Пинуй-бинуй
potrebitel_il — 04.11.2019
Я живу на съеме. Квартира мне нравится, я здесь живу 4 года,
переезжать не хочется. А вчера вывесили в подъезде объявление,
приглашают владельцев квартир на встречу в ирие по поводу
разъяснений об этапах пинуй-бинуй, избрания представителей и т.п. Я
так понимаю, это самое-самое начало процесса.Я прям расстроилась. Да, я читала здесь, что порой это процесс длится много лет.
Вопрос: а какой самый минимальный срок, через который может начаться выселение?
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
