Пила 3D
yoda_daro — 13.10.2010
О
моей любви к этой франшизе я говорил не раз. Это реально супер
пупер хоррор и один из моих любимых. И многие знают, что в этот
Хеллоуин выйдет последняя ("!!) серия пилы в 3D, в которой как
говориться, все должно стать по местам!Вот трейлер.
А теперь признавайтесь, кто как относиться к пиле, какая любимая часть и пойдете ли вы на новый фильм?!
И пока вы пишите, вот вам мелодия, которая не может не каратнуть сердце человека, который посмотрел хотя бы одну пилу
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
