пипец

топ 100 блогов roar2216.11.2015

Совещание у Путина. Телефонный звонок.

– Папка! Это пипец. Они требуют декларацию, на какие доходы мы с Кешей купили дворец. Послать подальше не получается, я пробовала.

– Погоди, дочка, у меня министры.

– Мне пофиг кто у тебя. Надо что-то делать!

Путин министрам:

– Все в порядке. Продолжаем работать. Мне звонок не мешает. Слово министру дорожного цеха.

Дальше оба выступления идут одновременно.

– Спасай, папка. Ты сам говорил: мир дворцам, война муниципалитетам, особенно иностранным, но здесь, блин, одни пидоры! Я им говорю, что научный работник и могу откатить, но они тупые или нарываются. Может, тихо сказать, кто я такая? Пусть от страха усрутся!

– Владимир Владимирович! Вот говорят, дураки и дороги. Дураков у нас, слава те господи, нет или уехали за границу, а дороги еще есть, но, кто клал асфальт на голую грязь, давно изолирован в руководители и теперь хер положит.

– Два миллиарда им глаза мозолят, нищеброды. Кеша спокойным языком толкует, что на акциях нагреб. А им подавай бумаги – откуда первичный капитал, Карломарксы чертовы! Если подарок – то налог, если стащили – то тюрьма, если сами заработали – то где мозоли? Бред какой-то.

– То же самое с Керченским мостом. Сваи вбиты, но людям так здорово в Крыму, что не до моста. Зачем, говорят, нам сваи? Демонстрация за демонстрацией. Думаю, не надо мешать людям наслаждаться новой жизнью. Да и бюджет уже освоен. Правильно, Владимир Владимирович? А сваи еще найдем. Не иголка в стоге, и не такое находили.

– И ведь какие крохоборы! Мы поляну накрыли. Вдруг сообщают, что это был Булонский лес. Ну, не наглость? А счет такой, будто мы спалили не куст сирени для ржачки, а свою квартиру в Дубае, ну, твой подарок на мой день рождения, на пять лет, помнишь? Кеша предлагает компромисс: давайте, мы вам ипподром зафигачим – бега в Булони! Но погорельцы шуток не понимают, грозят прислать жандармов и выселить нас к ядреной фене. Нет, ты сечешь, на кого замахнулись? На тебя замахнулись!

Путин молчит.

– Папка, ты слышишь?

– Владимир Владимирович, продолжать?

Путин вздрагивает:

– Да-да, я секу, продолжайте.

– И вот еще. Чисто опытным путем мы открыли, что асфальт можно использовать вторично, он только на десятый раз превращается в куриный помет. Так что крошим здесь, перевозим туда и снова сыпем. В итоге, русское шоссе б/у не хуже американских горок! Патентовать или засекретим?

– И вот еще. Из комитета какой-то нравственной борьбы прислали просьбу, чтобы я, вот ведь суки, не гуляла собачку на детской площадке. Ну кто виноват, что наш Джульбарсик – единственное создание, у которого на меня стоит, я в хорошем смысле!

Путин вытирает пот со лба.

– В заключение поделюсь классной идеей, Владимир Владимирович. Хотим вызвать на это, как его, патриотическое соревнование наших соколов, которые в Сирии. Кто больше угробит запрещенных в РэФэ. Они террористов, а мы километров путей и мостов, в смысле, проложим и освоим на уровне фондов и грунтовых вод. Соревнование пресс-отчетов о проделанной работе!

– А еще базарят, что мы им пейзаж засрали, ночью шумим, соседним замкам мешаем, и вонь идет. Откуда вонь? Я нюхала Кеша моется, я тоже сейчас пойду. По-моему, просто русофобы.

– Они двадцать вражеских штабов в день, а мы две тысячи путей и тоже в день, но до обеда. Соколы дорожного покрытия! Ничего так, Владимир Владимирович? Думаете, сирийский контингент наш вызов примет?

– Короче, папка, ты не можешь по ним с воздуху врезать? Чтоб не залупались!

– А что, – замечает Путин. – Многоходовочка нарисовалась.

Кладет трубку, обводит мутным взглядом присутствующих. Говорит:

– Что нам скажет министр дорожного цеха?

А сам думает, думает.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обычно это не мой "формат", но в этом году то ли я намерзлась зимой (не сказать, чтоб зима была холодная, скорее сырая), то ли это что-то возрастное, но мне захотелось чего-то теплого и уютного. Так и появились две кофты с воротником-шалькой. В них можно укутаться почти как в теплый плед, ...
Всех своих подруг , друзей поздравляю С Днем Матери!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИХ МАМ ! ЛЮБИТЕ ИХ! ПРИХОДИТЕ ПОКА МАМА ЖИВА!!! ...
Вы мультики любите? А дети ваши любят наши мультики? Я что-то думала, что с мультиками завязала в детстве. Давно ничего не смотрела. Тем более, что был момент, когда на нас свалились все эти черепашки-ниндзя и прочие телепузики. Засилье мутантов было просто невыносимым, и с мультиками я за ...
Как известно любому работнику киноиндустрии, процесс создания фильма состоит из двух основных этапов: 1) Сначала придумывается название фильма 2) К этому названию выдумывается подходящий сюжет и пишется сценарий Таким образом, изначальные ...
Французский актер Пьер Ришар отменяет свои гастроли в Крыму, сообщают "РИА Новости" со ссылкой на организаторов выступления артиста. Ещё официальные причины того, почему Ришар передумал ехать со спектаклем "Пьер Ричард III" на полуостров, не сообщаются. Но уже по слухам отмена концерт ...