». Изменив историю Гражданской войны, «попаданцы» из будущего спасают Россию от полного порабощения большевиками — в альтернативной реальности Белая Сибирь устояла под ударами красной Москвы. Но когда в боевые действия вмешивается третья сила — воспользовавшись новой русской смутой, поляки оккупируют Украину и Белоруссию, — «попаданцам» предстоит трудный выбор: продолжать сражаться против красных в союзе со злейшими врагами русского народа — или предоставить Европу ее собственной судьбе. Вы раздували в России революционный пожар? Получайте в ответ Мировую революцию! Вам нужны были великие потрясения, а не Великая Россия? Ленин с Троцким тряхнут Запад так, что мало не покажется! Пусть всадники Буденного поят своих коней в Висле, Одере и Рейне — проливать кровь за интересы Антанты белые больше не будут. Хватит спасать Европу! Миссия «попаданцев» — спасти собственную Державу!

Писатель
НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Спасти Колчака!» и «Спасти Державу!», отменяющий трагедию Гражданской войны. Раз «попаданцы» из будущего не в силах предотвратить катастрофу 1917 года, следует хотя бы возместить ущерб. Хватит спасать Европу! Отныне и вовеки наш лозунг: СПАСАЙ ОТЧИЗНУ!И вот уже колчаковцы заключают перемирие с большевиками, не мешая Красной Армии нести знамя Мировой Революции на Запад. Даешь Варшаву! Даешь Берлин! Не будет никакого «Чуда на Висле»! Пилсудский зарублен под Краковом командиром 27-го кавполка Рокоссовским. В Варшаве заседает правительство Польской ССР во главе с Дзержинским. Германия встречает красных как освободителей от оков похабного Версальского мира. А тем временем белые наносят сокрушительные удары в Бессарабии и Закавказье, требуя от Антанты обещанные России после победы Босфор и Дарданеллы…

Писатель
Новый фантастический боевик от автора бестселлеров «Спасти Колчака», «„Попаданец“ на троне» и «Спасти Императора», бьющий все рекорды «неполиткорректности»! Наш человек во главе Третьего Рейха! Русский «попаданец» в теле Адольфа Гитлера!
Удастся ли ему разгромить Англию, проведя операцию «Морской лев» — вторжение на Британские острова? Решится ли он возглавить военный переворот, чтобы отстранить нацистскую партию от власти и уничтожить СС? Сможет ли «товарищ фюрер» предотвратить столкновение со Сталиным, не допустив самоубийственной войны Германии против СССР?

Писатель
НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлера «Товарищ фюрер. Триумф Блицкрига»! Наш «попаданец», перенесенный в тело Адольфа Гитлера, меняет историю Второй Мировой! Какую цену придется заплатить за вторжение в Британию? Удастся ли повесить Черчилля как «поджигателя войны» за преступления против человечества? Состоится ли союз Рейха со сталинским СССР? Смогут ли товарищ Гитлер вместе с товарищем Сталиным нанести поражение США и создать атомную бомбу раньше американцев?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На Украину подали в суд Гааги из-за национализации предприятия «Мотор Сич». Китайская компания Beijing Skyrizon, один из инвесторов «Мотор Сич», требует компенсировать убытки, вызванные решением украинского правительства. Сумма иска оказалась крупной — 4,5 миллиарда долларов. Кидок ...
- "Гей, еврей и Джигурда". Но не склалось. Максим Кац вкратце описал у себя в Телеграме перипетии выдвижения "оппозиционеров" в качестве соперников Собянину, констатировал, что в итоге "выборы" мэра Москвы пройдут без конкуренции, а в конце выдал заветное: "Не знаю, может, стоило ...
Я — грусть, притаившаяся за вашим плечом. Вы прекрасно знаете, кто это — просто обычно я не разговариваю с вами посредством строчек на экране, а маячу сзади, зыбким призраком — а вы из-за всех сил пытаетесь меня не видеть.    Я знаю, что вы меня узнали — иначе даже не поняли ...
как и обсуждали, процесс пошел. После увеличения численности армии, использования заключённых в штрафбатах, предложения Кадырова о самомобилизации регионов, приняты решения о референдумах и изменения в УК. Ещё есть что-то непонятное для непонятливых френдов в части планов по бывшей ...
Сначала Антон кататься там лучше где повыше, поближе к Валлюге. Есть интересные трассы. Или я дальтоник или действительно легко перепутать синий склон с чёрным? А это да-а-алеко не одно и тоже почему-то запомнил название этого бугельного ...