рейтинг блогов

Писать о кловуне (он же Термос)? Да ну его нах...

топ 100 блогов v_n_zb05.07.2019 Теги: Зеленский .
Уважаемые читатели спрашивают, почему я ничего не пишу несколько дней. Честно? Жду. Надоело по мелочам Зебила шпилить, жду чего-то глобального.

И ждать, думаю, недолго - уже и избиратель зебильный начинает о чем-то догадываться. И рейтинг Слуги урода хоть и не "рухнул стремительным домкратом", но динамика к снижению очевидна. Еще месяц-два - и дойдет до "кефирного". Но, увы, месяца у нас нет, а за неделю - ну разве что Зебил какую-то супер-глупость допустит.

Ну не цепляться же к Вове из-за незнания им географии. Это не его профиль, поэтому пусть искренне считает, что Торонто - столица Канады.

торонто

И не нам учить молодых диджиталистов из зе-команды "хвосты" подчищать.

баканов

С сайтами вообще у пацанов непонятка - Зеленский вычистил всё, что касалось бывших президентов. Зебил и его маладая каМанда не понимают, что сайт главы государства - это не сайт Зеленского, это сайт Президента, вне зависимости от фамилии. Он тупо не понимает, что такое институт президентства - именно тупо.

Не понимает, ибо что ему в голову Богдан вкладывает - то он и думает. Кстати, мне непонятно, с кем Вова живет - с женой или с Андрюхой. Потому что почти на всех фото с президентом именно Богдан свои рожи корчит. Зашкваривая своими заявлениями и самого Зеленского. Нет, я не о русском языке и запрете украинизации Украины. Тот же Ревва-Пирожков, оказывается, уже въездной (после концертов в Крыму), и даже (цитирую) "большой патриот". Примерно такой же, как сам Богндан, который посещает вечеринки с участием этого странного персонажа российской эстрады.

Ну, про глупенького Разумкова и писать не хочется - он и сам признал, что не особо законы знает, но комментирует их везде и всюду, причем процитировать закон не может - ему кто-то напел, он и повторяет.

Или писать об обиженной бабушке Бене, который уже в надцатом интервью повторил, что Владимир Владимирович и Россия никакого отношения к событиям на востоке Украины не имеет, а у нас идет гражданская война, "внутренний конфликт"? Очень осторожно (до выборов осторожно) это повторяет и Зеленский.

Который, кстати, перед выборами утверждал, что продаст президентские самолеты и будет летать рейсовыми. А, ну да, это тоже была, как ранее объявили на Банковой, "шуткой юмора". С цитатой - "вы хотите, чтобы меня убили?"(с).

Или писать о "Сватах", которые Зеленскмй запустил на "плюсах"? Правильно Ильенко сказал - это его липецкая фабрика. Это - показатель аморальности президента.

Или отказ от празднования Дня независимости. Нет-нет, речь не о параде (и хер с ним, с парадом) - речь вообще о праздновании. Зеленский в текущем году решил проигнорировать этот праздник. Понимаю - ему независимость Украины как серпом по яйцам.

А назначение губернатором своего бизнес-партнера (это Богдан такое сказал, все вопросы к нему)? И не только бизнес-партнера, но и сепара.

Или отказ подписать или ветировать неприятный лично ему закон? Да ложил он на Конституцию "с прибором". Но Конституция, Вова, не рояль - приборчик-то и подрезать могут...

Продажа билетов на свои концерты в Канаде (официально - встречу с украинским президентом) по 100 долларов - это вообще не обсуждается. Говорят, народ пришел посмотреть, как Зеля х....ем на рояле играет, но был разочарован. Кстати, номер этот Квартал банально украл - один в один. Ничего, бывает. Кто-то с шапок начинал, кто-то с воровства интеллектуальной собственности. Ага, сюжет "Слуги народа" тоже украл (я перед выборами писал), а потом зарегистрировал на себя чужой сценарий. Не, ну а шо - чай, не шапка...

Писать о клоуне? Почему-то не хочется. Самое то сейчас - выбрать позицию наблюдателя. Очень интересно, надо сказать. Очень интересно наблюдать за избирателями зебила, которые начали о чем-то догадываться. Главное - не спугнуть их, не перегнуть - пусть своим умом (ха-ха) дойдут.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Зеленский выступил в Донбассе на русском языке  РИА НОВОСТИ
  2. Зеленский заговорил с Донбассом на русском языке  Lenta.ru
  3. Зеленский поехал на Донбасс и снял главу областной администрации  Газета.Ru
  4. Зеленский сменил руководителя Донецкой ОГА  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  5. Зеленский отправился в Донецкую область  РБК-Украина
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский назначил руководство СБУ  Lenta.ru
  2. В команде Зеленского назрел первый серьезный конфликт – источники  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  3. Зеленский назначил нового начальника Главного следственного управления СБУ и заместителей главы службы  ГОРДОН
  4. Зеленский обновил руководство СБУ  Газета.Ru
  5. Зеленский сменил главу СБУ в Донецкой и Луганской областях  Московский Комсомолец
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
В пресс-службе Зеленского назвали Торонто столицей Канады  РИА НОВОСТИ

МОСКВА, 5 июл – РИА Новости. Пресс-служба президента Украины Владимира Зеленского назвала город Торонто столицей Канады, перепутав ее с ...

Архив записей в блогах:
На этой неделе и без МАКС хватало разных космических новостей. Для начала, Илон Маск поведал новые подробности относительно Dragon 2. ВНЕЗАПНО мягкой посадки уже не будет. Посадочных "ног" и управляемого спуска с использованием собственных двигателей уже не предусматривается. Официально ...
Удивляет количество хипстеров и чуть ли не мини-олигархов, которые исходят на понос по поводу «подорожания» билетов на метро. Притом, что, я, к примеру, вот уже пять лет езжу с годовалым проездным и ВООБЩЕ не знаю, почем поездка в метро, и почему она подорожает. Меня это в принципе не ...
За пределами Татарстана мало кто знает об этом удивительном человеке. В Казани Асгат Галимзянов — живая легенда. Одни называют его чудаком, другие — подпольным миллионером. Но чаще можно услышать благодарное “святой человек”. Когда в СССР ...
       Есть проблема, которая внезапно нарисовалась в последние годы. С началом ожесточенной брорьбы за приоритеты (в смысле с плагиатом, и в особенности с самоплагиатом - спасибо Диссернету, чтоб их на том свете черти жарили, да не пережаривали, аккуратно ...
Девочки, я чувствую себя совершенной идиоткой, остановите меня или поддержите. У меня практически идеальный муж. Вот во всех смыслах. И домой приходит строго по расписанию, и выходные проводит дома, и с ребенком занимается. В общем, всем бы таких мужей. С сексом тоже все хорошо. Есть ...
  • B2JSU : Зеленский сменил главу Донецкой областной государственной администрации https://t.co/WUh146iQ3j

  • b7AM2tTpAZJdDu6 : @Vremya_Pokazhet Зеленский продолжение политики Порошенко.

  • Harkov_News : Зеленский заговорил с Донбассом на русском языке https://t.co/bPFN9Kahlz https://t.co/Fm2MLsEN9e

  • ukraina_ru : «Дефектов у них нет»: Зеленский признал, что в Донбассе тоже живут люди https://t.co/gTc5Hxz4WP

  • timesdnua : Окончание войны должно идти параллельно с восстановлением Донбасса - Зеленский https://t.co/Edf9IxBU5v

  • b7AM2tTpAZJdDu6 : @Vremya_Pokazhet Зеленский в ответе за всё,что происходит на Донбассе,за гибель людей,начиная с 21 мая.